Страница 52 из 408 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 4080

Тема: Дела и "делишки" нашей администрации...

  1. #511
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Значит надо прояснять этот вопрос где-то выше. Адресовать свои вопросы к тем, кто над нашей Админисрацией. И когда получите ответ оттуда, тогда будет ясно.

  2. #512
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1,481

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Цитата Сообщение от Graf12 Посмотреть сообщение
    Уж лучше за КПРФ проголусуем, ничего личного к ней не имею,
    Чтоб не только ЕР рулила
    ОК, согласен голосовать за КПРФ.
    Никогда за них не голосовал, поскольку Зюганов дебил, но сейчас особый случай. Обязательно надо дать пинка ПОНТкрату, чтоб он провалился.
    Кроме того, в КПРФ есть и весьма образованные люди. Напр., Иван Мельников - профессор мехмата МГУ. Я уже не говорю про лауреата Нобелевской премии Алфёрова. Если они состоят в этой партии, значит там не так уж всё плохо, как кажется, когда смотришь на Зюганова.
    Почему же рулит Зюганов, а не эти умные люди? Я предполагаю, коммунистическому электорату трудновато понять человека с образованием. А туповатого Зюганова понимают запросто.
    Т.е. если КПРФ сменит лидера на кого-то умного, то её популярность уменьшится.
    Последний раз редактировалось K52; 19.10.2011 в 11:51.

  3. #513
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Почему же рулит Зюганов, а не эти умные люди?
    Отличие лидера от умных людей заключается, как раз, в умении окружить себя этими умными людьми.
    Далеко не все умные люди могут быть умными управленцами и т.д..

  4. #514
    Горожанин
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    212

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
    Вчера Суд отменил два постановления панратова по нашему иску.
    Ура!

  5. #515
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Поздравляю!
    Видимо и в суде уже дали отмашку не принимать сторону администрации(если такое может быть).
    А судья кто был?

  6. #516
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Присоединяюсь к поздравлению..

  7. #517
    Горожанин
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    212

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Всем спасибо.
    Дело еще в том, что у нас там еще второй Иск, он является продолжением первого, не знаю как дело повернется.
    Исков много на администрацию, но я думаю, что их должно быть реально больше, может тогда они не действовали так противозаконно.
    В Постановлении черным побелому написано Комиссия принимает ОДНО из решений, а админисрация нам влепила сразу два и взаимоисключающих, это как?
    И еще два Постановления издала, в общем нет слов.

  8. #518
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    И я присоединяюсь к поздравлениям. Но мне хочется подробностей - что за постановления?

  9. #519
    Горожанин
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    212

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    А вот и он....

    Совещание при главе района 24 октября.


    24 октября в конференц-зале районной администрации состоялось плановое еженедельное совещание, которое провел глава Солнечногорского муниципального района Ю.Панкратов.
    В ходе совещания главой района был поднят ряд вопросов, связанных с водой в жилых домах военного городка Тимоново. Речь шла о низком качестве подаваемой горячей воды, а также об отсутствии напора воды в ряде домов в выходные дни. Главный государственный санитарный врач в Клинском и Солнечногорском районе О.Зеленская подтвердила, что от жителей Тимоново поступают многочисленные жалобы. В результате обращений граждан на МУП «Городское хозяйство» и Управляющую организацию «Капро», обслуживающую жилой фонд военного городка, неоднократно налагались штрафы, но на качество воды это не повлияло. Ю.Панкратов поручил руководителю МУП «Городское хозяйство» Ю.Волкову совместно с руководством ООО «Капро», незамедлительно организовать работу по решению данных вопросов. Глава района подчеркнул, что жители должны получать услуги качественные и в полном объеме.
    Заместитель главы районной администрации А.Шаков сообщил, что в настоящее время в числе главных задач, стоящих перед Жилищным управлением – обеспечение до конца года жильем ветеранов Великой Отечественной войны, а также военнослужащих, стоящих в очереди на получение жилья. В Солнечногорском районе до настоящего момента квартирой не был обеспечен один участник войны, ему были предложены на выбор несколько вариантов. Сейчас вопрос практически решен, идет процесс оформления документов. Также есть подвижки и вопросе обеспечения жильем военнослужащих-очередников.

  10. #520
    Горожанин
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    212

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    20 октября посетила Жилищное управление, ул. Красная.
    До этого я обращалась письменно к панратову о предоставлении копии положения об Общественной жилищной комиссии и ее составе, на что получен ответ, что я могу с этим положением ознакомиться в Жилуправлении.
    Зашла в кабинет, представилась, говорю сделайте копию положения о комиссии, на меня уставились трое сотрудников, нет не дадим.
    Я им говорю вы ж сами написали, что я могу ознакомиться в управлении. Они зашли в комнату трое и стали совещаться.
    После чего вышли и говорят копию не дадим, тогда говорю давайте оригинал и я буду переписывать или сфотографирую на телефон.

    Опять они стали думать, потом выдали мне 2 листка без начала и конца, а так просто какой то огрызок от положения и говорят вот читайте.
    на мои вопросы ответили Мы не обязаны Вам выдавать это положение!
    Ни номера ни даты об утерждении положения об Общественной жилищной комиссии.
    Вот так вот они защищаются от народа.
    А уж состав держат в тайне.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 12:22
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. В нашей рубрике "Победители" солнечногорские ветераны рассказывают о войне
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 10:20
  4. "Злоумышленник" в сегменте 192.168.20.x нашей сети...
    от NETman в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 15:23
  5. Нашел песенку из рекламы "Lacoste" (полна версия)
    от Salvador в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.09.2006, 18:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru