Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

  1. #11
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

    Цитата Сообщение от Dgimelya Посмотреть сообщение
    оказалась девушка без особого желания что-то подбирать, хотя это должно быть в ее интересах! В общем пойду туда где люди действительно хотят и умеют работать)

    а которая? темненькая или светленькая?
    а мы у них постоянные клиенты. Нас встречают улыбкой и в принципе знают, что мы хотим, но если появляются новые желания - все к нашим услугам.
    Только в Турцию Тезом не летаем. Принимающая сторона Тез в Турции мне не понравилась. А вот в Египет - только Тезтур.

  2. #12
    Гость
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

    Как же иногда люди умеют поверхностно судить обо всем)
    Наверное, если бы я то-то рекламировала, то не отвечала в течение в сей ветки на сообщения! То что написал некий Kirill_L я действительно думаю что это просто реклама!
    Я никогда раньше не была заграницей и соответственно не пользовалась турагентсвами вообще!
    Когда искала тур заходила в три агентства, а именно Никос-тур, Тез тур, Астерия тур., причем в последнее чисто случайно, так как вообще не знало про него, и шла просто в самые известные городские агенства.
    Так как поездка должна была быть специфическая и выходила встоимость где-то 120-150 тыс (Это не просто Турция или Египет, где я кстати тоже не была), то я очень серьезно подошла к выбору турагенства.
    Как я уже писала, не все работники перечисленных агенств проявили инициативу к подбору тура, но это уже их ошибка. В Никос-туре, например, мне пообещали позвонить на следующий день и все до сих пор звонят (прошел месяц), но это их право и я их ни в чем не обвиняю.
    В общем итог всего сказано: тур заказан и оплачен. В каком агенстве пусть останется за кадром, что бы не рекламировать.
    Но там к моему вопросу действительно подошли очень внимательно и терпеливо, и очень помогли)
    Так что когда вернусь, напишу отзыв как бывалого).

    А на тот момент мне действительно было важно узнать отзывы об этом турагенстве. И если кто считает эту ветку рекламой, ее можно просто удалить, так как все мои сомнения разрешились еще после 3 ответа на мой изначальный вопрос, где люди ни слова не написали про него)

  3. #13
    любопытная Аватар для gal'chonok
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

    Я покупала в турагенстве Астерия-тур путёвки в Турцию и Тайланд в прошлом году, а в этом году - в Грецию (на лето). Очень нравится с ними работать, приветливые, отзывчивые, подбирают хорошие варианты и по приемлимым ценам.
    Прошлым летом ездили с мужем и сыном в отель Sunrise Park (в Турции, в городе Сиде). Отдохнули просто великолепно! Особенно сынишке понравилось, не хотел уезжать.
    Зимой отправились с мужем в Тайланд. Отель назывался Jomtien Palm Beach 4*. Понравилось, что он удачно расположен по отношению к морю (минуты 2 пешком) и к центру. Брали 2 экскурсии: в парк Нонг-нуч и на крокодиловую ферму. Также ездили купаться на соседний остров Ко-Лан, дорога занимает полчаса на катере, но там такая красота! не сравнится с городским пляжем!
    Когда вернусь из Греции - напишу пару слов об отдыхе.


    Цитата Сообщение от Dgimelya Посмотреть сообщение
    В Никос-туре, например, мне пообещали позвонить на следующий день и все до сих пор звонят (прошел месяц)

    В Никос-туре, видимо, такая привычка - обещать перезвонить и не звонить Я просила подобрать мне тур, но менеджер сказала, что с ходу не может ничего мне посоветовать, сказала что позвонит и тишина..

    Цитата Сообщение от Dgimelya Посмотреть сообщение
    Так что когда вернусь, напишу отзыв как бывалого)

    Да, напишите, пожалуйста, если будет не трудно. Про Турцию и Египет уже начитались отзывов, а про специфические туры всегда интересно послушать...

  4. #14
    kto-to Аватар для Mikhalich
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    за МКАДом
    Возраст
    37
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

    Тоже летал от них в Тайчик. Всё норм, без накладок.

  5. #15
    Горожанин Аватар для Натусик
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Солнечогорск
    Сообщений
    471

    По умолчанию Re: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

    Путевку брала в турагенстве "Велтра" цены ниже чем в городе и все прошло нормально.

  6. #16
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

    Сегодня ходила в Астерию. Оч понравилась менеджер! Такая приятная и обходительная девушка: всё объяснила-показала. Кстати, скидку на тур дают сразу.

  7. #17
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    Кстати, скидку на тур дают сразу.

    это везде так))))

  8. #18
    kto-to Аватар для Mikhalich
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    за МКАДом
    Возраст
    37
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

    Как-то раз бронировал тур в Московском агентстве, нас было 5 человек. Спросили про скидку, менеджер улыбнулась и ответила "скидки даём если едет компания от 10 человек".
    Ну это в общем-то понятно - в Москве совсем другие суммы за аренду офиса и т.д.

  9. #19
    Гость Аватар для Alexir
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

    Летал через них в Турцию, очень доволен и сервисом и ценой, сделали все быстро, по запросу СМС-ки высылали по новым интересным предложениям.

  10. #20
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

    Цитата Сообщение от Dgimelya Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за советы! Разрешили мои сомнения! просто я заходила в несколько агентств у нас в городе, и в тез тур в том числе. там как раз и оказалась девушка без особого желания что-то подбирать, хотя это должно быть в ее интересах! В общем пойду туда где люди действительно хотят и умеют работать)
    Да это точно, подтверждаю все слова. Пытались через них купить тур в Египет. той осенью. Я обозначила сумму, на что довольно быстро получила ответ, что в это сумму мы нечего не подберем. Итог: пошла за путевкой в "Пилигримм", они мне подобрали шесть туров, в том числе и у тур. оператора "Тез-тур", хотя остановились мы на "Интуристе" и не пожалели.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Автомастера - отзывы
    от AtomS в разделе Автоклуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 21:08
  2. Отзывы о ветклинике
    от Асенька в разделе Флора и фауна
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 10:04
  3. отзывы о мирене
    от 070290 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 09:28
  4. The Prodigy <- Invaders Must Die tour -> Киев, Москва, Питер в октябре 09
    от amsterdam в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 10:19
  5. Satyricon!!!Tour Diabolical!!!
    от Bahoo в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 01:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru