Страница 3 из 35 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 348

Тема: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкратовым.

  1. #21
    Горожанин Аватар для Натусик
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Солнечогорск
    Сообщений
    471

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    А если открытое письмо в твитере от жителей города написать, и параллельно еще в приемную президента и пару общественных организаций, на телевидение.
    Или на встречи с нашим главой сделать запись и отправить в приемную президента?

  2. #22
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    Нормальные (со здоровой психикой) люди из века в век всегда мечтают собраться вместе послушать позитивные сказки, рассказать об своих проблемах руководству...
    Руководство всегда в этом деле пойдет на встречу, за пару дней начитавшись и запомнив как можно побольше сказок и "психологических" словесных предложений, очень положительно и раслабляюще (успокаювающе) действующих на собравшихся...

    + чисто русская фишка: обязательно нужно представив себя мучеником, "ребята, от меня ничего не зависит, я готов жо.. порвать за вас ребята, но мне не дают эти и эти и эти… и деньжат ребят у меня нету, пожалуйста ребятки простите меня, я очень переживаю за вас но не чего не могу поделать... войдите в мое положение милые мои... потерпите еще 500 лет, а там все будут все в шоколаде

    Всё...В принципе всё... эффект достигнут…
    Люди, наслушавшись сказок обещаний, а некоторые, представив как они "входят в его положение" и даже после этого начинающие немного жалеть руководителя, расходятся с хорошим настроением и успокоением на ближайшую неделю...
    И руководству хорошо… воплощать физически обещания не нужно, просто в следующий раз нужно разнообразить сказки и обещания.

    Чтож "психологические тренинги", очень популярны на западе.

    P.S.очень плохо, что я ненормальный человек и с "психикой" у меня не всё в порядке, поэтому эти тренинги, к большому сожалению не действуют... А так, зарядиться порцией словесного позитива на ближайшие пару тройку дней, конечно хочется...

  3. #23
    коренной житель Аватар для Терёшка
    Регистрация
    26.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,902

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    Rocwell,правильно сценарий встречи таким и будет.Над нами потом ещё и поржут.

  4. #24
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    + чисто русская фишка: обязательно нужно представив себя мучеником, "ребята, от меня ничего не зависит, я готов жо.. порвать за вас ребята, но мне не дают эти и эти и эти… и деньжат ребят у меня нету

    Как член инициативной группы, разговаривала с чиновником от П.
    На вопрос о появившихся компаниях- ответ: они частные,П. никакого отношения к ним не имеет.
    (все вопросы сдуру сопровождала своим эмоциональным мнением).

    На вопрос, почему так гнобят известную нам компанию-ответ: нельзя,чтобы эта компания была монополистом,у неё большие долги, нет договора с МУП,есть ещё кое-что,ведётся расследование(в последнем убедилась).

    Человек так к себе расположил, что задала ещё пару дурных вопросов о сроках, Громове...Ответом было молчание. Прокатилась по коррупции(лучше бы я этого не делала...)

    Цитата Сообщение от Терёшка Посмотреть сообщение
    потом ещё и поржут.
    "Ржала" не впервой над собой-"ржали" другие.

    Но! Попробовать всем желающим,более умным,подкованным, со здоровой психикой всё-таки надо.

  5. #25
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Но! Попробовать всем желающим,более умным,подкованным, со здоровой психикой всё-таки надо.
    Повторение -мать учения.Камила,а давайте ещё раз решитесь на встречу,тем более Глава района вроде обещает нас принять лично.Терёшка обещает поддержать компанию.Fermatu уговорим.Lesya может пойти:душа у ней болела за наше телевидение.Сам поэт Некрасов отмечал,что есть ЖЕНЩИНЫ в русских селениях!
    Лично я согласен участвовать в этом мероприятии.Ну и ещё в группу необходимо включить несколько участников мужского пола.Кто согласен,может предложить себя.
    Вопросы на встрече можно поднять любые.И об УО (УК),и о нашем ТВ,об общем порядке в городе.
    Вопросы обсудить и выложить на форуме.
    Короче, надо решать, будем организовывать инициативную группу или не бум,как говорил Райкин.

  6. #26
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Кто согласен,может предложить себя.
    Предложить-то можно, только толк из этого многие поняли правильно. Здесь более серьезным органам нужно работать, а не разговоры с вором проводить.

  7. #27
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Как член инициативной группы, разговаривала с чиновником от П.
    Я тоже разговаривал....При чем с организатором и вдохновителем "МКС". После разговора подумал о встрече с Главой и вспомнил народную поговорку " С этого рая, не выйдет..ничего". А что бы всем было более понятно, зайдите в тему "Мы и правоохранительные органы" и посмотрите (или хотя бы прочитайте) последний ролик от Навального. А суть моего поста в следующем...не все подвластно в районе Главе. И если копать про то, что ему не подвластно, можно расколотить морду лица. Лично я этого не хочу. А ВЫ???
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  8. #28
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    В принципе всё ясно.Судя по сообщениям, народ наш полностью разуверился как в местной так и центральной властях.
    Если даже Главам района приходится бороться с прокурорскими работниками за свою судьбу Шестун Александр | Гости | Русская служба новостей
    А что говорить о простых смертных?
    Всем участникам темы спасибо и на этом ставим точку.

  9. #29
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкратовым.

    Ну что? Желание снова не появилось?

    Предлагаю еще одну возможность такой встречи....

    И так....
    В эту пятницу, 17 июня в 11.00 СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ "СОЛНЕЧНОГОРСКОГО ФОРУМА" Глава района готов встретиться с участниками форума и ответить на Ваши вопросы (касается не только горячей воды и ЖКХ).

    Я готов лично Вас всех встретить "на ступеньках" и организовать встречу. Я готов записать стенограмму беседы и опубликовать ее на форуме "без купюр".

    Ну так что? Будете продолжать "пукать под подушкой"? или кто-то в состоянии на что-то большее?

    p.s. Я рад, что НАШ ресурс стал серьезно "котироваться" в органах власти.
    p.p.s. Не думаю, что такой шанс надо упустить...... в противном случае, все сказанное в других темах можно расценивать как флуд и пустую болтовню.....

    Жду мыслей до вечера четверга..
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  10. #30
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    Готов поучавствовать в данном безобразии - у меня найдётся что сказать по теме...
    P.S: Я с вами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2019, 21:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2019, 14:40
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 19:57
  4. Встреча с Главой района Ю.А. Панкратовым 27.06.2013
    от Колхозник в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 09:23
  5. Встреча солнечногорцев с главой администрации в ДК "Лепсе"
    от Прихлоп в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.01.2005, 14:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru