Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 206

Тема: Мойки в Солнечногорске.

  1. #161
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: Мойки в Солнечногорске.

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    бестолково организована автомойка в рекинцо(многопостовая).
    Я туда заезжал, когда они только открылись, ещё на Нексии. Машину сдал мойщику, сам пошёл ждать на второй этаж в кафе. В итоге, о том, что машина вымыта, никто не проинформировал. Прибегали только пару раз, говорили господам, которые на дорогих машинах были. Видимо в надежде на щедрые чаевые. Помыли отвратительно, колёса походу просто сполоснули слегка. Мойщика, который мою машину мыл не видел, куда свалил хз. В общем, я сел и поехал оттуда подальше. Больше к ним ни ногой!!! Да, денег взяли вроде 250р.

    На тот момент, я ездил машину мыть на мойку, которая как раз за этим же комплексом. За 150р обслуживался. Никаких нареканий.
    Новую машину скорее всего буду мыть там же .

  2. #162
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Мойки в Солнечногорске.

    Отличная мойка за рынком,280р.мойка авто и салона, правда бывают очереди. Колеса и днище- тоже мою в эту цену. Накинув еще 20р. таджику-вытрет пыль с панели и пластика.

  3. #163
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Мойки в Солнечногорске.

    А где можно помыть днище машины?

  4. #164
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Мойки в Солнечногорске.

    Цитата Сообщение от Noodles Посмотреть сообщение
    Я туда заезжал, когда они только открылись, ещё на Нексии. Машину сдал мойщику, сам пошёл ждать на второй этаж в кафе. В итоге, о том, что машина вымыта, никто не проинформировал. Прибегали только пару раз, говорили господам, которые на дорогих машинах были. Видимо в надежде на щедрые чаевые. Помыли отвратительно, колёса походу просто сполоснули слегка. Мойщика, который мою машину мыл не видел, куда свалил хз. В общем, я сел и поехал оттуда подальше. Больше к ним ни ногой!!! Да, денег взяли вроде 250р.

    На тот момент, я ездил машину мыть на мойку, которая как раз за этим же комплексом. За 150р обслуживался. Никаких нареканий.
    Новую машину скорее всего буду мыть там же .
    Согласен, новая мойка по началу идеалом казалась, но не долго, сейчас отвратительно моют, зажрались! Я тоже мою на мойке за этим комплексом, рядом с VIP, не идеал, но норма и не дорого, еще контролировать можно.

  5. #165
    Горожанин Аватар для Незнайкин
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Колорадо
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Мойки в Солнечногорске.

    Мою на Варде - в Рекинцо. Очень доволен. НО, посматривать за таджиками конечно надо... За джип берут 200 руб.
    可惜的是,我們不是在中國 «Шаг за шагом - можно достигнуть цели» Китайская мудрость!

  6. #166
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: Мойки в Солнечногорске.

    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    Я тоже мою на мойке за этим комплексом, рядом с VIP, не идеал, но норма и не дорого, еще контролировать можно.
    По мне, так вполне неплохо. За 150р до сих пор моют, думал за год с лишним подорожало, но нет. По качеству бывают косяки, но можно тут же показать и все исправят.

    з.ы: первый раз на новой машине когда поехал - мойщик Керхером у клубной наклейки букву сбил. И дня не провисела, только наклеил

  7. #167
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Мойки в Солнечногорске.

    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    Отличная мойка за рынком
    В прошлом году всегда там мыла машину, была довольна мойкой. Этой зимой как-то приехала туда (обратила внимание, что работали какие-то другие ребята), так настолько отвратно помыли машину(ладно, что машину не вытерли, так они стекла оставили мокрыми, а когда я попросила протереть стекло, мне это сделали такой же мокрой тряпкой, так что пришлось самой это делать позже. И в салоне после мойки пахло так, как будто там протирали изрядно протухшей тряпкой), что больше туда ни ногой.

  8. #168
    Прохожий Аватар для agent-provocateur
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Мойки в Солнечногорске.

    У нас, похоже, все мойки нормально работают только первые полгода, потом расслабляются и начинается.... там не домыли, тут недосушили, здесь недопылесосили, а в некоторых местах, типа мойки у прокола в ответ на обоснованные претензии еще и хамят! Поэтому мою на многопостовой мойке в Рекинцо, там хоть ждать можно в комфортных условиях и персонал адекватно реагирует, когда просишь что-то перемыть...
    P.S. И булочки пекут вкусные;)
    правила придумали, чтобы было, что нарушать

  9. #169
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Мойки в Солнечногорске.

    Мне понравилась последний раз мойка за многопостовой. Это не та которая сзади VIP, а та что левее возле въезда на строительный рынок. Протерли все хорошо, воском обдали, больше недели отъездил грязь с дождем смывается почти вся. И ребята молодые, сказал бы Русской наружности, но болтали на своем. В следующий раз к ним.

  10. #170
    Старожил Аватар для Ducato
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию Re: Мойки в Солнечногорске.

    Цитата Сообщение от Незнайкин Посмотреть сообщение
    Мою на Варде - в Рекинцо.
    Что-то последний раз помыли очень плохо, да и народа там постоянно много, почти всегда очередь из 2-3 машин стоит.
    Цитата Сообщение от agent-provocateur Посмотреть сообщение
    мою на многопостовой мойке в Рекинцо
    Заеезжал, мне понравилось, хотя цена чуть выше, чем по городу, видно сказывается сервис - кафе, отсутствие очереди и большой выбор услуг.
    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    Мне понравилась последний раз мойка за многопостовой.
    Надо как-нибудь заехать, не раз слышал хорошие отзывы.
    P.s. Раньше как-то часто за заправкой на выезде в мск мылся еще, но блин, расположена неудобно.
    Срочно нужны деньги на ветер!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.03.2020, 17:39
  2. Еще один товар «Сделано в Солнечногорском районе» может попасть на сетевые полки
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 13:10
  3. Полки с местными товарами появились уже в пяти магазинах Солнечногорска
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2015, 20:39
  4. Полки с товарами солнечногорских производителей должны быть узнаваемы!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2015, 10:40
  5. Полки «Сделано в Солнечногорском районе» появятся в каждой местной сети магазинов
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2015, 15:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru