Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Как забыть?

  1. #21
    неадекватен Аватар для Гаррет
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    в засаде
    Возраст
    34
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: как забыть?

    ну вот я все таки и напился... по началу хорошо, а потом начал трезветь и еще хуже стало... пожалуй все таки трезвый я более адекватный, не буду больше напиваться.
    а ведь действительно, если задуматься, какого хрена я тут весь извожусь? какого хрена я за ней бегаю? она мне изменила! да, я ее еще тогда послал, да, она потом себе вены пыталась вскрыть (больше для показухи, как мне кажется, ножницами-то оно трудновато будет), и да, я ее после этого простил. ну а что мне еще оставалось делать? сыграла, сука, на моих чувствах. и вот нахрена, спрашивается? что бы я тут весь из себя страдал? да ну нафег ее, пусть идет лесом в таких стремлениях... но ведь люблю я ее... и опять замкнутый круг... и как из него выйти7 я ведь умный парень, всю жизнь свою привык полагаться на силу своего интелекта, все стараюсь решать с помощью логики... а тут я в тупике, привычная мне логика оказалась бессильна... еще и алкоголь отпускать начал. эх... ну хотя бы выговорился, как никак а чуть-чуть легче стало. спасибо вам за участие, большое спасибо.

    зы: сам ты эмо-бой.
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса и крем после бритья.

  2. #22
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: как забыть?

    А зачем забывать вообще? Это же уже часть твоей жизни. Оставь этим отношениям хорошее место в своей памяти.
    А вот боль она и правда пройдет со временем.

    Для меня самым лучшим "обезболивающим" была работа. Загружала себя так, что вздохнуть было некогда. А после работы - в спортзал 5 дней в неделю. Чтобы домой прийти и упасть.
    Физическая активность дает самый оптимальный выход стрессу (адреналин повышает выносливость, высвобождает ресурсы, а если нагрузки нет - то подавляет иммунитет и "сажает" сердце).


    Судя по тому, что ты думаешь "что делать?", ты уже начинаешь адаптироваться к этой потере. И нужно выстраивать свою жизнь в новом статусе - свободный от отношений человек.
    В длительных отношениях вырабатывается много привычек. А при разрыве оказывается, что часть времени освобождается и заполняется тоской по ушедшей любви. Так что формирование новых привычек - то что надо. Только пусть это будет не привычка напиваться. А, например, привычка полезная для тебя. Тебе же надо себя сохранить, а не разрушить.
    Курить брось, бегать по утрам начни, собаку заведи и начини дрессировать. А лучше всего - найди свой собственный путь. Может тебя экстрим привлекает? Поищи ресурсы в детских мечтах. И воплощай их. Самое время!

    --- Добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:42 ---

    Цитата Сообщение от olga-len`ka Посмотреть сообщение
    +! Клин клином - отлично работает!!! Только тут главное вышибить и на новый не подсесть
    Не позавидуешь тому, кто окажется всего лишь "клином" для вышибания...

  3. #23
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: как забыть?

    " А ты ее прости, прости и отпусти..." Если по-настоящему любишь человека, то желаешь ему счастья, пусть и не с тобой. Отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется, а если не твое - зачем тебе чужое? "Ла-ла-ла ла-ла-ла, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  4. #24
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: как забыть?

    Скажу, судя по себе, главное - не пытаться забыть, а пытаться не вспоминать.

  5. #25
    Горожанин
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: как забыть?

    Да невозможно забыть Со временем только боль утихает, а воспоминания на всю жизнь остаются:(

  6. #26
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: как забыть?

    Взять и забить.Гвоздь к примеру. А потом зашукатурить или заклеить обоями чтобы в глаза не лез.
    ДАМ => В BEDLAM

  7. #27
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: как забыть?

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    А зачем забывать вообще? Это же уже часть твоей жизни.
    Точно.Этот жизненный эпизод останется навсегда в памяти,только со временем боль утихнет и вспоминать это можно будет улыбаясь,понимая, что глупо было так убиваться.
    А сейчас усиливать боль можно такими обманчивыми мыслями-"это моя первая и последняя любовь","я больше никогда так не полюблю"...Это самообман и время это подтвердит.
    Последний раз редактировалось coolenigmagirl; 25.04.2011 в 22:21.

  8. #28
    мечтательница) Аватар для LILAY
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    279

    По умолчанию Re: как забыть?

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    " А ты ее прости, прости и отпусти..." Если по-настоящему любишь человека, то желаешь ему счастья, пусть и не с тобой. Отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется, а если не твое - зачем тебе чужое?
    +миллион
    Будь выше своих переживаний и несбыточных надежд. Зачастую, пытаясь собрать осколки прошлого мы вызываем лишь негатив и неприязнь у людей, с которыми раньше нас связывали светлые чувства. Мазоля им глаза, названивая и всячески стараясь их вернуть, чаще всего, к сожалению, мы вызываем лишь жалость, а позже отвращение, как приевшееся любимое блюдо, которым пересытились и один его вид вызывает отвращение.Я уверенна, что все у Вас -Гаррет будет хорошо, просто это не ваш человек. "Все, что не убивает нас, делает сильнее". Не стоит отчаиваться, нужно проживать каждый свой день с улыбкой на лице и не в коем случае не делать глупостей!

  9. #29
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: как забыть?

    Цитата Сообщение от Гаррет Посмотреть сообщение
    а тут я в тупике, привычная мне логика оказалась бессильна... еще и алкоголь отпускать начал. эх... ну хотя бы выговорился, как никак а чуть-чуть легче стало

    То,что выговорился,это облегчает,поделился бедой-здесь люди добрые, сочувствующие.
    Не замыкайся,будь с людьми.

    Ты вот сейчас себя считаешь несчастным, а может, тебе повезло: не в сорок лет такое случилось, а в 21.
    Может, дорожка к той, единственной, в жизни твоей расчищается.
    Откуда тебе знать?

  10. #30
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: как забыть?

    Цитата Сообщение от DSP007 Посмотреть сообщение
    Взять и забить.Гвоздь к примеру. А потом зашукатурить или заклеить обоями чтобы в глаза не лез.
    вспомнилось чёто вдруг... про гвозди... Юта - Девушка из харчевни. — на Яндекс.Видео, в своё время очень задела эта песня
    забывать не стоит конечно, да и не получится наверно

    Цитата Сообщение от Гаррет Посмотреть сообщение
    ну вот я все таки и напился...
    а зелёным змием лучше сильно не увлекаться

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу фильм " Прокляты и забыты".
    от savva в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 00:23
  2. О службе по контракту можно забыть
    от buran в разделе Политика и экономика
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 15:11
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 17:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru