Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 175

Тема: Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

  1. #101
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

    Коля Горбачев,знаем такого.
    Слыхал пилюлей ему по пьяни Панкрат с братвой надавали,за подозрения в связях с оппозицией.
    Смотрите,тут Новый год на носу,могут опять отметелить,если узрят в вас оппозицию.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  2. #102
    Забанен
    Регистрация
    22.06.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

    Получил я ответ от Москальковой на своё обращение. Она пишет, что мою жалобу направила на рассмотрение Авершину.
    Вот ему:
    661c453316e3.jpg
    А он просто напросто послал Москалькову сюда: ЗДЕСЬ
    Я хотел было за Справедливую Россию голосовать, но как можно голосовать за партию депутатов от которой посылают туда.
    Ну а в отношение Авершина пришлось писать заявление в следственные органы:

    В Следственный отдел по г. Солнечногорску от chugunka


    Заявление о преступлении


    Я неоднократно подавал заявления о преступлении в ОМВД по Солнечногорскому району, в том числе и в отношении чиновников входящих в ЧОПГ «Солнечногорье». Но все они в нарушение закона были направлены для рассмотрения в органы не уполномоченные сегодня рассматривать заявления о преступлениях. И это делается специально для того, что бы укрыть преступления и увести от ответственности членов ЧОПГ. Делают из Солнеч-ногорского района Кущевскую. И такие порядки в Отделе МВД России по Солнечногорскому району установил начальник Д.В. Авершин. Г-н Авершин сам является членом ЧОПГ «Солнечногорье» и имеет в этом ЧОПГ кличку «хряк». И именно г-н Авершин хочет всю работу Отдела МВД по Солнечногорского района поставить на службу ЧОПГ «Солнечногорье», что он с успехом и делает на своей должности.

    Возникает вопрос: А почему начальник ОМВД по Солнечногорскому району так пос-тупает? Ну мотивы преступления устанавливает суд. Со своей стороны выскажу следующее предположение. Ну во-первых наверняка есть и корыстные интересы. Но в действиях начальника ОМВД есть состав другого преступления, а именно ст.282 УК РФ. Я считаю, что начальник ОМВД своими действиями возбуждает социальную рознь к группе людей являющихся работниками полиции. Причём делает это сознательно. Испытывая социальную ненависть к гражданам России.

    Я считаю, что Авершин Д.В. представляет опасность для нашего общества и его надо изолировать от этого общества.

    Прошу возбудить уголовное дело в отношении начальника полиции Авершина Д.В.по п. 3 ст. 210 и по части 2 ст.282 УК РФ.




    Об уголовной ответственности по ст.ст. 306-307 УК РФ предупреждён.



    4 декабря 2011 года
    Последний раз редактировалось Finist; 13.12.2011 в 13:11.

  3. #103
    Забанен
    Регистрация
    22.06.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

    0f2403343bc0.jpg

    Взял я несколько доверенностей от акционеров "Истро-Сенежа" и подал от них новые заявления. Опять член ЧОПГ "Солнечногорье" Орлов, по кличке "табуретка" не хочет принимать их к производству. Прислал определения в которых сообщает, что даёт отстрочку заявителям по уплате госпошлины до рассмотрения дела по существу. Экий он какой добрый. А я разве просил отсрочку, я просил освобождения от уплаты госпошлины. Это "табуретка" мне крючок предлагает, что бы я заглотил. Ага держи карман шире. Скорее "табуретка" на мой крючок попадёт, чем я на его. Ну подождём.
    А тем временем судебные приставы не хотят меня в суд пускать. Вот этот мордатый на фотографии бежит звонить и испрашивать разрешения меня пускать или нет.
    Я их спрашиваю: А что можете не пустить? Это плешивый отвечает: Что могут и не пустить. И вообще могут со мной всё что угодно сделать. Я попросил его представиться для того, что бы жалобу на него Парфёнчикову послать. Тот начал такое нести, что здесь нельзя писать. И говорит, что я на твоего Парфёнчикова положил большой и толстый.
    Пришлось Парфёнчикову пожаловаться по этому поводу. Посмотрим, как Парфёнчиков воспримет эти слова плешивого. И фотографию эту Парфёнчикову послал.

  4. #104
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

    "Я думаю, что когда мы будем уходить со своих должностей, мы с чистой совестью сможем сказать, что такого вмешательства нет, не было и, я надеюсь, не будет никогда", - добавил В.Зорькин.

    "То, что вы сказали, относится и к другим судам: и к Арбитражному суду, и к суду общей юрисдикции, потому что никакого вмешательства никогда и не было. Хотя разговоров всегда ходит много о том, что ресурс используется и так далее, но так могут рассуждать люди, очень далекие от судебной работы, - сказал, со своей стороны, Д.Медведев. О вмешательстве власти в судебные дела могут рассуждать лишь люди, далекие от судебной работы - Медведев - Политика - Новости - Эхо Москвы в Санкт-Петербурге

    Чугунов, не сдавайся!!!
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  5. #105
    Забанен
    Регистрация
    22.06.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

    Я не сдаюсь. Медведева в покое не оставляю. Теперь за Зорькина возьмусь. Две жалобы ему уже направил. Вот как расценить вот то что происходит в Солнечногорском суде. Мильченко дала указание своим клеркам не принимать у меня жалобы. Иски принимать можно, а жалобы нет. А в жалобах же я на власть жалуюсь. Вот их то и не принимает суд. Они же все судьи в Солнечногорском суде, ну как бы помягче выразиться, умственно ограниченные. Там все работники суда смеются над этими судьями. Я прихожу в суд сдавать жалобу, а тот кто принимает её начинает читать и смеется. И спрашивает меня: А можно я вслух буду читать? Я отвечаю: Я уйду тогда хоть как читайте. Вот для примера моя кассационная жалоба.

    Кассационная жалоба

    «Меня схватили за бока два здоровенных мужика, играй паскуда пой пока не удавили». Эти строчки Высоцкого отлично характеризуют судью Филатову. Судьи Солнечногосского суда получили взятки в виде роскошных квартир и вот сейчас эти квартиры приходится отрабатывать. Как пел Высоцкий в той же песне: «Зря что ль поили?». Судья Филатова утверждает, что она не получала никаких квартир от администрации Солнечногорского рай-она. Я ей не верю. Вот она и «поёт» отрабатывая квартиры. Об этом свидетельствуют её махинации с проведением судебного заседания. Она обьявила, что уходит для вынесения решения, я и покинул судебное заседание. А чего там делать. Какое решение вынесет Филатова мне было известно заранее, так что смысла ждать, что бы узнать какое решение вынесет Филатова не было я и ушёл. А заседание как потом оказалось не окончилось. Филатова за моей спиной какие то шуры-шуры муры с ответчиком проделывала. Для чего это она делала я так и не понял. Какие такие дополнительные документы искал ответчик мне так и не ясно. Судья Филатова пишет, что я не привел доводов свидетельствующих о том, что были нарушены мои права. Так я и не должен был их приводить. По закону это обязанность ответчика доказывать, что он не нарушил моих прав. Ответчик представил в виде доказательств «филькины грамоты» и судья Филатова «отрабатывая» квартиры вынуждена была признать это доказательством. А это никаким доказательством не является. Запись в их бюрократических бумажках не есть доказательство, эту запись легко подделать. Вот моя квитанция об отправке заказного письма является доказательством, а представленная ответчиком «филькина грамота» не является доказательством. Написать у себя они могли всё что угодно, а вот выслали мне ответ или нет на самом деле неизвестно. Это подтверждается следующим доказательством, которое я не смог представить в судебном заседании так как копию ответа администрации мне предоставили только в этом судебном заседании. И только дома сравнив ответ со старыми ответами полученными из администрации я понял это. Вот и прошу коллегию оценить это доказательство. А ответчика прокомментировать, если конечно ему есть что комментировать. Во-первых ответ от 08.06.2011 исполнен на другом бланке, чем обычные ответы из администрации. Не знаю, может быть у председателя комитета по управлению имуществом свои бланки, не могу судить. Но сомневаюсь в этом. Во всяком случае нумерация должна совпадать. А у этого ответа №2827. А у другого ответа от 10.06.2011, тоже из комитета по управлению имуществом №2599. Как такое может быть? Я бы послушал обьяснения ответчика по этому поводу. Также в представленном ответчиком доказательстве дру-гому гражданину фамилия которого тоже начинается на «Ч» был дан ответ за номером 2695. Но ведь он стоит перед моим ответом, значит номер у него должен быть меньшим. Также прилагаю копию ответа из администрации от 27.05.2011 который был направлен мне до того, как были изготовлены ответы от 08.06 и 10.06. И номер у этого ответа 2760. И этого не может быть. Как может ответ изготовленный ранее иметь больший номер? Что может по этому поводу сказать ответчик? А это означает, что ответы от 08.06. и 10.06. изготовлены задним числом. Нашли где-то лазейку куда втиснуть эти ответы туда и втиснули, но концы то с концами уже в этом случае не сходятся. Прошу коллегию оценить это моё доказательство и признать, что ответчик нарушил моё право на обращение. А что бы уйти от ответственности за содеянное решил сфальсифицировать доказательства якобы свидетельствующие о том, что ответы мне направлены в сроки установленные законом. Прошу коллегию отменить решение судьи Филатовой как вынесенное по сфальсифицированным ответчиком доказательствам и удовлетворить мои требования в полном обьёме. С тех пор Филатова более не рассматривает мои жалобы. Их вообще отказались принимать, я их по почте теперь посылаю. А вот этот клерк отказался принимать у меня мои жалобы. Я его тоже попросил представиться. И он не хочет представляться.
    31e32dc3e7be.jpg
    Последний раз редактировалось chugunka; 13.12.2011 в 12:15.

  6. #106
    Забанен
    Регистрация
    22.06.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

    Рассмотрел наконец-то Отдел МВД по Солнечногорскому району моё заявление хищении квитанций госпошлины. Не знаю какое из моих действий оказалось решающим, но рассмотрели. Вот такое я перед Новым годом получил постановление: ПОСТАНОВЛЕНИЕ
    об отказе в возбуждении уголовного дела
    г. Солнечногорск 19 декабря 2011 года

    Дознаватель-старший участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Солнечногорскому району майор полиции Перепеча А.В., рассмотрев заявление Чугунова В.М., поступившее в Отдел МВД России по Солнечногорскому району из Солнечногорского городского суда 09.12.2011 г. (КУСП-27342),-
    УСТАНОВИЛ:
    В своём заявлении Чугунов В.М. указал, что вместе с другими акционерами ЗАО «Истро-Сенежское ППО» подал иски в Солнечногорский городской суд. 11.10.2011 Чугунов В.М. получил из суда письмо с определением о возврате искового заявления с копиями приложенных документов. Однако в конверте находилось только определение, что препятствует повторной подаче искового заявления. Кроме того ему не возвращена квитанция об оплате госпошлины в размере 200 рублей. Учитывая изложенное и принимая во внимание, что квитанция об уплате госпошлины не является официальным документом и её стоимость является ничтожной, имеются достаточные данные, указывающие на отсутствие события преступления, предусмотренного ч.1 ст.158, ч.1 ст.325 УК РФ.
    При этом в действиях Чугунова В.М. не установлено умысла на заведомо ложный донос. Руководствуясь ст.ст.144, 145, 148, п.1 и 2 ч.1 ст.24 УПК РФ,- ПОСТАНОВИЛ:
    1. В возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.158, ч.1 ст.325 УК РФ по основаниям п.1 ч.1 ст.24 УПК РФ за отсутствием события преступления отказать. 2. В возбуждении уголовного дела по ст. 306 УК Рф в отношении Чугунова В.М. по основаниям п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ за отсутствием состава преступления отказать.
    3. Копию настоящего постановления направить Солнечногорскому городскому прокурору
    4. Копию настоящего постановления направить Чугунову В.М., разьяснив, что на определение судьи о возврате искового заявления в соответствии с ч.3 ст.135 ГПК РФ может быть подана частная жалоба, а также, что данное постановление может быть обжаловано прокурору или в суд в порядке ст.ст.124, 125 УК РФ
    Дознаватель Отдела МВД России по Солнечногорскому району А.В. Перепеча Согласен и.о начальника ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Солнечногорскому району Е.В. Казаков

    Ну я конечно обжаловал это незаконное постановление:
    Начальнику ОМВД России по Солнечногорскому району от chugunka
    Жалоба
    Я обжалую незаконное и необоснованное и преступное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела от 19 декабря 2011 года по материалу КУСП-27342 вынесенное членом ЧОПГ «Солнечногорье» А. В. Перепечой, кличка Перепихатель, по совместительству занимающего должность дознавателя Отдела МВД России по Солнечногорскому району. Г-н Перепеча действовал не в интересах государства и общества, а в интересах ЧОПГ «Солнечногорье» выполняя при этом указание своих подельников по ЧОПГ с кличками Кукурузина(Кузьмин), Гопник(Гайдаров), Хряк(Авершин) по отмазыванию от ответственности других членов ЧОПГ «Солнечногорье» по кличкам Табуретка(Орлов) и Прошмандовка(Мильченко), которые украли у акционеров ЗАО «Истро-Сенежское ППО» квитанции об уплате госпошлины на общую сумму 66 000 рублей. И по существу преступного постановления г-на Перепечи. Г-н Перепеча утверждает, что квитанция об уплате госпошлины не является официальным документом. Интересно, кто эту чушь Перепече сказал? Прошмандовка что ли? Я бы посоветовал бы г-ну Перепече попробовать подать иск в суд без этого неофициального документа. И уверяю, что у него иск не примут без него. Даже если квитанция об уплате госпошлины и является неофициальным документом, то это не говорит о том, что воровать его можно. Верните мне этот неофициальный документ, он же может быть использован ещё раз и его опять примут и к тому же я могу предьявить этот неофициальный документ обратно в Сбербанк и получить свои деньги обратно. И смею уверить г-ну Перепечу, что этот неофициальный документ будет принят Сбербанком. Теперь по поводу стоимости этой квитанции. Г-н Перепеча утверждает, что стоимость этой квитанции является ничтожной. Другими словами г-н Перепеча признал сумму в 200 рублей ничтожной. Это может быть для него 200 рублей ничтожные. Я не знаю сколько получает Перепеча, но при моей пенсии в 4 200 рублей 200 рублей являются значительной, а не ничтожной суммой. Тем более там у меня не 200, а 400 рублей. Я прошу напрячь свои извилины и посчитать сколько процентов составляют 200 рублей от 4200 и сколько от Вашей зарплаты и сравнить эти величины и сделать вывод какая сумма является ничтожной, а какая нет. Далее г-н Перепеча делает поистине гениальный вывод о том, что в воровстве 200 рублей нет события преступления. По Перепече получается, что можно безнаказанно воровать по 200 рублей. Интересно кто такую норму установил и где это написано? Забыл об этом Перепеча написать, а ведь он обязан обосновывать свои решения. Но почему то он не делает. А я выше обьяснил почему Перепеча этого не делает. Прошу отменить преступное постановление дознaвателя Перепечи и рассмотреть материал КУСП-27342 в соответствии с законом, а не в интересах ЧОПГ «Солнечногорье».
    2 января 2012 года
    Последний раз редактировалось chugunka; 05.01.2012 в 12:45.

  7. #107
    Забанен
    Регистрация
    22.06.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

    Ну и про бедовские дела:


    Главе Солнечногорского муниципального района

    Ю.А. Панкратову
    От старосты деревни Бедово Лаврушкиной Е.А.






    Заявление




    Мы, жители деревни Бедово, ПОВТОРНО обращаемся у вам с просьбой:

    1. Поставить на городской учет детскую и спортивную площадки, находящиеся в деревне Бедово городского поселения Солнечногорск.
    2. Оформить земли бывшей барской усадьбы, находящиеся в деревне Бедово городского поселения Солнечногорск, как городской парк для сохранения многовековых деревьев.
    3. Поставить на городской учет дороги улиц Полевая -1 и Полевая 2
    4. Производить очистку дорог деревни от снега.
    5. Предотвратить зарастание противопожарного пруда.
    6. Поставить еще 2 пруда, находящиеся на территории деревни на учет, как противопожарные.
    7. Установить на каком основании гражданин Блохин А.С. занимается засыпкой противопожарного пруда и прекратить это.
    8. Установить на каком основании гражданин Блохин А.С. Занимается строительством дома непосредственно под ЛЭП
    9. Ликвидировать незаконную свалку. Находящуюся на территории усадьбы.
    10. Выделить контейнер для сбора бытовых отходов.
    11. Выделить школьный автобус для учеников проживающих в деревне Бедово или пустить ежедневный рейсовый автобус.



    Староста деревни Бедово Лаврушкина Е.А.

    А это ответ:


    f235238e4340.jpg

  8. #108
    Забанен
    Регистрация
    22.06.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

    Управделами администрации В.В.Кузнецов мне ответил, что на все обращения жителей д. Бедово даны ответы.
    Ну какой они ответ они получили вы можете судить сами.
    Пришлось писать Панкратову новую жалобу:
    Я получил ответ от Вашего подчинённого Кузнецова. Он утверждает, что жителям деревни Бедово все ответы на их обращения даны. Брешет, как сивый мерин. Я читал эти ответы. Разве может придурок Докудовский что-нибудь по существу ответить. Я сужу по тем ответам, которые он мне даёт на мои обращения. У меня только вызывает удивление тот факт, что Вы окружили себя одними придурками. Только не пойму зачем Вам это надо. Всё таки прошу рассмотреть обращения жителей деревни Бедово и дать им обстоятельные ответы.

    Кузнецов меня извещает, что они не будут рассматривать моё обращение. Так как я в них кого-то оскорбил.

    Послал я и Панкратову и ещё одно обращение по нашему делу.
    Главе Солнечногорского района Панкратову Ю.А. от акционера ЗАО «Истро-Сенежс-кое ППО» от chugunka
    Обращение
    Я в последний раз обращаюсь к Вам по этому вопросу. Вы возьмите мои два обращения по нашему вопросу и ответы Ваших придурков и оцените ответили ли они по существу моих обращений или нет? Вы всё время говорите, что в споре за эту землю Вы на нашей стороне. На словах, а на деле Вы на стороне жуликов отнявших у нас землю. Об этом и свидетельствуют ответы Ваших придурков. Я доведу до сведения истро-сенежцев Вашу позицию по нашему вопросу. Вы не забывайте, что Вам придётся опять идти на выборы. Ваши предшественники Попов и Нестеров наелись нашей земли вволю. Можете и Вы наесться. Так что свой выбор Вы сами делаете. Бог в помощь.
    5 декабря 2011 года
    И на это мне Кузнецов сообщает, что моё обращение оставлено без рассмотрения. Ну я и предлагаю истро-сенежцам как и другим солнечногорцам оставить без рассмотрения на следующих выборах предложение Панкратова избрать его и на следующий срок главой района. Пусть он со своими придурками идёт куда подальше.
    Последний раз редактировалось chugunka; 13.01.2012 в 10:04.

  9. #109
    Забанен
    Регистрация
    22.06.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

    Тут я узнал, что и.о. прокурора начал проверку на каком основании УК ООО "Дубрава" заверяет выданные мне акционерами доверенности. Вот так то в открытую г-н Курносов помогает ЧОПГ. Может ему уже официально там оформиться и зарплату там получать. Ведь зарплату ему платим мы, а работает он не нас, а на ЧОПГ. Пришлось опять жаловаться на него генпрокурору.

    Генеральному прокурору от chugunka


    Жалоба

    Я уже обращался к Вам по поводу преступной деятельности и.о. прокурора г. Солнечногорска, члена ЧОПГ «Солнечногорье», кличка «ноздря», Курносова М.В. Моя жалоба так и осталась не рассмотренной. Наверное поэтому г-н Курносов продолжает работать на ЧОПГ «Солнечногорье», а не на государство.
    Мне акционеры ЗАО «Истро-Сенежское ППО» выдают доверенности на ведение их дел в суде и мы заверяем их в УК ООО «Дубрава». А и.о. прокурора требует от руководства ООО «Дубравы» обьяснений на каком основании они удостоверяют доверенности данные мне. Мне просто интересно на каком основании и.о. прокурора это делает? Ему что более нечем заняться как проверять чьи-то доверенности? И по чьему указанию он это делает? А я обьясню по чьему указанию. По указанию ЧОПГ «Солнечногорье» которое и отняло у нас землю, которую мы пытаемся вернуть. А член ЧОПГ «Солнечногорье», кличка «ноздря» вместо того, что бы помогать нам отстаивать свои права всячески этому препятствует.
    Ещё раз требую разобраться с преступной деятельностью и.о. прокурора г. Солнечногорска.


    13 января 2012 года

  10. #110
    Забанен
    Регистрация
    22.06.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

    В ноябре месяце я обратился и к руководителю Контрольного управления Президента РФ на котором тоже лежит ответственность за то, что мы до сих пор не получили землю.
    Вот такое обращение:

    Начальнику контрольного управления
    Президента РФ Чуйченко К.А. от
    chugunka
    Уважаемый г-н Чуйченко!
    Прочитал в Русском репортере про Вас, который включил Вас в десятку авторитетных чиновников России и поэтому решил к Вам обратиться. Обращаюсь потому что контроль за исполнением Указа Президента РФ №323 от 27 декабря 1991 года возложен на Контрольное управление Президента России, которое Вы возглавляете. Довожу до Вашего сведения, что в отношении акционеров ЗАО «Истро-Сенежское ППО» этот Указ не исполнен до сих пор. В том числе и по вине Ваших предшественников, я обращался к ним по этому поводу. Должного контроля за исполнением данного Указа в отношении нас они не осуществили.
    Мы были лишены причитающейся нам земли членами чиновничьих организованных преступных группировок «Подмосковье» и «Солнечногорье». А именно действиями Громова, Марасановой, Беленкова, Мильченко, Попова, Жарова, Плешкова. Но несмотря на сильное противодействие со стороны этих ЧОПГ мы не намерены уступать и будем добиваться компенсации за ту землю, которую у нас отняли. Мы сейчас инициировали судебный процесс о взыскании материального вреда за ту землю которой нас лишили. Мы не надеемся на то что в РФ наши права будут восстановлены. Мы будем обращаться в ЕСПЧ. Мы уже там были в 2003 году, но тогда мы совершили ошибку. Теперь мы её исправили и надеемся на успех в ЕСПЧ. Рассмотрение нашего иска дорого обойдётся РФ. Иск который мы сейчас предьявили в суде я прилагаю. Вот с этим иском и с этой суммой мы и пойдём в ЕСПЧ. А нас много. Вот я и спрашиваю Вас как представителя РФ и как отвественного за исполнение упомянутого выше Указа Президента, что Вы намерены предпринять, что бы в отношении нас этот Указ №323 был наконец-то исполнен. Мы обращались к сегодняшнему главе Солнечногорского района, что бы он выполнил этот Указ, но он отказывается выполнять его.
    Сразу Вас предупреждаю, что все ссылки наших оппонентов членов ЧОПГ на решение Солнечногорского суда о 7.12.2001 установившего, что мы внесли свои земельные доли в уставной капитал ЗАО «Истро-Сенежское ППО» и соответственно потеряли право на получение земли в собственность так как уже общество является собственником этой земли, не состоятельны. Ничего и никуда мы не вносили. За нас их туда внесла член ЧОПГ Мильченко и внесла только для того что бы лишить нас нашей собственности. Да, если даже и внесли, то тогда титул собственности должен перейти к ЗАО. Но он не перешёл, земля по прежнему является государственной. Об этом свидетельствует ответ первого заместителя и материалы дела о банкротстве ЗАО «Истро-Сенежское» № А41-К2-6279/00. АС МО не признал факта внесения нами земельных долей в уставной капитал ЗАО «Истро-Сенежское ППО». В ином случае мы бы не были признаны банкротами так как участок земли в 3,5 тыс. га перевесил бы все наши долги.
    Буду ждать от Вас ответа на поставленный мною перед Вами вопрос.

    8 ноября 2011 года
    Статья про Чуйченко здесь:
    Спецпроект: «Главная цель реформы уголовного права — адекватность наказания»

    Из администрации Президента моё обращение к Чуйченко направили в областную прокуратуру, а оттуда в солнечногорскую. А в солечногорской прокуратуре Чуйченко просто напросто послали.
    А такое уже было у меня один раз. В 2006 году. Я тогда жаловался по этому поводу Путину. Вот такую жалобу подал. Она опубликована в 59 номере моей газеты. Здесь:
    №58
    А жалоба такая:
    Президенту РФ Путину В.В. от chugunka



    Жалоба


    Глава Солнечногорского района Нестеров В.А. издал постановление противоречащее федеральному законодательству. Я обратился к нему с предложением отменить это постановление. Он отказался это сделать. Я его тогда спросил: А как же вертикаль власти, которую выстраивает Президент? Он будет недоволен вашими действиями. А Нестеров мне отвечает: Да, положил на Вашего Президента большой и толстый. Мне Громов сказал это сделать.
    Я тогда обратился в прокуратуру. В солнечногорскую и областную. А в прокуратуре смеются над Вами. Говорят мол Путин там не задохнулся над большим и толстым. И далее говорят, что мол Путин думает, что он главный в стране. На самом деле они главные, они решают какие кому постановления можно принимать, а кому нет. И вся эта вертикаль власти существует только в воображении Путина. В Вашем так сказать воображении. Есть такие деятели в прокуратуре. Это Фастовец Н.Н. и Шманакова С.Г. Я прошу всё-таки предпринять все необходимые действия, что бы заставить прокуратуру заниматься тем, чем ей положено.


    7 апреля 2006 года

    Пришлось опять к Чуйченко обращаться.

    Начальнику контрольного управления
    Президента РФ Чуйченко К. от chugunkа

    Жалоба
    Моё обращение к Вам от 8 ноября 2011 года о невыполнении в отношении акционеров ЗАО «Истро-Сенежское ППО» Указа Президента РФ №323 от 27 декабря 1991 года из администрации Президента РФ было направлено на рассмотрение в прокуратуру Московской области, а оттуда в солнечногорскую прокуратуру. Но в прокуратуре г. Солнечногорска «положили» на Вас. Не буду писать что это означает, я уже писал об этом Президенту Путину в 2006 году. Не буду повторяться. Жалоба от 7 апреля 2006 года в файле. Можете почитать.
    Поэтому мой вопрос к Вам остаётся прежним, как и в обращении от 8 ноября: Что Вы намерены предпринять, что бы в отношении нас этот Указ №323 был наконец-то исполнен?
    Буду ждать ещё раз ответа на поставленный мною вопрос. Предупреждаю Вас, что пересылать куда-либо мою жалобу не надо. Этот вопрос адресован именно Вам, а не кому либо иному. Если мою жалобу перешлют на рассмотрение опять в прокуратуру, то ответ мне известен заранее. Теперь он и Вам известен. Так что не надо никуда пересылать мою жалобу, а отвечать на вопрос Вам самому так как он адресован именно Вам.


    18 января 2012 года

    Посмотрим, что теперь в прокуратуре г. Солнечногорска скажут. Что случилось с Фастовцом после моей той жалобы известно. А что случилось с предшественником Фастовца Малкиным тоже наверное известно. Малкина я помню. Он в Солнечногорский суд, к Мильченко в тренировочных штанах ходил. Вот и доходился, закопали и до сих пор не найдут где.
    Какая участь ждет Курносова? Или или закопают как Малкина или посадят как Фастовца?
    А это Чуйченко:
    6855f7e61a61.jpg
    Последний раз редактировалось chugunka; 20.01.2012 в 11:45.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 00:13
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2015, 23:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 11:20
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  5. Солнечногорский район - рекордсмен по долгам "Газпрому"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 23:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru