Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Ямакаси...

  1. #11
    Коренной Житель Аватар для s1nno
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monty
    не просто залазать надо,а сделать ето еще красиво .
    перечитай еще раз все что написано на сайте что тебе дали..паркур заключается не в красоте а быстроте преодоления препятствий....
    roc-a-fella
    "Статус человека определяется силой его врагов."

    Терри Пратчет

  2. #12
    (-_(-_-)_-)
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monty
    Вот я и точему искал ,я 2 моими друзьями собераемся замутить. Даже уже дом на примени есть.Так что если есть желание можно собраться и поучиться.А видео нужно для того чтобы посмотреть как примерноето делать , не просто залазать надо,а сделать ето еще красиво .
    кх кх , для выполнения таких трюков нужны хоть какие-то базовые умения ( Выход Силы , Подъём с переворотом , Вал да даже просто подтянуться раз 20) , а вы хотите просто так выполнять тоже самое , сомнительно ...
    Торговый центр "Загородный дом" - товары для дачи, работы и отдыха

  3. #13
    _______ Аватар для ford1
    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White_Snake
    для выполнения таких трюков нужны хоть какие-то базовые умения ( Выход Силы , Подъём с переворотом , Вал да даже просто подтянуться раз 20) , а вы хотите просто так выполнять тоже самое , сомнительно ...
    мы сразу на небоскрёб не полезем!
    надо посмотреть видео,потренироваться а потом посмотрим

  4. #14
    трюкач Аватар для -=NEO=-
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    irc.solnet.ru
    Возраст
    33
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Предлогаю сходить на гаражи на выстреловские

  5. #15
    трюкач Аватар для -=NEO=-
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    irc.solnet.ru
    Возраст
    33
    Сообщений
    324

    Cool

    ну че ни у кого нету желания я конечно понимаю ща у всех ссесия и эказмены для получения атестата 9-х и 11-х классов но всеже это займет то всего лишь 1 час или полтора!

  6. #16
    Коренной Житель Аватар для TjRam
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечнодырск-Клин
    Возраст
    38
    Сообщений
    814

    По умолчанию

    Если час полтора,то ты просто дофига всего научишься ...хотя сломаться успеешь

  7. #17
    Старожил Аватар для Gato Branco
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В переходе метрополитена!!!
    Сообщений
    1,104

    Smile

    Как вы на это смотрите?

    http://www.tracers.ru/pawa/pawa_team.php

  8. #18
    Пацанчик Аватар для Деревенский парень
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White_Snake
    кх кх , для выполнения таких трюков нужны хоть какие-то базовые умения ( Выход Силы , Подъём с переворотом , Вал да даже просто подтянуться раз 20) , а вы хотите просто так выполнять тоже самое , сомнительно ...
    Полностю согласен! руки, ноги, головы поламают себе и все... вот чего они добъются скорее всего, те люди которые в кино и на видео... они обучаются в спецальных школах, в России я о таких школах не слышал и врятли они вообше есть, так как в России не до этого... а кто-то видео посмотрел и уже кудато что-то делать хочет...

  9. #19
    Участник Аватар для Наглый_Враль
    Регистрация
    12.06.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    14

    Smile

    Цитата Сообщение от Деревенский парень
    Полностю согласен! руки, ноги, головы поламают себе и все... вот чего они добъются скорее всего, те люди которые в кино и на видео... они обучаются в спецальных школах, в России я о таких школах не слышал и врятли они вообше есть, так как в России не до этого... а кто-то видео посмотрел и уже кудато что-то делать хочет...
    Интересно до чего сейчас России, политик фигов да все у нас уже давно есть -> http://www.tracers.ru/ вот тебе кучка Российских школ (как ты их называешь)

    И вообще, какие нафиг школы, я не думаю что у них там прям специальные школы для обучения лазания по зданиям и т.п…., просто собирается народ с одинаковыми интересами и сами тренируются, ищут залы для отработки разных фишек, лазают по всяким штукам, более опытные тренируют новичков и т.д.

    А сила, ловкость и опыт набиваются во время тренировок, естественно тренировки должны быть продуманными. Не следует сразу брать штурмом небоскреб, надо попробовать сначала перепрыгнуть через табуретку
    -

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ямакаси 2
    от GRaVE в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2005, 23:45
  2. ищу Ямакаси 2
    от White_Snake в разделе Кино и музыка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 11.12.2004, 17:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru