Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: В Крым с ребенком

  1. #1
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию В Крым с ребенком

    Девы, прошу совета.
    Малышу 2 года 11 месяцев. Измучились от постоянных бронхитов, хотим вывезти на море.
    Я так понимаю,чо лучше всего Крым. Воздух и все такое.
    Принимаю любые советы. Может,кто-то сравнительно недавно там отдыхал.ЧТо посоветуете - куда именно поехать с ребенком, как отдохнуть с наименьшими потерями,моральными и материальными?
    Крым - не принципиально, рассматриваем любые варианты (не заграничные,паспорта устарели).

  2. #2
    Старожил Аватар для pumka
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию Re: В Крым с ребенком

    Мы были в крыму в 2009 году в августе, вот здесь. Сервис конечно так себе, посуда в столовой старая, чайных ложек нет, может конечно что то изменилось за два года. Кормили вкусно. Жили в двухкомнатном люксе, там относительно нормально, кондиционер есть, простые номера так себе. Лечения в этом пансионате нет никакого, не смотря на то что везде почти написано что есть, инфраструктуры своей я тоже что то особо не увидела. До моря не далеко, свой пляж, галечный, местами большие валуны, на пляже нельзя курить, относительно чисто. Лечится мы ходили в соседний санаторий, оплатить лечение на месте дешевле чем брать путевку с лечением. Он конечно клёвый, но там дороже было жить. На территории там красиво, внутри была только у врача и в лечебном корпусе, по современней конечно чем там где мы жили .
    Рядом там парк, недалеко до набережной.
    В общем мне понравилось, я на заграничных курортах не была, сравнить не с чем . Советовать конечно не берусь, но если мой отзыв поможет буду рада .

  3. #3
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: В Крым с ребенком

    Пумка,спасибо большое за подробный ответ!!Буду думать)

  4. #4
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: В Крым с ребенком

    не отдыхала, но пару годов интересовалась этим вопросом
    меня привлек район Арабатской стрелки, погугли, поищи отзывы, вот например
    отзыв 2009г.
    Стрелковое , Арабатская коса

    Полная противоположность ЮБК. Если в первых двух селах по косе - Генгорка и Счастливцево - есть довольно развитая инфрастуктура, ориентированная главным образом на дестский отдых (пионерлагеря и т.п.) - то Стрелковое - обычное село, где сдается в основном частный сектор, а все известные нам пансионаты находятся приблизительно в одном месте, и пересчитать их можно на пальцах одной руки. В одном из них мы и поселились - кстати, в очень неплохих условиях.

    Сама коса - многокилометровый пляж длиной до самого Крыма , и соответственно, найти пустое место там совсем несложно. За 15 минут ходьбы от нашего пансионата мы оказывались в таком месте, где от нас до следующих отдыхающих было метров 100, не меньше. Сильный контраст с Коктебелем, да. А также сильный контраст с первым днем нашего отдыха - все тихо, спокойно, никаких заслуживающих упоминания событий не произошло.
    http://drunkie-blya.livejournal.com/75267.html

  5. #5
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: В Крым с ребенком

    Старая,ок,спасибо,посмотрю и там тоже.

  6. #6
    Новый Житель
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: В Крым с ребенком

    Советую почитать вот это От черноморских курортов мы будем теперь держаться подальше — Газета.Ru | Отдых и комментарии к этой статье. Там очень много негтива, но решать Вам. Сама ничего не могу сказать - с 98 года в Крыму не была.

  7. #7
    Горожанин Аватар для well
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Дома конечно же))
    Сообщений
    249

    По умолчанию Re: В Крым с ребенком

    а я вам рекомендую Азовское море,в частности г. Бердянск, можно пансионат какой-нибудь, можно квартиру или дом. Море мелкое и теплое, пляж песчаный- что еще нужно для отдыха с малышом. Воздух насыщен фтором и йодом. Сама отдыхала там много лет подряд, начиная с 1,5 лет. в прошлом году были в ялте, дороговато, но впечатлений много. Но вода для таких карапузов холодная, да и глубоко.

  8. #8
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: В Крым с ребенком

    Цитата Сообщение от well Посмотреть сообщение
    а я вам рекомендую Азовское море
    а я не рекомендую. Слишком много известняка, из-за чего море мутное, будто грязное. Очень неприятно. Лучше тогда в Анапу (Джемете). Там оооочень мелко! Детишкам - идеально, а еще белый песочек.

  9. #9
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: В Крым с ребенком

    Девочки,ну вот меня отечественный сервис тоже пугает (и грязное море,и все такое...).Тем более,есть с чем сравнивать. Но в плане оздоровления бронхов Крым кажется наиболее подходящим.... Хотя попасть в клоаку с кишечными инфекциями,конечно,не дай бог...В общем,продолжаю думать и искать варианты.

  10. #10
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: В Крым с ребенком

    Почитай по Крыму тут 2 ?, на а вообще на этом сайте много всякой полезной информации.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Страна Крым
    от dSAN2 в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 1068
    Последнее сообщение: 26.04.2021, 17:28
  2. Крым в июне
    от freutmich в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 14:07
  3. Вопрос про Крым
    от yasya в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 20:20
  4. Подскажите куда можно поехать с ребенком в Крым?
    от tysik в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 23:28
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 22:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru