Страница 2 из 30 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 291

Тема: В Солнечногорске у матери грозят отобрать детей за долги по ЖКХ

  1. #11
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: В Солнечногорске у матери грозят отобрать детей за долги по ЖКХ

    Цитата Сообщение от coolenigmagirl Посмотреть сообщение
    Почему же на допросе,просто вы с такой уверенностью утверждаете что она врет,словно лично присутствовали в этом деле.
    Теперь понятно,что это просто пустой скептицизм,ничем не обоснованный.
    Ну, если с уверенностью утверждаю, то имею для этого основания. А находимся мы на форуме, где каждый высказывает свое мнение. Или вам документально надо подтверждать свои слова? Это ваше право верить или нет, и кому верить. Я мог бы здесь вообще не высказываться, вот бы нервов друг другу горожане попортили, обсуждая то, чего нет. Помните, уважаемая, была темка про ювенальную юстицию? Как вы там нас пугали, что детей вот-вот забирать начнут и иностранцам на органы отдавать...И? У вас скольких уже забрали?
    Скептицизм здесь не при чем, просто не понимаю людей, которые любят панику наводить. Чем вы обосновали, интересно, что это "просто пустой скептицизм"? Подтвердите свое мнение не просто словами? А?

  2. #12
    Горожанин
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: В Солнечногорске у матери грозят отобрать детей за долги по ЖКХ

    Да никто и не против, пусть и рожают и сами решают, но не надо свою ответственность перед детьми перекладывать на окружающих. Понятно, всё в жизни бывают, завтра может и у нас произойти беда и мы будем помощи просить и голодать, но тут люди осознанно рожают, если уже троих нарожали, а надеются что дядю придёт и всё уладит!

  3. #13
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: В Солнечногорске у матери грозят отобрать детей за долги по ЖКХ

    Ой AVA да вы успокойтесь,что вы так нервничаете?
    Я не требую никаких документов и доказательств.И вообще ничего ни от кого не требую.
    Просто считаю, что для того чтобы что-то опровергнуть,нужно больше, чем возгласы:"Вранье."


    По поводу ювенальной юстиции-я никого не пугала и не утверждала ничего,наоборот создала данную тему, чтобы разобраться во всем.

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: В Солнечногорске у матери грозят отобрать детей за долги по ЖКХ

    Извините, конечно, но так можно до маразма довести любое высказывание на форуме...Что большее, чем возгласы? Что конкретно вы хотите? Ну так давайте, докажите, что это не вранье.

    А ювенальной юстицией пугали, пугали. Очень хорошо это помню.

  5. #15
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: В Солнечногорске у матери грозят отобрать детей за долги по ЖКХ

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    .И? У вас скольких уже забрали?
    Моя сестра более года судится с бывшим мужем,который отобрал ребенка.И хотя она выиграла несколько судов,решение суда не исполняется и ребенка не возвращают ей.Я не знаю какая система там замешена,Ювенальная Юстиция или другая,но вот более года моя сестра не может вернуть ребенка.И неизвестно чем эта история закончится еще.Я не знаю что творится в нашей стране,но вот такое происходит сплошь и рядом.

    --- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ---

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Ну так давайте, докажите, что это не вранье.
    Я ничего не утверждала-вранье это или не вранье ,чтобы что-то доказывать.
    К этой истории не имею никакого отношения.
    Давайте прекратим это пустословие.
    Я хотела больше конкретики только из любопытства,но вы вправе это не афишировать.Я поняла, что вы не хотите подробности описывать.
    Последний раз редактировалось coolenigmagirl; 20.04.2011 в 22:51.

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: В Солнечногорске у матери грозят отобрать детей за долги по ЖКХ

    Цитата Сообщение от coolenigmagirl Посмотреть сообщение
    Моя сестра более года судиться с бывшим мужем,который отобрал ребенка.И хотя она выиграла несколько судов,решение суда не исполняется и ребенка не возвращают ей.Я не знаю какая система там замешена,Ювенальная Юстиция или другая,но вот более года моя сестра не может вернуть ребенка.И неизвестно чем эта история закончиться еще.Я не знаю что творится в нашей стране,но вот такое происходит сплошь и рядом.
    Это не ювенальная юстиция, а ее отсутствие. Решение семейных проблем у нас в законодательстве прописано очень слабо. Поэтому тот из родителей, кто сильнее, шустрее, богаче и т.д. оказывается на коне.

  7. #17
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: В Солнечногорске у матери грозят отобрать детей за долги по ЖКХ

    Хе, я кончено не берусь судить на 100%, но газеты и ТВ подключили сердобольные люди от безысходности, когда другие методы уже были опробованы. Если что - эта история начиналась здесь, а спустя полгода - на ТВ, но не наоборот! Перевернули всё с ног на голову!
    Ну а потом, что девушка-то должна была сделать - не пойму! Из кожи что ли выпрыгнуть?! Время ожидания квартиры у бывших детдомовцев в разных регионах страны составляет от трех до девяти лет, а где-то и еще дольше, у неё тот самый случай. Мужик её бросил, на работу с тремя детьми идти, угу, да ещё с такой вот жилищной ситуацией попробуй трудоустройся!
    Не понимаю я, то кричат на русских баб, когда за черно***ых выходят замуж от безысходности, не выходят - тоже не нравится.

  8. #18
    Горожанин
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    217

    По умолчанию Re: В Солнечногорске у матери грозят отобрать детей за долги по ЖКХ

    Бурное обсуждение). Вопрос: кто может прожить на 20+15 с тремя детьми?

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: В Солнечногорске у матери грозят отобрать детей за долги по ЖКХ

    Dimych, читайте название темы.

  10. #20
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: В Солнечногорске у матери грозят отобрать детей за долги по ЖКХ

    Еще некоторые подробности:
    "По выходу из детского дома она встретила человека, который, как ей казалось, любит ее, они поженились, родили трех очаровательных дочерей.
    Но судьбе показалось мало того, что Алена пережила в детстве - муж ушел к другой женщине, оставив ее с тремя дочками. Официального дохода у него нет и платить алименты, задолженность по которым сейчас составляет уже больше 80 тысяч, не собирается. Единственные средства к существованию – детские пособия, которые скоро станут совсем крошечными – как только младшей исполнится полтора годика." Подробности и фото дома,где они проживают Форум Журавлик.ру - помощь детским домам и их выпускникам. • Просмотр темы - Алена и трое дочек, берем под крылышко

    Сколько этому человеку пришлось пережить и кто-то еще умудряется осуждать ее.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске у жителя приставы забрали машину за долги по ЖКХ
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 12:10
  2. День матери отметят на набережной Солнечногорска
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.11.2019, 23:21
  3. Жителям одного из домов в Солнечногорске грозят штрафами за отказ от субботника
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 22:20
  4. В Солнечногорске отметили День матери
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.11.2016, 11:48
  5. В Солнечногорске отметили День матери
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 12:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru