Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 155

Тема: Где лучше заправляться в Солнечногорске.

  1. #11
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Где лучше заправляться в Солнечногорске.

    А вопрос: бензин после НГ опять подорожал?

    По теме: неплохая заправка в ЦМИСе, также есть дисконт-система
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  2. #12
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Где лучше заправляться в Солнечногорске.

    Цитата Сообщение от Rubosha Посмотреть сообщение
    Не плохая заправка EP на Ленинградском шоссе, не доезжая до поворота на Совхоз "Солнечный". Там хорошее качество 95 и есть дисконтная система.
    Что за дисконтная система, скажите пожалуйста? Я там всегда заправляюсь, но когда спросила есть ли какие-то скидки для постоянных клиентов, то мне предложили самостоятельно пропылесосить салон их пылесосиком.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #13
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Где лучше заправляться в Солнечногорске.

    да уж, пследний раз постил в этом топике в 2005..ну что ж новое - хорошо забытое старое. Сейчас лью 95-й, в Солнечногорске запрвляться не советую вообще, ну если только вы конечно всю жизнь катаетесь только по Сол-ку -то деваться некуда. Совет - Лукойл (Рекинцо). Надежда на бренд, хоть и франшизный.

  4. #14
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Где лучше заправляться в Солнечногорске.

    Простите за глупый вопрос, но на выезде из Солнечногорска в сторону Москвы по правой стороне стоят две заправки с названиями "Сибнефть" и "Сибирьнефть" - это разные фирмы или интерпретация названия одной? Если последнее, то зачем им две заправки на одном месте? И если кто заправляется на них, нравится ли, чувствуете ли разницу между обеими? Просто как правило, заезжаю туда, т.к. по пути. Мне, как неискушенному пользователю, разницы не видно, но я могу чего-то не знать/не понимать...

  5. #15
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Где лучше заправляться в Солнечногорске.

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Простите за глупый вопрос, но на выезде из Солнечногорска в сторону Москвы по правой стороне стоят две заправки с названиями "Сибнефть" и "Сибирьнефть" - это разные фирмы или интерпретация названия одной? Если последнее, то зачем им две заправки на одном месте? И если кто заправляется на них, нравится ли, чувствуете ли разницу между обеими? Просто как правило, заезжаю туда, т.к. по пути. Мне, как неискушенному пользователю, разницы не видно, но я могу чего-то не знать/не понимать...
    бывали случаи в 2008г когда машины, заправляющиеся там после дождей, заправлялись наполовину водой. Это говорит о сквозной коррозии емкостей хранения топлива (скорее всего).

  6. #16
    Команда DRынь-DRынь Аватар для Лягуша
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Где лучше заправляться в Солнечногорске.

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Простите за глупый вопрос, но на выезде из Солнечногорска в сторону Москвы по правой стороне стоят две заправки с названиями "Сибнефть" и "Сибирьнефть" - это разные фирмы или интерпретация названия одной? Если последнее, то зачем им две заправки на одном месте? И если кто заправляется на них, нравится ли, чувствуете ли разницу между обеими? Просто как правило, заезжаю туда, т.к. по пути. Мне, как неискушенному пользователю, разницы не видно, но я могу чего-то не знать/не понимать...
    Машина после этой заправки встала и больше не поехала, пришлось промывать топливную систему, иномарки, менее чувствительные к качеству бензина возможно и не почувствуют разницы,
    теперь заправляюсь на АЗС на 49 км в сторону Москвы, название так запомнить и не могу, после ж/д моста, бензин там дешевле, чем везде. Но машина на нем просто летает и отсутствия клиентов не наблюдала, там же есть карточки для леди-водителей.
    А также неплохая заправка в Цмисе, ТрансАзс, тоже есть карточки, 50 коп. с литра.

    Лягуша добавил(а) 15.01.2009 в 12:10
    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    бывали случаи в 2008г когда машины, заправляющиеся там после дождей, заправлялись наполовину водой. Это говорит о сквозной коррозии емкостей хранения топлива (скорее всего).
    во-во именно тогда у меня машина и встала
    Последний раз редактировалось Лягуша; 15.01.2009 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение

  7. #17
    Center of the Sun Аватар для РЕБЁНОК
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    33
    Сообщений
    282

    По умолчанию Re: Где лучше заправляться в Солнечногорске.

    На 49-м тоже Транс-АЗС, заправляемся в ней и в ЦМИСе также на Транс-АЗС. Карточку можно купить в магазинчике, что на заправке... Осенью стоила 100р., даёт скидку 50 коп. с каждого литра. Достаточно быстро окупается

  8. #18
    Участник Аватар для Al'x
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: Где лучше заправляться в Солнечногорске.

    Заправляться лучше на BP, а в Солнечногорске их заправок к сожалению нет...
    Какой русский не любит быстрой езды!

  9. #19
    sparkle plenty Аватар для Bahoo
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    msk
    Возраст
    38
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: Где лучше заправляться в Солнечногорске.

    Цитата Сообщение от Al'x Посмотреть сообщение
    А вообще стараюсь заправляться по возможности в Зеленограде на "BP"
    Вот я там заправился как-то, около Зеленограда-то, потом байк долго плевался. Совершенно не понравилось качество.


    А вообще, раньше заправлялся на заправке, которая около прокола по дороге в цмис. Не помню, как называется, но между собой её зовём "зеркальная".)
    Because i want you...

  10. #20
    ... Аватар для Mike_SL
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    За линией горизонта
    Сообщений
    84

    По умолчанию Re: Где лучше заправляться в Солнечногорске.

    Цитата Сообщение от РЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    На 49-м тоже Транс-АЗС, заправляемся в ней и в ЦМИСе также на Транс-АЗС. Карточку можно купить в магазинчике, что на заправке... Осенью стоила 100р., даёт скидку 50 коп. с каждого литра. Достаточно быстро окупается
    Тоже обычно заправляюсь на Транс-АЗС в ЦМИСе. Она же "зеркальная" Пока претензий к качеству 95-го не возникало. Хотя, в принципе, RB-шные двигатели не привередливые. И не рекомендую заправляться в Есипово на "Антаресе"
    Не превышай скорость, с которой летит твой ангел-хранитель!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2020, 16:30
  2. Где заправляться?
    от Pers в разделе Автоклуб
    Ответов: 260
    Последнее сообщение: 27.11.2018, 15:57
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru