Страница 14 из 71 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 710

Тема: Знакомства для интима без обязательств

  1. #131
    мизантрополог Аватар для Ampos
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию Re: Знакомства для интима без обязательств

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Они, кстати, единственные представительницы женского пола, которых можно назвать честными. Тк у них все по прайсу - классика, орал, анал и тд. А "порядочная" женщина будет сношать мозг фиг знает сколько, тянуть бабло на кабаки и тд "конфетно-цветочное", и не факт, что это все окупится.
    Свое тело превращают в товар сами женщины, делая из удовлетворения обычной физиологической потребности чуть ли не чашу грааля.
    Как-то я прочёл одну дипломную работу ещё советских времён на эту тему. Там автор рассматривал взаимоотношения полов через, так сказать, призму экономических законов - мол, они к этим отношениям вполне приложимы и хорошо их описывают. Тему, конечно, зарубили...
    Так вот там был такой пассаж: все женщины в итоге продают себя, только те, что на панели - в розницу; а те, что выходят замуж - оптом.

    Что касается секса без обязательств: можно элементарно познакомиться на сайте знакомств с замужней женщиной в районе 30, встретиться попить разок кофе, и дальше - пожалуйста - секс без обязательств. И даже гостиницу некоторые предлагают оплачивать 50/50.

  2. #132
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Знакомства для интима без обязательств

    Что касается секса без обязательств: можно элементарно познакомиться на сайте знакомств с замужней женщиной в районе 30, встретиться попить разок кофе, и дальше - пожалуйста - секс без обязательств. И даже гостиницу некоторые предлагают оплачивать 50/50.
    Я сейчас в силу ряда обстоятельств не хочу заводить отношения (недавний негативный опыт + работа и учеба из-за которых нет времени). Есть подруги с которыми я могу встретиться, обоюдно приятно провести время и закончить времяпроведение хорошим сексом. От них ничего не требую и сам ни в чем не обещаюсь. Даю понять что при заявлении избыточных (исключительных) прав исчезну безвозвратно. Чем не секс (хотя не только секс!) без обязательств? Это я к тому что не надо сразу проституцию или отчаявшихся фанатов дейтинг-сайтов себе представлять. Бывает так что интерес есть, страсть есть, а сверления мозга нет.

  3. #133
    мизантрополог Аватар для Ampos
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию Re: Знакомства для интима без обязательств

    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Чем не секс (хотя не только секс!) без обязательств?
    Это ко мне вопрос, или ко всем? Ну, наверное, это секс (хотя не только секс!) без обязательств. Но изначально шла речь, вроде как, именно о знакомствах через интернет. Хотя в твоём случае, возможно, подруги смотрят на ситуацию иначе, чем ты, и в один момент всё может повернуться неожиданным для тебя образом...

  4. #134
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Знакомства для интима без обязательств

    Цитата Сообщение от Ampos Посмотреть сообщение
    изначально шла речь, вроде как, именно о знакомствах через интернет
    Муж "бегает" к любовницам и не одной...Никаких обязательств ни с той, ни с другой стороны,втихую -считается нормальным явлением,но суть та же.

    Одноразовый секс где-то на вечеринке, на празднике,даже на"шашлыках"...без обязательств- только без объявлений.

    Получается, что секс без обязательств не новинка, а существует столько,сколько существует человечество.

  5. #135
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Знакомства для интима без обязательств

    Одноразовый секс существует дольше, даже, чем человечество. А вот обязательства примерно столько же сколько существует человечество.

  6. #136
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Знакомства для интима без обязательств

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Одноразовый секс существует дольше, даже, чем человечество.

    Если он дольше, т.е. раньше человечества, с кем он тогда был?

  7. #137
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Знакомства для интима без обязательств

    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Есть подруги с которыми я могу встретиться, обоюдно приятно провести время и закончить времяпроведение хорошим сексом. От них ничего не требую и сам ни в чем не обещаюсь.
    очень дёшево продаются... Демпингуют, с**ки =))))

  8. #138
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Знакомства для интима без обязательств

    А вот на такое объявление пойдут(он в действительности так выглядит,но не решается):"Очкарик,жадный и лысый предлагает интим без обязательств"- ведь человек не обязан быть красивым?

  9. #139
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Знакомства для интима без обязательств

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    очень дёшево продаются... Демпингуют, с**ки =))))
    Со мной хрен поторгуешься.

  10. #140
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Знакомства для интима без обязательств

    Да одна теория в теме....., народ прочитайте заново название темы и пожалуйста автору темы по существу ответьте ..... а то все участники вроде как становятся быть похожими на мастур....автор слинял, а народ тут брызгает порции .........в тему.....прям честно слово обидно, совсем обидно....
    Интернет-магазины http://solnechnogorsk.positronica.ru/ http://zalcomp-partner.ru Компьютеры и комплектующие, всё для офиса, запасные части для ноутбуков и т.д.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Знакомства
    от WhiteHotIce в разделе Беседка
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 15:31
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 13:01
  3. Знакомства на улицах
    от Ampos в разделе Он и Она
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 14:38
  4. Знакомства по ICQ...
    от Вова_Монах в разделе Беседка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 12:40
  5. Знакомства - по уму или одежке ?!
    от Svarog в разделе Беседка
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 23:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru