Страница 2 из 35 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 348

Тема: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкратовым.

  1. #11
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    Сегодня я получил подтверждение, что Панкратов (лично) готов такую встречу провести.

    Теперь следующее. Пиар это, чего это пиар, кому и почем - вопрос риторический.... Есть конкретная задача - участники форума (читать "активная часть интернет-сообщества Солнечногорска") хотела бы встретиться и задать вопросы, которые тут аккумулируются. Нивапрос Я, как администратор ресурса, постараюсь это сделать, но....

    У меня нет задачи устроить шествия с вилами, революции, флеш-мобы или дать возможность "экскурсии в кабинет главы" . Я не знаю, что Вам ответят и как пойдет разговор, но прошу отнестись ко всему либо серьезно, либо вообще не относиться никак...
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  2. #12
    Укушенный мухою. Аватар для PODVAL20
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    1,136

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    но прошу отнестись ко всему либо серьезно, либо вообще не относиться никак
    А я, что, пошутил чтоли?
    И что-то я не заметил, что "активная часть интернет-сообщества Солнечногорска" кинулась обсуждать эту встречу, кроме Пафнутия.

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Пиар это, чего это пиар, кому и почем - вопрос риторический
    Цитата Сообщение от PODVAL20 Посмотреть сообщение
    Всё написанное в этом посте, моё личное мнение.
    Курю сосиски и крабовые палочки.

  3. #13
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    А вэб камеру и интернет трансляцию реально сделать? Или запись выложить.
    скоро узнаем.

  4. #14
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    Предлагаю вопросы Панкратову:
    1. Почему так обострилась ситуация с отключением котельных района за долги по электроэнергии? Почему до вас такого не было?
    2. Кто является учредителем УК "МКС"? Каким ресурсом располагает эта МКС кроме кассы?
    3. Делается что-то, чтобы жители района могли свободно отдыхать на Истринском водохранилище? Заборов все больше, подъздов все меньше?
    4. Раньше продавали землю, сейчас постоенные котеджные поселки с землей. Кругом объявления о продаже земли гектарами. Что имеем мы, жители района, от этого?
    5. Учитывая, что на форуме не самые последнии жители района, нельзя ли здесь открыть тему, типа: "Вопросы и ответы администрации района" и общать на ней с народом (как Эдель). При этом Администратору обеспечить культуру общения.
    6. Будет ли в районе независимое телевидение?
    7. Уже при вас построено очень много новых домов? Когда жители нашего района почувствуют какую-то пользу от этого?
    8. Почему в городе за два последних года не появляется такое как: фонтаны, площади, памятники, кинотеатр, авто и ж/д вокзалы, тротуары, цветники, асвальт, набережная, поликлиника, Магнит, праздники, уборка снега, новой администрации, придомовых детских и спортивных площадок, разукрашенных пятиэтажек, вредного завода и т.д. Почему вообще ничего не появилось? А долги при этом растут.

    Пока такие вопросы, на вскидку.
    ,

  5. #15
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    А вэб камеру и интернет трансляцию реально сделать?
    Инициативную группу не подберём,а вы о чём то мечтаете.Да и группа должна более-менее доброжелательная,а не заведомо "антиправительственная".Задача:прояснить некоторые аспекты в жизни нашего города и наладить мостик с районной и городской властью.Хотя бы с этого можно начать,а дальше жизнь покажет.
    Последний раз редактировалось -LST-; 22.04.2011 в 21:33.

  6. #16
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    меня всегда умиляет такой подход: наладить мостик с властью))
    Это кагбэ они должны со мной мостик налаживать, чтобы я их в следующий раз переизбрал. Я их кагбэ нанял чтобы они мне детские поликлиники строили, фонтаны, пятиэтажки разрисовывали чтоб и тд и тп, а не чтоб я бегал к ним мостик налаживать...

    Доброжелательную группу собрать не можете? Во всяких администрациях и комитетах пошукайте, там народу с полтыщи сидит бумажки переворачивает))

    Пожелание к ходокам: спросите собираются ли они свои предвыборные художества замазывать?
    скоро узнаем.

  7. #17
    Коренной Житель Аватар для СергейКузов
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    571

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    Не понимаю, зачем ходить? Надо использовать достижения науки и техники, а именно тотже интернет! Например есть сайт администрации и как бы вопрос там можно задать или предложение, но невозможно проследить за результатом?! А если бы там была соответствующая страница (как на сайта администрации Зеленограда например), то было бы видно кто и какие задаёт вопросы и соответственно что будет сделано. Можно считать это моим пожеланием администрации.

  8. #18
    Новый Житель Аватар для папик
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Выстрел
    Сообщений
    77

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    Я бы с огромным удовольствием задал пару вопросов в "прямом эфире"...только вот ответа не будет должного точно....но задумка положительная - вруг что получится...

  9. #19
    Новый Житель Аватар для Оленька М
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    160

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    ответ всё равно будет один и тот же-одни обещания.а вообще я бы спросила почему-после этих обещаний ничего не происходит....обещали строить целые микрарайоны-ещё в прошлом году .инвесторы пришли.и где они???....
    колхоз"20лет без урожая"

  10. #20
    коренной житель Аватар для Терёшка
    Регистрация
    26.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,902

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    Объясните мне ,чем будет отличаться личная встреча с представителями форума от встреч с жителями города?
    Во время встречи с работниками механического завода панкратову задавали "неудобный вопрос" про управляющие компании,и что?Как мне сказала соседка,он ничего конкретного не ответил,так стоял слова жевал,типа будем разбираться.И,наверное,в результате этих разборок и выходят свеженькие номера "солнечных просторов".Таких делов понаделал,что время личных встреч прошло,надо действовать другими способами.Но ежели другого варианта не надумаете,то я с вами.Конечно,если вам нужна "политически неграмотная и юридически неподкованная,но морально-устойчивая дама".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2019, 21:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2019, 14:40
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 19:57
  4. Встреча с Главой района Ю.А. Панкратовым 27.06.2013
    от Колхозник в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 09:23
  5. Встреча солнечногорцев с главой администрации в ДК "Лепсе"
    от Прихлоп в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.01.2005, 14:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru