Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

  1. #21
    какая есть :) Аватар для Ritka Margoritka
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

    Я уже писала в какой-то теме отзыв про наши турагенства, последнее время через Астерию как раз и летаем. Раньше в московских или зеленоградских агенствах брала туры, но там всегда дороже (хотя туры то одни и те же) и ехать далеко =)

    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    Да это точно, подтверждаю все слова. Пытались через них купить тур в Египет. той осенью. Я обозначила сумму, на что довольно быстро получила ответ, что в это сумму мы нечего не подберем.
    Мне тоже в нашем солнечногорском тез-туре как-то раз намекнули, что по моим запросам ничего невозможно подобрать ))) Но я всегда нахожу то что хочу и ещё не было такого чтоб "отдых был испорчен" и в этом роде...

  2. #22
    Новый Житель
    Регистрация
    30.07.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

    Покупали у них тур в Египет. При выборе не торопили, обьясняли, показывали. В общем, очень приятное общение. При оформлении проговорили все подробности, но мы не обратили внимание на ошибку в договоре. Решили перечитать свой договор пока ожидали вылет в аэропорту. Оказалось, что нам неверно указали проживание в отеле. Мы хотели проживание ультра все вкл., за него же и платили, а в договоре оказалось просто все вкл. Решили позвонить в агенство прям из аэропорта. Несмотря на глубокую ночь, наш звонок приняли и сказали проблем не будет, просто они опечатались. При заселении в отеле нас предупредили, что у нас будет все как прописано в договоре, т.е. просто все включено, но если мы хотим ультру, то нужно доплатить 200 $. Снова позвонили в агенство и решили вопрос в нашу пользу. Оплатили 200$ отелю, а вернувшись домой, Астерия вернула нам эту же сумму. Так что, можно сказать, что люди заботяться о своей репутации. Собираемся летом опять у них покупать путевки.

  3. #23
    Waiting for New York Аватар для Lady_Vi
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

    Я оформляла в турагенстве Asteria путевку для родителей на острова. Все пожелания учли, быстро оформили и подтвердили тур. Родителеи остались довольны поездкой. Я сама живу в Москве, поэтому для себя покупаю там путевки, но и в солнечногорских агенствах сервис ничуть не хуже.

  4. #24
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    Кстати, скидку на тур дают сразу.
    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    это везде так))))
    Да не везде. В агентстве мне называют цену со "скидкой" (так как покупаем только у них туры), после этого я обзваниваю другие. Нахожу цену ниже процентов на 10, после этого звоню им, и говорю им цену за которую меня готовы отправить. После этого сбрасывают еще одну-две тысячи.
    Вот тут "Астерийцы" выслали на мыло крайне заманчивые предложения (откуда мыло?). Звоню, спрашиваю, можно ли выловить горящий тур в определенный отель? - Да, заявочку нам оставите - мы вас в курсе будем держать. А в моем разлюбимом агентстве "Нет, ну что вы, это такой отель хороший - туда вряд ли горящие будут, лучше бронировать заранее". А разница между "ранним" бронированием" и горящим туром в две с лишним тысячи убиенных енотов. Кста, тур я собираюсь брать не летом и не майские и не в каникулы. Вот разочаровало меня мое разлюбимое ТА. ((( Подумываю о "дружбе" с Астерией.)))
    Последний раз редактировалось Aha; 27.02.2013 в 13:39.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  5. #25
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

    С Астерией получилось :"обещать жениться - еще не значит жениться". Хотела в определенный отель, пообещали подобрать, в итоге отель встал в стоп. И об этом сказала им уже я , а не они меня в курсе держали. Потом только развели руками.. ну да, цены поднялись и на нужные даты отель в стопе.
    А там где мне говорили :"Нет, ну что вы, это такой отель хороший - туда вряд ли горящие будут, лучше бронировать заранее" - оказали правы на все 200%
    Вернулась к прежнему ТА. Подобрали подходящий вариант. Отлично отдохнули.

    Потом еще раз отдохнули в сентябре 2012.
    Скоро снова поедем.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  6. #26
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

    А мы через "Астерию" уже раз 5 ездили. Отели и туры нам всегда они подбирали. Во всех случаях остались ОЧЕНЬ довольны. Ещё не раз к ним обратимся!

  7. #27
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

    А мне они пытались продать очень дорогую Болгарию, говоря, что дешевле не найдете. Пошла в "Ваше бюро путешествий", за ту же цены подобрали отели на выбор, которые моим требованиям соответствовали, м получилось, что на те деньги, что "Астерия" отправляла на 7 дней, отдохнули на 14. Теперь туда ни ногой.

  8. #28
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

    А зачем ходить в турагентства и просить подобрать отель, если сейчас все цены, фото, видео и отзывы доступны по всем направлениям? По мне проще потратить полчаса в интернете и найти то, что хочу я, а не агентство.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  9. #29
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

    А мне проще, чтоб трансфер и перелет и все было сделано турагенством и страховка, каждому свое.

  10. #30
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Отзывы о Турагенстве Asteria tour

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    А зачем ходить в турагентства и просить подобрать отель, если сейчас все цены, фото, видео и отзывы доступны по всем направлениям? По мне проще потратить полчаса в интернете и найти то, что хочу я, а не агентство.
    Ну вы ищите то что хотите, придя в ТА говорите свое "хочу" и вам все организовывают. Ну если в Европу еще можно самтуром ехать,особенно если на своем авто - вообще красота, то на пляжный в Турцию или Египет пакетник получается дешевле или так же, только прибавить еще самостоятельные поиски трансфера.
    Пример: на сайте отеля, куда собрались, смотрела цены только что - там только проживание, без перелета и трансфера дороже на 10 (минимум) тысяч рублей. + перелет еще 37000 - итого порядка 47000-50000 больше чем я заплатила. До отеля добраться тоже думаю не дешево, учитывая стоимость бензина в Турции. А если вы летите отдыхать в Аланию, трансфер до отеля как перелет одного человека, наверно получится.
    По мне с ТА проще. Возможно "дорасту" до сам.туризма когда-нибудь.
    Мда-а, цены в ТА разнятся. С нами за компанию решили поехать родные, 2 взр. и инфант. В Диоле им объявили цену дороже чем нам троим 2 взр. + ребенок (4 года).
    Последний раз редактировалось Aha; 28.02.2013 в 21:48.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Автомастера - отзывы
    от AtomS в разделе Автоклуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 21:08
  2. Отзывы о ветклинике
    от Асенька в разделе Флора и фауна
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 10:04
  3. отзывы о мирене
    от 070290 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 09:28
  4. The Prodigy <- Invaders Must Die tour -> Киев, Москва, Питер в октябре 09
    от amsterdam в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 10:19
  5. Satyricon!!!Tour Diabolical!!!
    от Bahoo в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 01:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru