Показано с 1 по 2 из 2

Тема: СКОЛЬКО ЕДЕТ страховой специалист-оценщик к месту осмотра скрытых дефек авто по ОСАГО

  1. #1
    Горожанин Аватар для Civic-1984
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    АликоTown
    Возраст
    39
    Сообщений
    390

    По умолчанию СКОЛЬКО ЕДЕТ страховой специалист-оценщик к месту осмотра скрытых дефек авто по ОСАГО

    ситуация следующая, 25 марта в мега гимки в менявпоролся тип на вмв, прождав 2,5 ч приехал гайцы, все оформили, вина не моя, я поехал не в свою страх компанию а в компанию виновника, а именнно первую страховую, что на тимирязеввской, д.1, у меня приняли доки, потом сказали, типа машина на ходу, подъезжай будет тип оценщик смотреть фототать и т.п......посмотрел пофотал, теперь у меня будут смотреть авто на стрытые повреждения, я отказал к ним ехать с бамперос со снятым, написал заяву, тоб ехали сами (причем мне предоставлялась такая возможность)...........
    вопрос в следующем, сколько по времени с момента написания заявы едет тип со СТрАХОВОЙ????
    КОНДИЦИОНЕРЫ - www.climat4life.ru
    Отопление, водоснабжение, канализация: проектирование, продажа, монтаж.
    моб. 8-985-155-77-25 Александр

  2. #2
    Прохожий Аватар для TREDI
    Регистрация
    16.02.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: СКОЛЬКО ЕДЕТ страховой специалист-оценщик к месту осмотра скрытых дефек авто по

    приехал гайцы, все оформили, вина не моя, я поехал не в свою страх компанию а в компанию виновника, а именнно первую страховую.......
    вопрос в следующем, сколько по времени с момента написания заявы едет тип со СТрАХОВОЙ????
    Главная ошибка! Ехать нужно было в свою страховаю компанию, так как в ДТП два участника! и не заморачиваться с этой "ПЕРВОЙ" (кто, что, как придумал данное название СК?!) Эксперт, как правило приезжает в течении недели, это как правило....., а в данной ситуации остается ждать!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 02:31
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 12:40
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 11:18
  4. Помощь в осмотре авто
    от Novgorod в разделе Автоклуб
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 15:54
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 00:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru