Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83

Тема: Много вопросов по ремонту

  1. #41
    Гость
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Много вопросов по ремонту

    Цитата Сообщение от Маранта Посмотреть сообщение
    Наверное подразумевается раствор. Спросила у мужа. Пропорции: 1 ч. цемента, 1 ч. песка, 3 ч.(крепкий раствор, 4 ч. - послабее) щебня.
    Да совершенно верно, спасибо за ответ, я спрашивал про бетон, пропорции я знаю, но покупать-то надо в тоннах (выглядело б смешно заказывая цемент и щебень спрашвать про то, сколько надо частей того-то на часть того-то, т.к. скорее всего ответят как ваш муж в зависимости от того как будете мешать ) ! Воды в море и песка на берегу немеряно, а вот сколько заказывать тонн щебня и цемента, если морской причал будет 8 кубов бетона? (в пропорции 1цемента:3песка:3щебня мешать буду сам в бетономешалке).
    Последний раз редактировалось Reskator; 04.09.2011 в 19:40.

  2. #42
    Гость
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Много вопросов по ремонту

    Richy, вопрос для вам.
    Как можете прокомментировать обсуждение вашей фирмы на форуме ЖК молодежный?
    : "" (. , . -2, . 7,8)
    говорят и сотрудники у вас не свои, да и качество страдает сильно

  3. #43
    Гость
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Много вопросов по ремонту

    Цитата Сообщение от Reskator Посмотреть сообщение
    ! Воды в море и песка на берегу немеряно, а вот сколько заказывать тонн щебня и цемента, если морской причал будет 8 кубов бетона? (в пропорции 1цемента:3песка:3щебня мешать буду сам в бетономешалке).
    Richy, может вы поможете советом и ответите хоть примерно сколько брать цемента и щебня, на морской причал 8 кубов.

  4. #44
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Много вопросов по ремонту

    На правах топикстартера добавлю несколько слов.

    Про окна я писал свой отзыв в соответствующей ветке. Рад, что Сергей в открытую начал говорить что окна технологии комфорта - это не случайное совпадение брэндов. Хорошо бы ещё у себя на сайте в ответе на отзыв Екатерины это написать, а то как-то тема не раскрыта там
    Не смотря на разногласия по итогу работ Сергея и компании у нас (отзыв в середине этой ветки) хотел бы всё же сказать несколько слов в защиту. Таджики присутствовали только когда нужно отнести/принести или сломать что-то. В остальном работали Денис, Иван и сам Сергей. Сроки выдержали строго. Работа выполнена профессионально.

    Чтобы как-то подытожить приостановленный ремонт (ванная комната ещё не сделана), хотелось бы в качестве рекомендаций людям, которым это ещё предстоит, оценить всех участников:
    Технологии комфорта (не окна) - 4 (балл снят за финансовые разногласия);
    Технологии комфорта (окна) - 3;
    Оконный континент - 5+;
    Натяжные потолки Олимп - 5+;
    Мебель Роникон (кухня и встроенный шкаф) - 5;
    Магазин Цвет диванов - 5;
    Двери в Магните в Рекинцо - 2 (так и не поставили, а одну поставленную в итоге сняли, но вели тактично);
    Двери в Уюте (рядом с Илси) - 5;
    Я с женой (ламинат, линолеум, обои, штукатурка) - 5-

  5. #45
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Много вопросов по ремонту

    Цитата Сообщение от Reskator Посмотреть сообщение
    Richy, может вы поможете советом и ответите хоть примерно сколько брать цемента и щебня, на морской причал 8 кубов.
    я не занимаюсь строительством со времен учебы в мгсу, поэтому посоветовать не смогу, мой профиль отопление и водоснабжение...остальное далеко или в общих вопросах...спросите на мастерсити, желательно в теме про подобное, никто не любит глупых тем с одним вопросом на то что уже обсуждалось миллион раз...

    Цитата Сообщение от Paramedic Посмотреть сообщение
    Технологии комфорта (не окна) - 4 (балл снят за финансовые разногласия);
    Михаил, если вы бы побывали на месте людей в Рекинцо-2, большинство которых приезжие и поэтому знакомых и контактов по мастерам нет, которые попадают на красивые причесы, а вдальнейшем на многомесячные ремонты и косяк на косяке как по отделке, так и всем остальным разделам, включая опасные для жизни и здоровья, и всегда для кошелька, вас бы не стало морально тяготить увеличение с 60 до 106, вопрос надо было решать и делать оперативно, сколько вышло по материалу столько и вышло....вообщем проехали, мы это уже обсуждали...а почему так вышло, для меня отделка не профиль, а прикидывал я, это был первый и последний раз в жизни когда я занимался отделкой, в том числе чтобы помочь вам переехать быстрее в новую квартиру, для тех кто читает с перспективой на будущее, снос стен, возведение новых, фанера на пол, электрика на 45 точек за полных 7 дней, и это при том что на 3й день заехала мебель и все вещи новых хозяев квартиры...на подобные авантюры мы больше не подпишемся да и каждый должен заниматься своим, а это было так, для понимания процесса работы отделочника...


    Цитата Сообщение от Paramedic Посмотреть сообщение
    Рад, что Сергей в открытую начал говорить что окна технологии комфорта - это не случайное совпадение брэндов.
    не могу не сдержаться от комментария, одного не могу понять. почему так всех интересует кто куда откуда чего? есть задача, сделать ремонт, нужен исполнитель, а кто он ну какая разница, главное результат...видимо это болезнь маленького города...да и как то не совсем коректно, это личное дело каждого...не шоу бизнес ведь...

    чтобы подобных вопросов не возникало, скажу проще : нужна будет замена труб водопровода квариры или частного дома, вообщем любое водоснабжение или отопления-буду я один, максимум с напарником чтобы не застрять на большой обьеме работ...
    сварка радиаторов, полотеньчиков-всегда вдвоем, я и еще один мастер
    отделка квартиры-один, но не я
    ну а при необходимости всегда можно найти хороших мастеров, потому как все телефоны наших 220 городских монтажников, сохранились со времен работы магазина на красной 180.Собственно Технологии комфорта-это я один и есть, собственно в разделе документы на моем сайте это и указано, только разные задачи ставят привлечение помощников, некоторые заказчики правда почему то считают и воспринимают меня как посредника и выходят на моих (всмысле тех с кем я работаю вместе) мастеров в обход меня с целью договорится подешевле, случаи такие рано или поздно рисуются, радует что подобные случаи единичные и картины общей не имеют, при таком некоректном поведении по отношении ко мне я вынужден прекращать какие либо контакты с таким заказчиком и не поддерживать гарантию на работы если некоторые уже проводились...

    всем удачи, а согласно теме хочу добавить...ремонт не телевизор, его просто так не выкинешь и не выключишь, принимайте решение по выбору исполнителя осознанно...

    Кстати Михаил, а что же это вы сделали ремонт и не замаенили древний чугуний на кривых стояках? или за шторами все равно не видно?

  6. #46
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Много вопросов по ремонту

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Михаил, если вы бы побывали на месте людей в Рекинцо-2, большинство которых приезжие и поэтому знакомых и контактов по мастерам нет, которые попадают на красивые причесы, а вдальнейшем на многомесячные ремонты и косяк на косяке как по отделке, так и всем остальным разделам, включая опасные для жизни и здоровья
    Да, спору нет, нам в чём-то повезло, поэтому и не 2 балла, как с дверями в Магните в Рекинцо

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    не могу не сдержаться от комментария, одного не могу понять. почему так всех интересует кто куда откуда чего? есть задача, сделать ремонт, нужен исполнитель, а кто он ну какая разница, главное результат...видимо это болезнь маленького города...да и как то не совсем коректно, это личное дело каждого...не шоу бизнес ведь...
    Я просто за правду, Сергей Скорее всего в больших городах правду сложнее найти Просто Алексея Вы тщательно рекомендовали, а потом писать, что не знаю кто это такой... Как раз-таки походит на шоу-бизнес.
    А на счёт корректности - это же Ваш брэнд, репутация, - вещи публичные. Называйся компания Алексея Рога&Копыта, не было бы вопросов.

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Кстати Михаил, а что же это вы сделали ремонт и не замаенили древний чугуний на кривых стояках? или за шторами все равно не видно?
    А я не делаю из батарей культа Покрасил добрый не текущий чугуний. Переживём первую зиму, тогда и решим удовлетворяют нас эти батареи или нет. А стояки Вы, кстати, нахваливали, что сделано надёжно, на сварке.
    Последний раз редактировалось Paramedic; 10.09.2011 в 10:19.

  7. #47
    Горожанин Аватар для Натусик
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Солнечогорск
    Сообщений
    471

    По умолчанию Re: Много вопросов по ремонту

    Цитата Сообщение от Paramedic Посмотреть сообщение
    Натяжные потолки Олимп - 5+;
    Моя оценка 3+.

  8. #48
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Много вопросов по ремонту

    Цитата Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
    Моя оценка 3+.
    Натусик, а что не понравилось? Интересуюсь, потому что мы приглашали их три раза и всегда без проблем - быстро, красиво, чётко по договору.

  9. #49
    Горожанин Аватар для Натусик
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Солнечогорск
    Сообщений
    471

    По умолчанию Re: Много вопросов по ремонту

    Цитата Сообщение от Paramedic Посмотреть сообщение
    Натусик, а что не понравилось? Интересуюсь, потому что мы приглашали их три раза и всегда без проблем - быстро, красиво, чётко по договору.
    Отвечу в личку, до выяснения с фирмой, а потом кто знает...

  10. #50
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Много вопросов по ремонту

    Цитата Сообщение от Paramedic Посмотреть сообщение
    Я просто за правду, Сергей
    правда заключается в подходе, а подход у меня-главное что бы заказчик оставался доволен, если бы я курировал вопрос установки окон выполняемых компанией за которой одни косяки, у моего клиента бы проблем не возникло...я бы их решил...дело то ответственности за свою работу, а не в том что их пластик хороший, а у других плохой, все делается на заводе Cофос, я про Рехау, под размеры клиента и потом просто монтируется...

    Вы наверное заметили, что у вас голова ни о чем не болела, где заказать контейнер с мусором,кто и куда его выносит, где и какой купить материал...для меня это норма, заказчик только озвучивает пожелания и оплачивает счета...

    как кстати, Михаил, шумоизоляция детской отличается от зала?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru