Страница 1 из 18 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 175

Тема: Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

  1. #1
    Забанен
    Регистрация
    22.06.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    144

    По умолчанию Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

    В Солнечногорский суд Московской области


    1. Истец: Акционер "Истро-Сенежа"
      Ответчик: Солнечногорское управление
    Минфина Московской области,
    г. Солнечногорск, ул. Красная, д.25


    Третьи лица: Администрация
    Солнечногорского района,
    г. Солнечногорск, ул. Банковская, д.2
    Жаров А.Е., бывший глава
    администрации Солнечногорского р-она,
    Попов В.Н., бывший глава
    Солнечногорского района






    Исковое заявление
    о возмещении вреда причинённого в результате незаконных действий и бездействия должностных лиц местного самоуправления Солнечногорского района
    Я являлся работником государственного сельскохозяйственного предприятия ППО «Истро-Сенежское». В процессе приватизации этого предприятия я имел право на получение в собственность земельной доли участка земли, который находился у ГП ППО «Истро-Сенежское» в пользовании. Основания Указ Президента РФ от 27.12.1991 г. № 323 «О неотложных мерах по осуществлению земельной реформы в РСФСР» и Постановление Пра-вительства РФ «О порядке приватизации и реорганизации предприятий и организаций агропромышленного комплекса» от 04.09.1992 г. №708. Пунктом 6 Указа Президента главам местной администрации предписывалось произвести выдачу свидетельств о собственности на земельную долю работникам реорганизуемых сельскохозяйственных организаций. Во исполнение этого Указа глава администрации Московской области Тяжлов А.С. издал пос-тановление от 16 июня 1994 г. №138 «О выдаче собственникам земельных долей свидетельств на право собственности на землю», которым главам администрации районов пред-писывалось: 1.1 Организовать работу по уточнению и представлению руководителями сельскохозяйственных предприятий в администрацию районов списков граждан с указанием размеров принадлежащих им земельных долей(паёв). 1.2. Обеспечить соблюдение прав граждан на получение земель в собственность бесплатно в соответствии с постановлением Пра-вительства Российской Федерации от 04.09.92 №708 «О порядке приватизации и реорганизации агропромышленного комплекса».
    Я обращаю внимание суда на то что в понимании руководителей органов федеральной и областной власти мы являлись собственниками земельных долей. Я на это обращаю вни-мание потому что, если возникнет вопрос со стороны ответчика о применении к данному иску срока исковой давности то хочу, что бы суд учёл это обстоятельство, что я являлся собственником земельной доли. А согласно ст. 208 ГК РФ в вопросах собственности срока исковой давности нет. Потом федеральными органами власти издавались дополнительно нормативные документы по земельной реформе в результате которых был определён порядок выдачи свидетельств на право собственности на земельную долю. В частности положения вышеуказанныхнормативных документов были конкретизированы в Рекомендациях по подготовке и выдаче документов о праве на земельные доли и имущественные паи, одобренных постановлениемПравительства РФ от 1 февраля 1995 г. N 96 "О порядке осуществления прав собственников земельных долей и имущественных паев", согласно которым внутрихозяйственные комиссии по приватизации земли и реорганизации сельскохозяйственных коммерческих организаций (предприятий) для выдачи свидетельств на право собственности на земельные доли и о праве на имущественные паи: составляют (уточняют) списки лиц, имеющих право на получение земельных долей и имущественных паев в соответствии с действующим законодательством и пунктами 3 и 4настоящих Рекомендаций; на основе проведенной работы подготавливают пакет документов (материалов) по выдаче свидетельств на право собственности на земельные доли и о праве на имущественные паи согласно приложению N 1; оформляют, регистрируют и выдают свидетельства о праве на имущественные паи и организуют выдачу подготовленных районными комитетами по земельным ресурсам и землеустройству свидетельств на право собственности на земельные доли (п. 1). Районный комитет по земельным ресурсам и землеустройству: обеспечивает по заявке комиссии по приватизации земли и реорганизации хозяйства проведение инвентаризации сельскохозяйственных угодий, переданных в общую собственность участников (членов) сельскохозяйственной коммерческой организации (пред-приятия); оформляет и выдает свидетельства на право собственности на земельные доли лицам, имеющим право на их получение, а также регистрирует эти свидетельства (п. 4). Моментом возникновения права собственности на земельную долю является дата принятия администрацией района решения о передаче земли в общую собственность участников (членов) сельскохозяйственной коммерческой организации (предприятия) (п. 18).
    В итоге был установлен конкретный порядок регистрации прав собственности на зе-мельную долю Этот порядок описан в Информационном письме Московской областной ре-гистрационной палаты от 13 января 2000 года №55-1 «Об особенностях возникновения и регистрации права собственности на земельные доли, предоставленые гражданам при реорганизации (приватизации) сельскохозяйственных предприятий, и сделок с ними» и предписывал для получения свидетельств о собственности на земельную долю предоставления следующих документов:
    1. Заявление о государственной регистрации права собственности на земельную долю
    2. Документы, удостоверяющие личность заявителя
    3. Правоустанавливающие документы (решение о реорганизации сельскохозяйственного предприятия со списком участников долевой собственности; решение органов местного самоуправления о передаче общего земельного участка в долевую собствен-ность с планом (планом-схемой) общего земельного участка.
      Все документы для получения земли в собственность у меня были за исключением одного-решения главы местного самоуправление о передаче общего участка земли в общую собственность работникам бывшего ГП «ППО Истро-Сенежское». Это решение должен был издать глава Солнечногорского Попов В.Н. Все документы для вынесения подобного решения были поданы в администрацию Солнечно-горского района генеральным директором ЗАО «Истро-Сенежское ППО» Л.Ф. Макаровым. 13 октября 1994 г. генеральный директор АОЗТ «Истро-Сенежское ППО» Макаров Л.Ф. направил главе администрации Солнечногорского района Жарову А.Е. заявку № 1-13/215 на переоформление земли в собственность. Подлинник находится в судебном деле 2-771/01 по иску акционеров ЗАО «Истро-Сенежское ППО» к администрации Солнечногорского района в Солнечногорском суде Московской области. Ответа на эту заявку не было.
      17 декабря 1997 генеральным директором ЗАО «Истро-Сенежское ППО» Макаровым Л.Ф. была подана повторная заявка № 337 в земельный комитет Солнечногорского ра-йона Московской области для оформления земли в собственность. Подлинник нахо-дится в судебном деле 2-771/01 по иску акционеров ЗАО «Истро-Сенежское ППО» к администрации Солнечногорского района в Солнечногорском суде Московской области. На этот раз председатель земельного комитета Леонтьева Е.И. ответила. Она пот-ребовала для оформления свидетельств заплатить деньги якобы для проведения землеустроительных работ. Это требование Леонтьевой были незаконными. Прилагаю копию ответа из комитета по земельным ресурсам и землеустройству по Московской области от 7.05.2003 г. Цитирую: Согласно пункта 11 Указа Президента РФ от 07.03.96 г. № 337 «О реализации конституционных прав граждан на землю» «…..Правительству РФ, органам исполнительной власти субьектов РФ предписывалось обеспечить своевременное финансирование землеустроительных работ, связанных с реализацией настоящего Указа…..» На эти цели в 1996 году выделялись средства из федерального бюджета.
      Однако бывшие главы Солнечногорского района Жаров А.Е. и Попов В.Н. вместо того, что бы исполнить нормативные документы по земельной реформе и способствовать получению нами свидетельств о праве собственности на земельную долю всячески препятствовали этому. Более того Попов В.Н. вместо того, что бы передать нам землю в общую собственность в 2001 году изьял этот участок у ЗАО «Истро-СенежскоеППО», который находился у него в пользовании и передал его постановлением №1386 от 19 июня 2001 года в постоянное(бессрочное) пользование ООО «СВОРГ». На каком основании он это сделал до сих пор мне неизвестно.
      Я могу констатировать, что действиями и бездействиями должностных лиц ме-стного самоуправления я был лишён собственности. Разьясняю суду, что я понимаю под понятием «Собственность».Я сошлюсь на практику ЕСПЧ. На постановление ЕСПЧ по делу Бурдов против России. Цитирую это постановление:
      III. Статья 1 протокола N 1 к Конвенции
      39. Из статьи 1 Протокола N 1 следует:
      "Каждое физическое или юридическое лицо имеет право на уважение своей собственности. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как в интересах общества и на условиях, предусмотренных законом и общими принципами международного права.»
      Предыдущие положения не умаляют права государства обеспечивать выполнение таких законов, какие ему представляются необходимыми для осуществления контроля за использованием собственности в соответствии с общими интересами или для обеспечения уплаты налогов или других сборов или штрафов".
      40. Суд вновь напоминает, что "требование" может пониматься как "собственность" по смыслу Статьи 1 Протокола N 1 к Конвенции в случае, если в достаточной мере установлено, что оно может быть юридически реализовано (см. Постановление Европейского Суда по делу "Нефтеперегонные заводы "Стран" и Стратис Андреадис против Греции" (Stran Greek Refineries and Stratis Andreadis v. Greece) от 9 декабря 1994 г., Series A, N 301-B, p.84, _ 59).
      Решения Шахтинского городского суда от 3 марта 1997 г., 21 мая 1999 г. и 9 марта 2000 г. обеспечили заявителя требованиями, которые могут быть юридически реализованы, а не просто общим правом на получение помощи со стороны государства. Решения вступили в законную силу, не будучи обжалованными в обычном порядке, и было возбуждено исполнительное производство. Следовательно, невозможность для заявителя добиться исполнения указанных судебных решений, по крайней мере до 5 марта 2001 г., является нарушением его права на уважение своей собственности, как оно изложено в первом предложении первого абзаца Статьи 1 Протокола N 1 к Конвенции.
      1. Так же и в моём случае у меня было «требование» на получение в собственность земли и это требование обеспечили нормативные акты по земельной рефо-рме. Требование которое могло быть юридически реализовано. Но это требование не было юридически реализовано. Суд может в этом удостовериться сам сделав запрос в Регистрационную палату о наличии у меня регистрации права собственности на эту землю.
        Я считаю, что в отношении меня была нарушена Статья 1 Протокола №1 к Конвенции по правам человека, то есть по смыслу этой статьи я был лишён собствен-ности. Лишён действиями и бездействием должностных лиц местного самоуправления. Также прошу учесть этот довод о трактовке понятия «собственность», если возникнет вопрос о применении к данному делу срока исковой давности.
        Я знаю, что будут говорить ответчик и третьи лица, которых я привлекаю к делу. Они будут утверждать, что есть судебное решение Солнечногорского суда от 7.12. 2001 г., которым установлено, что я вложил свою земельную долю в уставной капитал создаваемого акционерного общества ЗАО «Истро-Сенежское ППО». Однако при процессе банкротства нашего предприятия в арбитражном суде Московской области земля не фигурировала, как имущество АО. Не фигурировала земля, как актив акционерного общества при процессе банкротства ЗАО «Истро-Сенежское ППО». Для того, что бы земля оказалась в уставном капитале её для этого надо зарегистрировать в нём, что сделано не было. И это должно было найти отражение в бухгалтерском балансе ЗАО «Истро-Сенежское ППО». И свидетельство о праве собственности тогда должно быть выдано ЗАО «Истро-Сенежское ППО». Но земля не была зарегистрирована ни как моя собственность, ни как собственность ЗАО. Получается, что наша земля исчезла. Её нет ни в моей собственности и как оказалось при процессе банкротства, что её нет и в уставном капитале ЗАО куда я её по мнению судьи Мильченко вложил. Получается, что исчезла моя земля. Никуда она не исчезла. Глава Солнечногорского района Попов В.Н. прекрасно знал где находится наша земля. Именно Попов В.Н. в судебном порядке добивался признания того, что мы якобы внесли свои земельные доли в уставной капитал. А его какое дело куда мы дели свои земельные доли? Два раза суд признавал нашу правоту и оба раза эти решения судов бывший глава Солнеч-ногорского района Попов В.Н. опротестовывал и добивался их отмены в кассацион-ной и надзорной инстанции. Ему это удалось и он изьял земельный участок у ЗАО «Истро-Сенежское ППО» и передал его в пользование другому юридическому лицу тем самым нарушив нормативные акты по земельной реформе и лишив нас нашей со-бственности. Хотя он обязан был сделать прямо противопоположное передать в об-щую собственность земельный участок коллективу бывшего ГП «ППО Истро-Сенежское», членом которого был и я. Вот для чего он добивался отмены решения судов вынесших их в нашу пользу для того, что бы не исполнять нормативные акты по земе-льной реформе и передать эту землю тому кому сам Попов захочет. Что он и сделал. Бывший глава Солнечногорского района Попов В.Н. специально добивался признания через суд факта вложения мною земли в уставной капитал ЗАО «Истро-Се-нежское ППО». Добивался для того, что бы лишить меня моей собственности и распорядиться ею по своему усмотрению.
        Земля которая мне должна была достаться в процессе приватизации так и не была зарегистрирована в качестве моей собственности.
        Также эта земля не была оформлена юридически и как мой взнос в уставной капитал общества.
        Во-первых я не мог вложить свою земельную долю в уставной капитал без регистрации прав на неё. Это подтверждает ответ из Росземкадастра от 28.03.2003 г. Ответ прилагается. В момент приватизации действовали «Основы гражданского законодательства СССР и республик». В ст. 50 «Приобретение права собственности» написано, что «Если договор об отчуждении имущества подлежит государственной регистрации или нотариальному удостоверению, право собственности у приобретателя возникает в момент регистрации или удостоверения договора, а при необходимости нотариального удостоверения и государственной регистрации договора-в момент регистрации». Так что согласно действующего на тот момент законодательства я должен был сначала зарегистрировать своё право на земельную долю, а только потом внести её в уставной капитал.
        Во-вторых в процессе банкротства ЗАО «Истро-Сенежское ППО» арбитражным судом Московской области не было учтёно решение СОЮ от 7. 12. 2001 о том, что земля внесена в уставной капитал. Не принял во внимание АС наличие у ЗАО «Истро-Сенежское ППО» такого актива, как земля. А ведь это мой актив, я его вложил в уставной капитал и он этот актив должен пойти на погашение долгов. Но земля не пошла на погашение долгов, она вообще не фигурировала, как актив ЗАО «Истро-Сенежское ППО» в процессе банкротства.
        Согласно статьи 1069 ГК РФ вред причинённый государственными органами, органами местного самоуправления, а также их должностными лицами дей ствием или бездействием, а равно путём издания не соответствующего закону или иному правовому акту акта государственного органа или органа местного самоуправления , подлежит возмещению. Вред возмещается за счёт соответственно казны Российской Федерации, казны субьекта Федерации или казны муниципального образования. Именно поэтому я привлекаю в качестве ответчика Солнечногорское управление Минфина Московской области.
        Я выполнил требование п. 4 ст. 131 ГПК РФ и указала какое моё право было нарушено. Меня лишили права на получение земли в собственность. Проще говоря меня лишили собственности.
        Также я выполнил требование п. 5 ст. 131 ГПК РФ и указал обстоятельства на которых я основываю свои требования. Обстоятельства перечислены выше.
        Теперь указываю доказательства на которых я основываю свои требования:
        1. Указ Президента РФ от 27.12.1991 г. № 323 «О неотложных мерах по осуществлению земельной реформы в РСФСР» и Постановление Правительства РФ «О порядке приватизации и реорганизации предприятий и организаций агропромышленного ко-мплекса» от 04.09.1992 г. №708.
        2. Доказательства того, что я являюсь акционером ЗАО «Истро-Сенежское ППО» находятся в материалах дела 2-771/01 по иску акционеров ЗАО «Истро-Сенежское ППО» к администрации Солнечногорского района в Солнечногорском суде Московской области.
        3. Доказательства того, что земля не фигурировала в уставном капитале ЗАО «Истро-Сенежское ППО» при процессе банкротства находятся в материалах дела по № А41-К2-6279/00, которое находится в Арбитражном суде Московской области.
        Прошу суд рассмотреть моё заявление в полном обьёме с учётом моих доводов.
        Мои требования таковы:
        1. Прошу суд установить, что в отношении меня действиями и бездействием должностных лиц местного самоуправления Солнечногорского района Жарова А.Е. и Попова В.П. была нарушена ст.1 Протокола №1 Конвенции по правам человека, которая гласит, что «Каждое физическое или юридическое лицо имеет право беспрепятственно пользоваться своим имуществом. Никто не может быть лишён своего имущества, кроме как в интересах общества и на условиях, предусмотренных законом и общими принципами международного права.»
        А я по сути был лишен своего имущества. Сначала один суд установил, что я внес своё имущество в уставной капитал, а затем другой суд при процессе банкротс-тва акционерного общества, в уставной капитал которого я внес свою земельную долю, не принял во внимание этот юридический факт.
        1. 2. Прошу суд в соответствии с пунктом 2 статьи 15 ГК РФ взыскать с Солнечногор-ского управления Минфина Московской области реальный ущерб, который составляет стоимость 1,6 га земли, которую я оцениваю в 44 миллиона 800 тысяч рублей, а также прошу взыскать упущенную выгоду, которую я оцениваю в 181 640 268 рублей.
          Расчитываю я взыскиваемую сумму следующим образом. Я обратился в кампанию Истра-град (Продажа земельных участков в Подмосковье | Купить земельный участок в Подмосковье быстро и без лишних проблем | Продажа земельных участков в Подмосковье) с вопросом: Сколько стоит сотка земли? И мне ответили, что минимальная цена сотки земли составляет 12 00 долларов. Я не буду брать ни максимальную, ни минимальную цену по которой сейчас продаются участки около Истринского водохранилища потому что где мог бы находиться мой реальный земельный участок установить трудно. Я возьму цену меньше названной-10 000 долларов. 10 000 долларов умножаем на 160 соток получаем 1 600 000 долларов. Переводим по сегодняшнему курсу в рубли (28 рублей за доллар-цена покупки в Сбербанке) получаем 44 миллиона 800 тысяч рублей.
          Упущенную выгоду я полагаю можно начислять с 1 января 1994 года.
          Расчёт упущенной выгоды осуществлён следующим образом по формуле S=P(1+i).По сложным процентам. Коэффициент (1+i) в семнадцатикратной степени. Столько лет прошло с 1994 года. По таблице коэффициентов он составляет 5.054470285 при ставке 10 процентов в год. Это наиболее вероятная ставка получения доходов даже в нашей не совсем цивилизованной экономике. 44 800 000 умножаем на 5.054470285 получаем 226 440 268 рублей. От этой суммы отнимем 44 800 000 получаем 181 640 268 рублей. Это и есть моя упущенная выгода. Но в целом сумма ущерба причинённого мне должностными лицами местного самоуправления составляет 226 440 268 рублей. Это окончательная сумма которую я прошу взыскать с ответчика.
          Расчёт произведён по книге Е.М. Четыркина и Н.Е. Васильева «Финансово-экономические расчёты», стр. 20. Москва. «Финансы и статистика» 1990 г.

          18 февраля 2011 года


    --- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ---

    Уже обратились 308 акционеров. Общая сумма иска составляет 69 миллиардов 743 миллиона 602 тысячи 544 рубля.
    Но Мильченко никак не хочет принимать наш иск к рассмотрению. Приходится жаловаться на неё Президенту.
    Ведь рассмотрение этого иска будет доказательством того, что она 7 декабря 2002 года вынесла заведомо неправосудное решение.

  2. #2
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

    А представляете, что творилось в масштабах области или страны. Страшно представить цифры. и это только земля.

  3. #3
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Мильченко никак не хочет принимать наш иск к рассмотрению. Приходится жаловаться на неё Президенту.
    Ну, по Конституции - разделение властей, и Президент не вправе указать федеральному судье на её неправедность. Это просто будет очередное беззаконие. А не пробовал ли ты просто под расписку отдать иск секретарю суда? Тогда - пройдёт положенное время, ответа нет - и иск в Мособлсуд на неправомерные действия судьи. И так - до Европейского суда.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

    Ау, забыли где живете?
    Обращаться к резиденту-айфончику....
    ДАМ => В BEDLAM

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    22.06.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

    Вы не правы. Президент как гарант Конституции обязан вмешиваться во всё.
    И Halfling вопрос: А вручение заказного письма не есть вручение иска под расписку?

    Но я обратился к ещё одному человеку. У которого в обязанности защищать права человека. К Уполномоченному по правам человека в Московской области Жарову А.Е.:
    Г-н Жаров!
    Акционеры обратились в Солнечногорский суд на нарушение Вами их прав. Но суд ни как не хочет принимать иск к Вам. Вы занимаетесь защитой прав человека. Вот и защитите наши права, которые Вы нарушили находясь на посту главы администрации Солнечногорского района.
    Подробности здесь: http://www.solnechnogorsk.net/forum/...ead105170.html

  6. #6
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    другой суд при процессе банкротс-тва акционерного общества, в уставной капитал которого я внес свою земельную долю, не принял во внимание этот юридический факт.
    Почему суд не принял во внимание? Только из-за отсутствия правоустанавливающих документов?

    Достаточной ли была конкурсная масса для покрытия требований кредиторов при банкротстве ЗАО?

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Президент как гарант Конституции обязан вмешиваться во всё
    Прочти Конституцию внимательнее. В действия суда исполнительная власть вмешиваться не вправе. Она - не обком партии.

  8. #8
    Забанен
    Регистрация
    22.06.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

    Нет. В арбитражных судах судьи более грамотные, чем в судах общей юрисдикции. Они в первую очередь смотрят бухгалтерский баланс, что есть в наличие у АО. А в бухгалтерском балансе учтены все активы АО. А Мильченко в силу своей безграмотности не знала таких элементарных вещей. Она в своём решении написала этаким назидательным тоном, что мол в уставе АО не надо расшифровывать что находится в уставном капитале. В уставе не надо, для этого есть бухгалтерский баланс, там всё до мельчайшей подробности записывается что находится в уставном капитале. И именно поэтому судьи АС МО и не приняли во внимание факт установленный Мильченко, у них же перед глазами был бухгалтерский баланс. Для них бухгалтерский баланс более весомый документ, чем решение Мильченко.

    --- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ---

    Цитата Сообщение от Halfling Посмотреть сообщение
    Прочти Конституцию внимательнее. В действия суда исполнительная власть вмешиваться не вправе. Она - не обком партии.
    Это не мне, это Вам надо Конституцию повнимательнее читать. Я же сказал Президент гарант Конституции и обязан вмешаться, если суд не обеспечивает моё право на судебную защиту. Для этого у него есть все полномочия. Ведь Мильченко он своим указом назначил. Может точно также и инициировать её увольнение.

    --- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ---

    Цитата Сообщение от DSP007 Посмотреть сообщение
    Ау, забыли где живете?
    Обращаться к резиденту-айфончику....
    Сегодня в ещё одно место обратился, в прокуратуру, она у нас следит за соблюдением законности.
    Так и написал прокурору:
    Прошу Вас выйти в Солнечногорский суд с представлением об устранении нарушений законодательства при рассмотрении заявлений граждан в Солнечногорском суде в разумные сроки

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение

    Сегодня в ещё одно место обратился, в прокуратуру, она у нас следит за соблюдением законности.
    Так и написал прокурору:
    Прошу Вас выйти в Солнечногорский суд с представлением об устранении нарушений законодательства при рассмотрении заявлений граждан в Солнечногорском суде в разумные сроки
    Сие уже лучше, но есть одна проблема. Каков пастух , таковы и овцы.
    С оффцой Вы уже познакомились...
    ДАМ => В BEDLAM

  10. #10
    Забанен
    Регистрация
    22.06.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Акционеры "Истро-Сенежа" vs муниципальное образование "Солнечногорский район"

    Цитата Сообщение от DSP007 Посмотреть сообщение
    Сие уже лучше, но есть одна проблема. Каков пастух , таковы и овцы.
    С оффцой Вы уже познакомились...
    Мы использум все законные способы для отстаивания своих прав.
    И мы заставим Мильченко рассмотреть наш иск.
    Вот в администрации Президента поняли бессмысленность пересылки наших жалоб в областной суд и стали их теперь пересылать в квалификационную коллегию судей Московской области.
    Досье Мильченко теперь заметно потолстеет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 00:13
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2015, 23:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 11:20
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  5. Солнечногорский район - рекордсмен по долгам "Газпрому"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 23:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru