Страница 355 из 408 ПерваяПервая ... 255305345351352353354355356357358359365405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,550 из 4080

Тема: Дела и "делишки" нашей администрации...

  1. #3541
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    А, куда оставшийся песок девать?
    Для ТЦ Мэтр. Для котлована, там же болотце... Землю выкапывать - песок засыпать, стандартная процедура.
    .

  2. #3542
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Все равно много песка. Думаю, что будут еще что-то воздвигать и продвигать.

  3. #3543
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    ТЦ Солнечный в своё время хотел с помощью "авторитетных людей" заполучить съезд с ленинградки почти нахаляву. Но УПРДОР Россия не оценил таких желаний и выдал ТУ на устройство съезда в соответствии с существующими нормами. Застройщик Солнечного этого не смог потянуть и от съездов отказался. Тогда его отказ от въезда=выезда с ленинградки был ещё как-то логичен - зачем платить бабки, если у тебя съезд с ленинградки через улицу Ухова и есть возможность практически сразу выехать на ленинградку (тогда не было троссового ограждения).
    У Мэтра никаких других возможностей, кроме създов с ленинградки просто не было. Поэтому они честно получили ТУ от УПРДОРа, сделали проект по этим ТУ, согласовали его и получили разрешение на стройку. Обременение им УПРДОР выставил весьма серьёзные - они должны сделать дополнительную полосу по типу основной проезжей части, а также полноценную укрепленную обочину от Лукойла до светофора на Ухова. Тоесть они обустраивают въезды-выезды не только для себя, но и для Лукойла и Загородного Дома. В их работы входит также реконструкция светофора и устройство линии наружного освещения. Так что Лёва Гнязович решил серьёзно "подвинуть" Солнечный.
    Песка кстати не много. Это просто так кажется. Он весь уйдёт на выравнивание площадки, так как у неё перепад высоты под три метра - этого просто незаметно, но геодезию не обманешь.

  4. #3544
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Так что Лёва Гнязович решил серьёзно "подвинуть" Солнечный.
    Я бы даже сказал очень серьезно. Именно Солнечный, в Ашан в любом случае как ходили так и будут ходить.
    Солнечный душат жестко, съезда с ЛШ нет и уже даже если захотят - не будет. Да и на Ухова полный кабздец им устроили, зимой Фуры тяжело там в поворот входят..

    p.s. Мне вот интересно, может договорятся и объединят парковки? Или так и будет зеленый забор между ними?
    .

  5. #3545
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    p.s. Мне вот интересно, может договорятся и объединят парковки?
    Я конечно не знаю их планов, тем более они будут конкурентами. Но вот лично моё мнение, что жителям Солнечногорска будет крайне неудобно попадать на территорию Мэтра-2. Ведь для этого надо будет доехать до ближайшего разворота, а это поворот на Редино. И потом ехать обратно. На проекте я не увидел оптимальных точек для объединения площадок. Тоесть их никто изначально не закладывал. Так что, как и вы, могу только гадать.

  6. #3546
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Вот узнал, что нам передали в собственность кучу каких-то объектов: https://stol-yar.ru/news/society/-60...i--897229.html. Было это в местных новостях?
    Никак не пойму: хорошо это району или наоборот? Что-то многовато жилого фонда нам передали и не нового. Похоже, Садовничий пошептался с Воробьевым, а тот сделал предложение Чуракову, от которого не положено отказываться. Хоть бы денег дали на новую школу (переход, развязку и т.п.) за приватизацию районом старого (возможно, аварийного) жилфонда. Или торговаться уже не приходится?! Чуракова уже нет, а "собственность" осталась.
    П.С. Ни кто там в МГУ не поступил из "знакомых"?

  7. #3547
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Обратилась на Добродел в связи с подтоплением территории во время дождя у пешеходной зоны, хоть на лодке плыви. Написала, что, возможно, ливневка устроена неправильно, что бордюрный камень изношен и земля может забивать решетку. Пришел ответ, что территория в порядке, подтопление происходит во время обильных осадков. (Матерное слово), а я о чем вам написала? Подписи нет, фамилия внизу Аксенов. Может во время обильных осадков представители администрации будут граждан на руках через эту лужу переносить?

    Пожаловаться, что ли, новому главе района?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #3548
    Горожанин
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Пожаловаться, что ли, новому главе района?
    Жалуйтесь, вдруг Новый глава отреагирует, а господин Аксенов, он только и делает, что играет роль овечки от Администрации, отписываясь от всех проблем через Добродел=у Вас проблема, а у нас всё в порядке, спорить бесполезно, проверено...

  9. #3549
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Цитата Сообщение от Fox101 Посмотреть сообщение
    господин Аксенов, он только и делает, что играет роль овечки от Администрации, отписываясь от всех проблем через Добродел=у Вас проблема, а у нас всё в порядке, спорить бесполезно, проверено...
    Мне как-то все Афиногентов отвечал и отправлял в городскую администрацию. А, там уж Баутин изголялся: все сделано и фото с других объектов. Хотя, нет. Аксенов мелькнул на пятом моем "опровержении". На счет Добродела, я просто разминаюсь: сколько пройдет времени, чтобы качельки деткам восстановили? На Добродел не тратьте времени. У меня - это хобби.

  10. #3550
    Горожанин
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Мне как-то все Афиногентов отвечал и отправлял в городскую администрацию.
    Видимо поэтому его и уволили раз отвечал...
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    А, там уж Баутин изголялся: все сделано и фото с других объектов.
    и заставлял Баутина работать...
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Аксенов мелькнул на пятом моем "опровержении".
    Ну я трижды ему писал и трижды получал один и тот же ответ, ну чего взять от служивого=как приказали так и работает.
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    На счет Добродела, я просто разминаюсь: сколько пройдет времени, чтобы качельки деткам восстановили? На Добродел не тратьте времени. У меня - это хобби.
    Спасибо за совет...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 12:22
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. В нашей рубрике "Победители" солнечногорские ветераны рассказывают о войне
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 10:20
  4. "Злоумышленник" в сегменте 192.168.20.x нашей сети...
    от NETman в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 15:23
  5. Нашел песенку из рекламы "Lacoste" (полна версия)
    от Salvador в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.09.2006, 18:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru