Страница 1 из 35 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 348

Тема: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкратовым.

  1. #1
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкратовым.

    Re: Опять смена управляющей компании?

    Сообщение от Vipera #952

    "Давайте вернемся к сути.....

    Сообщение от -LST-
    Выдвигаем на форуме актив в количестве несколько человек, например 5.Пытаемся записаться на приём к Главе Администрации района Ю.Панкратову.Готовим предварительно для начала список вопросов по этой теме и заодно что ещё интересует по жизни города и отправляемся на культурную беседу к Главе.



    Я лично готов взять на себя самое сложное - я готов такую встречу организовать.... На полном серьёзе... У меня есть такая возможность.

    Собирайте свою инициативную группу, собирайте вопросы, готовьте какой-то план беседы...не знаю....что там еще надо.....

    После того, как будете готовы - сообщите мне. Я назову дату и время встречи.... Ход встречи будет полностью освещен на этом форуме и других СМИ города - это я тоже беру на себя.....

    Дело за Вами....

    P.S. Создайте отдельную тему для этого...."

    Для начала нужно создать инициативную группу.
    Пожалуйста предлагайте.
    Самоводвижение допускается,лично я согласен участвовать в ней.

    Если группу подберём,то можно спланировать дальнейший ход событий.

  2. #2
    Участник Аватар для Pafnutiy
    Регистрация
    31.01.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    Я готов, как и говорил раньше, оказать посильную помощь.

    Я правда не представляю еще с чем конкретно к Главе идти, у меня к нему кроме травли ССЭ пока ничего конкретного нет. Но я так понимаю, что инициативная группа как раз и займется сбором информации, разработкой концепции, и вообще, оформлением фонового недовольства в кокретные претензии.

    Может имеет смысл сделать открытое письмо к Главе и собрать подписи. Я готов облазить весь свой район ради подписей.

    Upd. Статистика по теме пока совсем неоптимистичная - 61 просмотр - 1 ответ....

  3. #3
    Достойна статуса Аватар для Ямаха
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    деревня
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    Могу предложить дистанционное юридическое сопровождение, со ссылками на действующее федеральное законодательство и проверкой "местных" постановлений на соответствие федеральному законодательству.
    На данный момент "местные" постановления по ЖКХ на 2/3 несоответсвует ФЗ.

  4. #4
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    Вопросы к Администрации подготовить можно и нужно, давайте попробуем в кое-то веки быть оптимистами(надежды на это очень мало), что нас услышат. Я даже готов "озвучить" ответ Панкратова (а скорее его зама), что денег нет и не будет. По поводу "ССЭ" однозначно будет сказано, что они в долгах, как в шелках и далее этого "безобразия" Администрация не допустит. Поэтому было принято решение (а вот тут есть к чему "зацепиться") поддержать администативным ресурсом (что тоже вызывает массу вопросов) УК "МКС".
    Предлагаю попробовать организовать "открытый" диалог с участием Панкратова, депутатского корпуса, инициативной группы участников данного форума (то есть жителей Солнечногорска и района, избирателей органов исполнительной власти и органов местного самоуправления), СМИ, ответственных работников полиции и представителя прокуратуры. Только,думаю,если такая встреча окажется возможна - уровень подготовки "вопросов" должен быть архипрофессиональным. ИМХО.
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  5. #5
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    Цитата Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
    Вопросы к Администрации подготовить можно и нужно
    А чем не устраивает например такой формат: (тем более, что стучать по клавишам многих учить не надо)

    1. Насколько я понимаю, любой гражданин вправе письменно обратиться к любому должностному лицу, чиновнику и т.п. и ему обязаны ответить. Пока не рассматриваем вопрос, кому из подчинённых будет дана команда готовить ответ, подпись то должна стоять именно того лица, к кому обращаются.
    2. Теперь в дело вступают юристы, вот вам и карты в руки, подготовить короткие но "архипрофессиональные" вопросы, хотя по моему мнению это необязательно, ответы и так будут (если будут) на "пятёрку". Кстати особенно тщательно надо продумать начальные слова "обращения", а то наиболее вероятным будет вариант простой отписки. Можно спросить например о судьбе протеста прокуратуры, которое последовало на известное постановление Главы (кстати после обращения в прокуратуру жителя нашего города).
    3. Ну и в заключении техническая сторона - N участников с N обращениями устраивают флешмоб по заносу "бумаг" на ул.Банковскую д.2.
    4. Ждём-с.

  6. #6
    Участник Аватар для Pafnutiy
    Регистрация
    31.01.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    Мне кажется, что до власти нужно донести не просто факт недовольства и осуждения ее (власти) действий, но именно массовость мероприятия, что большинство против и требует. А это должно быть именно открытое письмо за подписью хотя бы сотни другой солнечногорцев. Хотя идея с кучей отдельных писем в один день более "красивая", но организовать на много сложнее - так как смысл именно в том, чтобы устроить очередь в администрацию в один день для подачи письма... Все таки, я за подачу одного письма с претензиями.
    Далее при неполучении ожидаемой реакции от администрации - пишем в область Громову. Ну а дальше остается только президенту, но слава богу есть сайт через который можно подать письма. В общем, в черновике мне все пока видится именно так. Не надо рассчитывать на то, что от писем к нашей власти они тут же бросятся все "исправлять". Уж как минимум до Громова придется подняться, а так как Громов единоросс, а Панкратов "оппозиционер", то на реакцию администрации области рассчитывать основания есть (конечно они могут превратить это в предвыборную компанию для очередного своего кандидата и скорее всего так и сделают).

  7. #7
    Новый Житель Аватар для Оленька М
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    160

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    а меня не устраивает в панкратове-что он много обещает и мало что делает.
    колхоз"20лет без урожая"

  8. #8
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    А вы уверены, что тема встречи в компетенции главы района, а не города?
    “А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!” © Амаяк Арутюнович Акопян

  9. #9
    Укушенный мухою. Аватар для PODVAL20
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    1,136

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    А я общался с Панкратовым и как собеседник, он мне не понравился. Как удав, "у меня есть мысль и я её думаю".
    Хотите задать вопросы и получить стандартные ответы? Давайте.
    Цитата Сообщение от Ямаха Посмотреть сообщение
    На данный момент "местные" постановления по ЖКХ на 2/3 несоответсвует ФЗ

    Хотите с ним поспорить? Ничего не получится, никто с вами спорить не будет.
    Панкратов, что слепой или неграмотный? В названии каждой темы форума, уже заложен вопрос, а если открыть тему, там ещё вопросов несколько или несколько десятков, читай и отвечай, а ещё лучше решай.
    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Ход встречи будет полностью освещен на этом форуме и других СМИ

    И получится отличная пиар-акция, не форума конечно.
    Всё написанное в этом посте, моё личное мнение.
    Курю сосиски и крабовые палочки.

  10. #10
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкрато

    И мое. Панкратов - не управленец, хрен чего от него добьешься. Как только большие ребята закончат здесь разборки с землей - он тихо удалится.
    “А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!” © Амаяк Арутюнович Акопян

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2019, 21:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2019, 14:40
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 19:57
  4. Встреча с Главой района Ю.А. Панкратовым 27.06.2013
    от Колхозник в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 09:23
  5. Встреча солнечногорцев с главой администрации в ДК "Лепсе"
    от Прихлоп в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.01.2005, 14:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru