Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Лечение цистита

  1. #11
    Горожанин Аватар для Shadow
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Лечение цистита

    Цитата Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
    1 пакетик монурала 3 гр. на ночь на пустой мочевой пузырь. и все..
    +1
    Отличная вещица. Правда, стоит недешево, но иногда припрёт так, что любые деньги отдашь.
    Даже если Вас съели, у Вас всё равно остаётся два выхода...

  2. #12
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Лечение цистита

    Да, цистит напасть ещё та. Я приобрела хронический (((. Монурал уже не помогал. Обследовалась у гинеколога - все чисто, послали к урологу в ЦРБ. Старенький мужчина, не помню как зовут. Посоветовал пойти на стройку, найти кирпич, нагреть на плите, положить в ведро, ведро обложить ветошью - чтобы мягко сидеть было, накрыться пледом и сидеть. Может оно и хорошо, но что-то меня этот способ не вдохновил. Параллельно прописал ударную дозу антибиотиков. Вот и все лечение, через месяц ситуация повторилась. В итоге, спасюсь вот чем - есть а птеке травки - листья брусники или сбор "Бруснивер", покупаю в пакетиках как чай и пью, как только возникает предчувствие что начинается. Я удивилась, но через пол часа, час, травки снимают боль. На пачке написанно сколько пить, помоему курс 2-3 недели. И вот ещё что, я начала принимать контрастный душ, эффект потрясающий, болезнь отступила, рецедивы стали редкими и если возникают пью травки. Попью три дня по 1 разу в день и все. У меня на работе девченки тоже так стали делать, действительно помогает. Я каждую зиму мучилась с болями в горле (ОРВИ, ОРЗ) вплоть до потери голоса. Начав принимать контрастный душ, я прожила первую зиму без боли в горле, ни разу не заболела. Спасибо моему мужу, он меня приучал к этому, сначала поливал ножки до колен, потом до паха, а там я уже привыкла полностью себя поливать, первое время орала как потерпевшая, от ледяной воды. Сейчас, бывает лень это делать, но вспоминаю те боли, которые вызывает цистит, понимаю уж лучше контрастный душ. А пить каждый месяц антибиотики не выход, надо повышать иммунитет и болезни отступают.
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  3. #13
    Прохожий Аватар для Ninna_
    Регистрация
    21.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Лечение цистита

    Каменноугольный деготь -что только не придумают у нас))Мне бы что-то попроще из простых методов типо таблеточек или травки какой?

    --- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ---

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    Если вернулся после первого лечения, то будет.
    что если не вылечить цистит, то он превратит стенки мочевого пузыря в совсем неэлластичную соединительную (рубцовую) ткань? Напугала? Тогда бегите к врачу, лечитесь и выздоравливайте.
    Что напугали, так это точно, сразу пошла к врачу, поназначали мне кучу всего и антибиотики в том числе. Пропила курс, как положено, еще советы давали -брусничные листы заваривать, врач тоже сказал, что это очень хорошо. Скажите, а можно канефрон пить долго? Это вроде бы травяной препарат и мочегоным является, читала что инфекцию вымывает из мочевого пузыря , я у врача забыла спросить

  4. #14
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: Лечение цистита

    Да, канефрон - это хорошо, ещё есть такая паста - фитолизин называется, гадость редкостная, но эффективная!
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  5. #15
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Лечение цистита

    Цитата Сообщение от Ninna_ Посмотреть сообщение
    Каменноугольный деготь -что только не придумают у нас))
    Каменноугольный деготь употребляю лет 12(двенадцать). Ни цистита . ни простаты, ни язв 12 перстной кишки(которая была с кровотечением, реанимацией и прочими атрибутами) не наблюдаю. Кроме того, не принимаю никогда антибиотики. При болезнях горла, семья, близкие друзья и хорошие знакомые применяют только каменноугольный деготь. При легких(не смертельных) отравлениях с поносом - только деготь. При ранах, порезах и ссадинах - только дегтевая мазь. Мыло для мытья рук на даче - только дегтярное. Каменноугольный деготь - это и скорая помощь и первое средство в моей домашней, рабочей и дачной аптечке.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  6. #16
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Лечение цистита

    Каменноугольный деготь употребляю лет 12(двенадцать). Ни цистита . ни простаты, ни язв 12 перстной кишки(которая была с кровотечением, реанимацией и прочими атрибутами) не наблюдаю.
    Нашёл статейку на эту тему: Каменноугольный деготь - Энциклопедия народной медицины
    Интернет-магазины http://solnechnogorsk.positronica.ru/ http://zalcomp-partner.ru Компьютеры и комплектующие, всё для офиса, запасные части для ноутбуков и т.д.

  7. #17
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Лечение цистита

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Каменноугольный деготь - это и скорая помощь и первое средство в моей домашней, рабочей и дачной аптечке

    Если он такой чудодейственный, то где его достать?
    Его пьют? Рвоты от него нет?

    Дегтевая мазь -опять же где достать? В аптеках может быть?

  8. #18
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Лечение цистита

    Цитата Сообщение от лисичка Посмотреть сообщение
    фитолизин называется, гадость редкостная, но эффективная!
    Гадость да, а в остальном - от степени заболевания.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Каменноугольный деготь употребляю лет 12(двенадцать). Ни цистита . ни простаты, ни язв 12 перстной кишки(которая была с кровотечением, реанимацией и прочими атрибутами) не наблюдаю. Кроме того, не принимаю никогда антибиотики. При болезнях горла, семья, близкие друзья и хорошие знакомые применяют только каменноугольный деготь. При легких(не смертельных) отравлениях с поносом - только деготь. При ранах, порезах и ссадинах - только дегтевая мазь. Мыло для мытья рук на даче - только дегтярное. Каменноугольный деготь - это и скорая помощь и первое средство в моей домашней, рабочей и дачной аптечке.
    Вот если во всей этой истории заменить слова "каменноугольный дёготь" на "перекись водорода", то получится один в один рассказ о себе одного моего знакомого.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  9. #19
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Лечение цистита

    Цитата Сообщение от zalcomp Посмотреть сообщение
    Нашёл статейку на эту тему:
    Это моя статья

    --- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ---

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Если он такой чудодейственный, то где его достать?
    Его пьют? Рвоты от него нет?
    Достать - у меня. Можно и вырвать. Лекарство вкусным не бывает

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Дегтевая мазь -опять же где достать? В аптеках может быть?
    В Боро-плюс, детский крем, крем для рук добавляется несколько капель дегтя и мазь готова.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  10. #20
    Прохожий Аватар для Ninna_
    Регистрация
    21.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Лечение цистита

    Пробовала фитолизин, у меня на него рвотный эффект. Сейчас пью канефрон, для меня проще таблетку выпить. Хорошо, что это травяной препарат и вреда не приносит.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 11:50
  2. пользуетесь ли вы кпк ? значение..
    от Sens в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 00:15
  3. Любовь или долг?
    от Innaya в разделе Он и Она
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 27.11.2006, 09:47
  4. Гражданский долг
    от Cherniy в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2006, 12:28
  5. Выключение ПК
    от Мстислав в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.12.2005, 00:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru