Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Оборзевший дом отдыха или "Обращение в государственные органы исполнительной власти"

  1. #21
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Оборзевший дом отдыха или "Обращение в государственные органы исполнительной вла

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    можно было бы и квартиры на замок не закрывать.


    Эттт... точно. Видите, законы то есть, и даже всякие службы и организации есть, которые должны эти законы выполнять и следить за выполнением этих законов... Но эта система сейчас не работает.

    Вообще... представляете, как было бы круто нам жилось, если бы ВСЕ (без исключения) стали жить по законам.

  2. #22
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Оборзевший дом отдыха или "Обращение в государственные органы исполнительной вла

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    в своё отдельное здание (где раньше было Управление культуры района)
    Это где, извини? А Управление культуры куда?
    Последний раз редактировалось Димсон; 06.06.2011 в 21:20.
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  3. #23
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Оборзевший дом отдыха или "Обращение в государственные органы исполнительной вла

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    Есть небольшая казуистика: озеро(прибрежная полоса) доступно для всех...
    Тогда понятно.

  4. #24
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Оборзевший дом отдыха или "Обращение в государственные органы исполнительной вла

    Цитата Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
    А Управление культуры куда
    ну тоже "пооффтоплю"...

    Ежли смотреть на администрацию (районную) с фасада - это здание с левой стороны, Банковская 2А (вроде такой там адрес). Был там намедни, пришлось поздороваться с толдановым_метр_шийсят, заодно мимоходом узнал, к какому автомату и на каком щитке подключена бигтелекомовская железка, которая раздаёт инет на всю нашу горячо любимую администрацию (районную и городскую).
    Да, куда делось управление культуры - не знаю, табличка с этим лэйблом лежит у охранников.

  5. #25
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Оборзевший дом отдыха или "Обращение в государственные органы исполнительной вла

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Вот после этого как то сразу захотелось встать на сторону санатория. Добились поблажек лично для себя ? Ну и чем Вы от них отличаетесь? Да тоже самое только вид сбоку.
    Именно так...... Я не удивлюсь, если когда-нибудь появится аналогичная тема "Оборзевшие местные жители или "Обращение к руководству санатория" с подобными-же фотками от людей, заплативших кучу денег за спокойный отдых и вынужденных глазеть на "гасторбайтеров" в виде "местных жителей" толпами скачущих по лесу нахаляву, а сотрудники санатория будут вынуждены скакать за ними и мониторить их прогулки, чтобы они полностью не засрали их территорию....

    p.s. и вообще что значит "местный житель"? Это 2 пятиэтажки местные? а жители долины уже нет? а я в рекинцо живу и дальше что?........
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  6. #26
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Оборзевший дом отдыха или "Обращение в государственные органы исполнительной вла

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    ...и вообще что значит "местный житель"?
    Прописка: ДО "Сенеж", дом, квартира (сейчас могу ощибаться за точность формулировки, но раньше так было.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  7. #27
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Оборзевший дом отдыха или "Обращение в государственные органы исполнительной вла

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Прописка: ДО "Сенеж", дом, квартира
    Прикольно.... А прописка "ул. Ромашковая, дом или Солнечная аллея, дом" уже не местный? (у них дома еще ближе к воде чем сами пятиэтажки...)
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #28
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Оборзевший дом отдыха или "Обращение в государственные органы исполнительной вла

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Вот после этого как то сразу захотелось встать на сторону санатория
    Да вставайте вы куда хотите... Только я вам ещё раз повторю, коли уж вам напару с вапером тему сначала читать неохота: проход на прибрежную полосу открыт для всех! И открывал его инспектор Росприроднадзора в связи с жалобой, которую я же и сочинял... Мне проход через проходную тоже не сильно нужен так как я и кружочек могу сделать (и кстати даже стараюсь делать). Проход через проходную был нужен для того чтобы наши молодые мамы могли с детьми гулять не вдоль дорог, а в нормальном лесу... А вообще я уже не раз замечал, что люди предпочитают критиковать и ничего не делать, чем что-то делать и быть критикуемыми...
    2 матраскин: вы совершенно правы в описании ситуации, именно так всё раньше и было: ведёшь себя нормально - иди гуляй, купайся, загорай, играй в футбол, волейбол, хоккей (кстати хоккейную коробку на территории ДО строила исключительно местная молодёжь), пришёл, нажрался пиваса, насрал, не убрал за собой - больше не зайдёшь... НО. Так было раньше, а потом... ну это к первому посту возвращаться надо... Новое руководство решило, что можно всех не пустить... Что же касается отдыха в Турции... мне кажется подобный довод я уже слышал, ну да бог с ним... Вы видели какая в Турции инфраструктура? выйдя с пляжа своего отеля, вы имеете возможность пойти и выбрать ещё десяток рядомнаходящихся пляжей (да если честно я не совсем понимаю, как вы будете сидя на пляже определять работает здесь человек или отдыхает - у него что бэйджик на трусах должен быть? или печать на лбу "я местный абориген", ну или даже если он местный абориген, мне с ним что должно быть рядом как то "западло" находиться? Я человек высшей рассы? ОТДЫХАЮЩИЙ!!!) Что же мы имеем обойдя забор дома отдыха с двух сторон? с одной стороны заросшую реку Мазиха, с другой ту самую Николку, где на выходных нереально протолкнуться... ну как то так
    P.S: Я с вами.

  9. #29
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Оборзевший дом отдыха или "Обращение в государственные органы исполнительной вла

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Прикольно....
    Ну, как бы это сказать? У нас в стране, все нужно объяснять "начиная с 17-го года".
    Сенежские дома они с ДО единый организм почти, все жкх оттуда. А "новый" сенежский дом... я уж и не знаю, насколько он "лигитимен", там "местных" то кот наплакал, вплоть до москвичей-дачников, т.е кв. куплены для дач столичниками.
    Т.е. ничего прикольного, местных надо пропускать на озеро, это одна из их привилегий (народ, работающий в ДО небогатый), но нефиг устраивать вольницу.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  10. #30
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Оборзевший дом отдыха или "Обращение в государственные органы исполнительной вла

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    А разве озеро по закону должно быть доступно только для жителей близлежащих домов, а не для всех граждан РФ?
    всем гражданам РФ он и даром не нужен, потому как прогуляться с детьми, с колясками, да и просто подышать свежим воздухом Вы не "попретесь" в ДО "Сенеж". А местным просто больше негде прогуляться с детьми, как по проезжей части или возле дома. Все время был свободный проход у жителей поселка, потом ввели пропуска. А потом....Вы все прочитали
    Вот после этого как то сразу захотелось встать на сторону санатория. Добились поблажек лично для себя ? Ну и чем Вы от них отличаетесь? Да тоже самое только вид сбоку.
    ответ тот же. Мне что нужно в центр города идти с детьми или в парк за 5 км? Тем более что большая часть жителей поселка не один год проработала, а некоторые работают и по сей день в ДО.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2015, 18:00
  2. 18 сентября - вечеринка "Стиляги" в Городском парке культуры и отдыха
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 15:50
  3. Что делать если бездействуют органы власти???
    от DIXON в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 14:51
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 16:20
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 23:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru