Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Предлагаю приобрести велосипеды для детей совместно в интернет-магазине

  1. #1
    Прохожий
    Регистрация
    09.02.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    21

    По умолчанию Предлагаю приобрести велосипеды для детей совместно в интернет-магазине

    Уважаемые форумчане! Задумали сыну купить велосипед.. и очень уж запал в душу LEXUS TRIKE фиры RICH TOYS. Детский трехколесный велосипед Lexus Trike является непревзойденным лидером среди товаров данной категории. Исследовав огромное количество сайтов, пришли к выводу, что в данном магазине оптимальные условия (и главное-есть в наличии) RICH TOYS велосипед Lexus Trike трехколесный.
    Можно рассмотреть также и другие модели велосипедов.

    Предлагаю совместно закупить товар, чтобы была возможность сэкономить на доставке до Солнечногорска (Доставка в Подмосковье 20руб. за 1 километр от МКАД (расстояние до 20км), Далее расчет идет 30руб. за 1км от МКАД)

    --- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ---

    Можно присмотреть к покупке не только велосипеды

  2. #2
    мамочка Аватар для maggy
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    солнечный город
    Сообщений
    1,420

    По умолчанию Re: Предлагаю приобрести велосипеды для детей совместно в интернет-магазине

    закупайте у Наташи(detka).cо всем про всем велик 4200
    сбор рядов на горнолыжку
    https://docs.google.com/spreadsheet/...4V1pjb3c#gid=0

  3. #3
    Прохожий
    Регистрация
    09.02.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Предлагаю приобрести велосипеды для детей совместно в интернет-магазине

    Maggy, спасибо большое за ответ. Я была у Наташи на сайте, но данный велосипед-подделка, потому и цена дешевле. А очень жаль.Изучила уже все ухищрения продавцов.

  4. #4
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Предлагаю приобрести велосипеды для детей совместно в интернет-магазине

    Хм, а в чём подделка? Мы катаемся на лексусе с Наташиного сайта. Перед тем, как купить, я тоже изучила моменты подделок. В нашем велике ни одной поддельной детали. По крайней мере соответствует параметрам.Может у вас ссылки есть на фрагменты подделок? Интересно было бы сравнить, может я что-то упустила.

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Предлагаю приобрести велосипеды для детей совместно в интернет-магазине

    Девочки, сразу говорю, я не веду речь о том, что на сайте, с которого я вожу товар, не может быть подделок. Безусловно, любой качественный товар может быть подделан и продаваться. Именно поэтому я прошу отзываться в теме о качестве товаров, чтобы другие знали, что брать не стоит, а чего стоит.
    Разговор о другом. Цены интернет- магазина формируются таким образом, что они никак не могут быть ниже, чем в оптовой фирме, потому как интернет-магазин - это форма исключительно розничной торговли, и свой товар он также закупает в оптовых фирмах. Нет, я допускаю, что теоретически интернет-магазин может закупить эти велосипеды напрямую в Италии, но что-то мне подсказывает, что цена их будет в разы выше, чем они есть на сегодняшний день.
    И-м, закупив товар в оптовой фирме (вполне возможно, что тоже в Детках, потому как Детки - один из крупнейших оптовых поставщиков детских товаров в Центральном регионе, и я могла бы назвать сейчас с ходу несколько крупных магазинов, в т.ч. и солнечногорских, торгующих товаром с Деток), просто обязан сделать торговую накрутку, потому как иначе теряется смысл торговли. Хочу сразу заметить, что накрутки И-м, как правило, не высоки из-за отсутствия торговых площадей и необходимости оплачивать их аренду, но могут достигать и 100%, как это происходит с фирмой Лимони, имеющей свой И-м и продающей товар исключительно со 100% накруткой. Только уже по этой причине товар И-м дороже, чем у оптовика, и зачастую качество товара здесь не при чем.
    Честно говоря, не знаю, как Вы определили, где товар поддельный, а где настоящий, и как Вы могли изучить все ухищрения продавцов. Я вот уже несколько лет торгую детскими товарами и если бы не имела постоянного места работы, продолжала бы держать детский магазин, но что такое "ухищрения продавца", до сих пор не знаю. Все возможные варианты пресечения ухищрений продавцов давно прописаны в ЗПП и ничего нового здесь нет.
    Как Вы поняли, что в И-м этот велосипед не поддельный? Подскажите, всем будет интересно. Сразу повторяю, что дело не в цене, я могу Вам найти этот велосипед в и-м, закупающем Лексусы в этих же детках и продающем их за 6 т.р.
    Повторяю, может быть Вы и правы, но привезенные мною 8 велосипедов Лексус к нам в город и 3 в Москву вызвали только восторг у покупателей. Вот велосипеды Лидер Кидс значительно уступают по качеству Лексусу, но и разница в цене значительная. Хотя ЛК- это точно не подделка, просто имеются некоторые конструктивные особенности, о которых Вы можете прочитать здесь http://www.solnechnogorsk.net/forum/...ead102086.html

  6. #6
    Прохожий
    Регистрация
    09.02.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Предлагаю приобрести велосипеды для детей совместно в интернет-магазине

    Наташа, я ни в коем случае не хочу кого-то обидеть. Согласна с большинством выводов в Вашем сообщении.
    Вернемся к велосипеду: если Вы наберете в поисковой системе Lexus trike, то Вам выпадет огромное количество предложений, в том числе различающихся по
    1) фирме-производителю (FAMILY, Italtrike, Lexus trike)
    Я ориентируюсь на фирму RICH TOYS
    2) страна-изготовитель (Индонезия, Китай)
    Я ориентируюсь на Китай
    3) по конструкции
    кто-то из продавцов указывает , что это модель Велосипед Lexus Trike прошлого сезона с ручкой-управлением переднего колеса + пластмассовые колеса (как правило у производителей Family) + цветовая гамма.
    Я ориентируюсь на ручку - толкатель+большие резиновые колеса + однотонная цветовая гамма.

    Попыталась вкратце объяснить. Еще можно здесь посмотреть информацию Официальный сайт детского велосипеда LEXUS TRIKE

  7. #7
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Предлагаю приобрести велосипеды для детей совместно в интернет-магазине

    Lexus Trike, Lexus Trike 2011
    Aniv
    У на велик точь-в точь,вся расцветка такая же. я даже колёса измерила, не взвесила только)))
    Фирма рич тойс,китай.
    Меня немного смутило описание велосипеда, которое дано по вашей ссылке. Там написано, что диски металлические.На самом деле диски на колёсах из высокопрочной пластмассы, и это указывается даже на официальном сайте.
    То есть на вашей ссылка в описании ошибка.
    Ещё перед тем, как приобрести велосипед, я обратила внимание на то, что у оригинала диски пластмассовые,это для того, чтобы не утяжелять велосипед.
    По своим ощущениям использования велика: ручка-рычаг вещь! Это не ручка-толкатель,тут большая разница. Заезжаем на любые бордюры.

    Про колёса - они не надувные, не требуют подкачки. И не особо они большие, но проходимые.

    Если хотите, можете приехать ко мне в гости лично посчупать)



    Ой, вы знаете, я только что зашла на сайт Наташи, наша модель уже не продаётся.... Я её не нашла, все лексусы одного типа с бортиками.
    Последний раз редактировалось маланья; 25.04.2011 в 12:44.

  8. #8
    Прохожий
    Регистрация
    09.02.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Предлагаю приобрести велосипеды для детей совместно в интернет-магазине

    Маланья, спасибо за подробности, Вы меня понимаете, как никто другой. Тогда я вот чего не понимаю - КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ТОВАР — ВЕЛОСИПЕДЫ/САМОКАТЫ - здесь ведь указан не тот велосипед, что у Вас. Или здесь картинка неверная? Я была бы рада заказать у Наташи

    --- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ---

    Маланья, в оригинале Официальный сайт детского велосипеда LEXUS TRIKE велосипеды без клетчатого рисунка.

  9. #9
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Предлагаю приобрести велосипеды для детей совместно в интернет-магазине

    Да,я не нашла нашего велика. Картинки другие были, сейчас его наверное нет в наличии.

    Наверное, единственное отличие - это клеточка. И на звоночке надпись другая (рич тойс и сердечко). А насчёт моделей с бамперами, то есть с бортиками, я очень сомневаюсь. Толи это подделка, то ли новая модель, лексус раньше вообще пластмассовый был)старые модели).

  10. #10
    Прохожий
    Регистрация
    09.02.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Предлагаю приобрести велосипеды для детей совместно в интернет-магазине

    Вот-вот, очень жаль, что уже не продаются. Поэтому я предлагаю сейчас интернет -магазин. Есть жалающие?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2020, 09:17
  2. Воробьев дал старт работе распределительного центра интернет?магазина «Утконос»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.10.2018, 10:01
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.09.2018, 23:55
  4. Зимняя резина в интернет-магазине
    от mercs в разделе Автоклуб
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 21:46
  5. Идеи по созданию интернет-магазина
    от Мося в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 19:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru