Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 291

Тема: В Солнечногорске у матери грозят отобрать детей за долги по ЖКХ

  1. #31
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: В Солнечногорске у матери грозят отобрать детей за долги по ЖКХ

    Цитата Сообщение от EFFETTO FARFALLA Посмотреть сообщение
    это написала женщина или мне показалось? "далекО пойдём"
    Иногда Камила выражается так,ну прям настоящая Мария Арбатова .
    А ведь героиня этой темы не ожидала предательства от своего мужа,может мечтала жить долго и счастливо с ним.И мечтала иметь семью большую и что б было много детских криков в хате.Бывает ведь такое в жизни.

  2. #32
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: В Солнечногорске у матери грозят отобрать детей за долги по ЖКХ

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Не работает, живёт с сожителями и ...
    Деньги давайте собирать!
    Кто первый?
    Ну прям все такие умные и смелые я смотрю, герои Интернета просто!
    А если это всё просто тупые сплетни? Да и какое Ваше дело, с кем она живёт? Она требует только то, что у неё украдено, то есть жильё, а не нравоучения.

  3. #33
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: В Солнечногорске у матери грозят отобрать детей за долги по ЖКХ

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение

    И в какой части тела находятся мозги у этой женщины?
    Извините а где ваше сердце находится?

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: В Солнечногорске у матери грозят отобрать детей за долги по ЖКХ

    Цитата Сообщение от EFFETTO FARFALLA Посмотреть сообщение
    как некрасиво копаться в чужом нижнем белье, да ещё и мужчине, если я не ошибаюсь.
    а причем тут белье и чужое, не путайте твердое с мягким...
    Это факт, а не плач Ярославны - "обманул муж, бросив бедную с тремя детьми". Где плакать? Алименты не платит отец первого ребенка, официальный экс-муж, а с остальных взятки-гладки.
    Читайте выше, а не вырывайте слова из поста.
    Или вам не нравится слово "сожитель"?
    Дык это каждый, кто проживает не зарегистрировавшись в органах ЗАГС и "гражданский брак" это брак зарегистрированный, а не сожительство.

    вот и еще вторят:
    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    А ведь героиня этой темы не ожидала предательства от своего мужа,может мечтала жить долго и счастливо с ним.
    С каждым из трех мечтала?
    Это вы у нее поинтересовались или дофантазировали?
    Последний раз редактировалось AVA; 20.04.2011 в 23:27.

  5. #35
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: В Солнечногорске у матери грозят отобрать детей за долги по ЖКХ

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Камила, не зарекайтесь!

    Зарекаюсь, потому что я женщина, а не крыса-пасюк,рожающая по инстинкту немеренное количество.

    Именно женщина должна думать и кто её мужчина, и сколько детей она сможет с ним воспитать.



  6. #36
    Горожанин
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    И здесь немножко не так. По выходу из детского дома она вышла замуж и родила дочку. Потом жизнь у супругов не заладилась. И Алена родила вторую дочку уже от сожителя, второй раз замуж выходить не стала. Третья дочка родилась от третьего сожителя, с которым Алена проживает и сейчас. О средствах к существованию писал выше.
    фи) как некрасиво в чужом белье копаться, тем более мужчине. Лучше бы совсем ничего не писали. Не поленилась-почитала. Имею на этот счёт своё мнение. ДЕТИ-ЦВЕТЫ ЖИЗНИ.

  7. #37
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: В Солнечногорске у матери грозят отобрать детей за долги по ЖКХ

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Не работает,
    Не работает,а вот в интернете наверное не сидит как мы.Наверное не судьба.Или средств нет?

  8. #38
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: В Солнечногорске у матери грозят отобрать детей за долги по ЖКХ

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    А сама Аленушка тем временем, ни дня не работала, живет с сожителем, который зарабатывает 20 тысяч рублей. А зачем шевелиться, ответственность нести, работать.
    А теперь посчитаем: Алене 26 лет (мб уже 27? не принципиально), из них лет 17-18 - пока училась в школе (или где там она училась), остается 9 лет, за которые у нее родились 3 дочери, я так поняла, в законном браке. Может, я чо не догоняю, но кем и когда ей было работать? Тем паче, что пока была в браке, ЖКХ платились худо-бедно. Конечно, трое детей - большая ответственность, и я бы не решилась рожать троих, не будь у меня 300%-ной уверенности в финансовом благополучии. Но, во-первых, мы предполагаем, а Бог располагает, и кто знает, как оно там в семье было. Могу предположить, что выросшей в детдоме девочке просто хотелось иметь большую и дружную семью, да и приоритеты у детдомовских несколько иные. Это мы, семейные да благополучные, рассуждаем, ковыряясь в носу, что-де при доходе в 80 тыр. на семью больше одного ребенка - роскошь (ну по сути так и есть), а для Алены это неслыханные деньги небось.
    AVA, а что у вас за такая сильная личная мотивация показать Алену в неприглядном свете? Она из ВАШЕГО кармана просит деньги? Или, может, вы тот самый, кто "грозится отобрать детей"? Живете небось не бедно, молодцы, похвально! Вдвойне похвально - если это честно заработанные деньги =) Без намеков, просто. Может, вы предложите Алене выход из положения? Какую-то, пусть разовую работу, которую она в состоянии выполнить с годовалым ребенком на руках? Или может, посидите с ее ребенком? Я понимаю, что растить нахлебников никому не хочется и скостить долг - это корку хлеба кинуть дворовому псу (на раз поесть!). Может, Алене предложить отсрочку+ рассрочку выплат по ЖКХ? Младшую в сад отдаст - хоть работать сможет. По фото на алкоголичку какую-то пропащую не похожа. Не на панель же ей идти в конце концов! Я хоть и не сторонница незапланированного зачатия, но даже у меня язык не поднимается Алену назвать тунеядкой. По крайней мере, по пока имеющейся информации.

  9. #39
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: В Солнечногорске у матери грозят отобрать детей за долги по ЖКХ

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    А ведь героиня этой темы не ожидала предательства от своего мужа,может мечтала жить долго и счастливо с ним.И мечтала иметь семью большую и что б было много
    Один муж- предатель...рожает.

    Находит другого предателя- рожает...

    Находит третьего предателя- рожает...

    Но мечтает,нигде не работая...Странно!

    Я не думаю,что авторы постов так бездумно живут(только мечтают)

    Да,жалостливые, кто первым каждый месяц ей денежки понесёт?
    Или вы хотите всё спихнуть на государство, а сами в стороне, пуская слезу благородных жалостников?

  10. #40
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: В Солнечногорске у матери грозят отобрать детей за долги по ЖКХ

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Именно женщина должна думать и кто её мужчина, и сколько детей она сможет с ним воспитать.
    То есть я правильно понимаю, что девушка лишилась жилья из-за того, что родила троих?! Причина проблемы - у девушки украли жильё, следствие - это сплетни, которые Вы тут премалываете.
    Вот взгляд другой стороны, на всякий случай:
    Кем-то из опеки было увидено (или рассказали им об этом, уж не знаю), что Алену с девочками пару раз подвозил до детской поликлиники ее товарищ Евгений, которого она знает с раннего детства – когда ее мама была жива, семьи дружили. Раз возит – значит, они встречаются, а раз встречаются – значит, обязательно живут вместе, ведут совместное хозяйство ну и, конечно же, он всю зарплату отдаёт ей. Соответственно, ее доход существенно выше названного в статье.

    Как мне кажется, по их мнению, дружбы и взаимовыручки не бывает в принципе. Если на то пошло, Евгений неоднократно он помогал добраться до Зеленограда или закупить для семьи Алёны продукты и дотащить сумки до машины и мне. Более того, к семье с продуктами и подарками приезжали Оксана с мужем Дима, который помимо Алены активно поддерживает еще с два десятка семей и мамочек с детьми. Если исходить из той же логики, представьте, каков же моральный облик и нравственные ценности всех участников МВЛ.

    Интересно, они судят о жизненной позиции и нравственных ценностях по себе?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске у жителя приставы забрали машину за долги по ЖКХ
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 12:10
  2. День матери отметят на набережной Солнечногорска
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.11.2019, 23:21
  3. Жителям одного из домов в Солнечногорске грозят штрафами за отказ от субботника
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 22:20
  4. В Солнечногорске отметили День матери
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.11.2016, 11:48
  5. В Солнечногорске отметили День матери
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 12:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru