Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Принят Закон МО о бесплатном предоставлении земли многодетным в МО

  1. #11
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Принят Закон МО о бесплатном предоставлении земли многодетным в МО

    омагат, да это же ОМС ЗВЕЗДОЧКА, ну я же знала, стиль сильно выдает
    где там наш верный модератор форума? вы товарищ Жучалло или кто там все время пытается под разными никами прижиться на форуме и постоянно нагло и навязчиво пиарить, вы поймите, ну не получится у вас это

  2. #12
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Принят Закон МО о бесплатном предоставлении земли многодетным в МО

    Закон трактуется таким образом, что каждая многодетная семья имеет возможность подпадать под его действие.
    Многодетная семья - лица, состоящие в зарегистрированном браке либо одинокие матери (отцы), имеющие троих и более детей в возрасте до 18лет. Мы вот такой возможности уже не имеем.

  3. #13
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Принят Закон МО о бесплатном предоставлении земли многодетным в МО

    "многодетные это только кто пьёт, не работает и регулярно рожает" - точнее это чаще всего те, кто или пьёт и не работает (для наших), или работает неофициально (для приезжих)
    "не забываем, что у нас многодетные семьи только те, в которых 3 и более НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей." - опять же, скорее всего попадем на приезжих, которые рожают каждые год-два, как это ни горько, приехавших как раз лет 10-15 назад, а то и позднее. Вот у них сейчас как раз порядка 3-4 несовершеннолетних детей.

  4. #14
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Принят Закон МО о бесплатном предоставлении земли многодетным в МО

    Девочки. никого не хотела обидеть. Когда в семье много детишек - это здорово. Я сама задумываюсь о третьем. Но, к сожалению, в нашей стране немало семей, кто живет именно таким образом, который я описала.
    Поэтому особенно обидно становится, что такие люди получат землю, которая, скорее всего будет спущена сквозь пальцы, а мои дети пролетят. Да и не только мои.

  5. #15
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: Принят Закон МО о бесплатном предоставлении земли многодетным в МО

    Жучалло - досталло,ей-богу. И не надо втирать про бесплатную помощь "Звездочки". Уж очень много негативных и нелицеприятных отзывов было об этой "бесплатной" помощи от разных людей.

  6. #16
    Новый Житель Аватар для Татьяна 27,85
    Регистрация
    24.09.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Принят Закон МО о бесплатном предоставлении земли многодетным в МО

    Да!!!!! вот народ радуется!!!! Кошмар!!!! Мы скоро ждем третьего малыша!!!! И поверьте мне, мы с мужем не пьем и не курим и работаем оба! Даже если до родов мне осталось 3недели. И детишки у нас одеты и обуты, любим их сильно и рожаем не для того что бы землю получить... А просто очень любим своих детей! И обидно что нас сравнивают с алкоголиками! даже теперь и неприятно читать такие темы!!!

  7. #17
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Принят Закон МО о бесплатном предоставлении земли многодетным в МО

    Значица так. Землю давать только:
    1. Коренным жителям в третьем поколении! (Я живу здесь с 2001 года, а родилась вообще в Казахстане, о ужас!)
    2. Малоимущим, а то у них даже на выпивку денег нет (Я ни одно пособие на детей не получаю, ибо доход не позволяет)
    3. У кого был хотя бы один аборт, потому что когда мать ребёнка убивает, она благородно его спасает от нищеты! (Я горжусь, что не делала абортов)
    4. У кого не более 2-х детей, а то государство пособия платить не нанималось плодородным дамам. (Опять не мой случай..)
    5. У кого имеется трудовая книжка, ибо остальные пошли нафиг. (У меня и трудовой-то нет, так как я ИП)

    Ничего не забыла?
    Пипец, чтоб так многодетных обсирали , я ещё не видела. Что делает зависть...

  8. #18
    Старожил Аватар для olga-len`ka
    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,368

    По умолчанию Re: Принят Закон МО о бесплатном предоставлении земли многодетным в МО

    detka, знаешь когде станет нестерпимо обидно? когда народив третьего и возрадовавшись, что у гос-ва можно в таком составе получить чего-то там полагающееся, а на самом деле найдется 1000 и одна причина, почему тебе и твоим детям не положено и они снова пролетят... Ни для кого не секрет программа "молодая семья"? много есть по ней прошедших?а знаю что есть люди не женатые и бездетные, но прекрасно получающие по этой программе квадратные метры. вот где обидно!!!!!!!!!как в анекдоте:- Извинте. мне же положено (имею право на...)- Ну так ешьте, если положено!- Но мне же не положено (не положили на тарелку...)- Ну тогда не ешьте!- Но ведь мне же положено (имею право на...) итддумаю малообеспеченных многодетных пьянствующих обойдут и ничегошеньки им не дадут, тк они законов не знают, ходить, пороги оббивать не будут, сунутся, получат отказ на словах и пойдут снова напьются с горя. а их земелька уйдет в нужные руки.И если подсуетиться в нужном направлении, то можно ее заиметь, в обход всех законов.detka, и твоя семья тоже сможет, как и любая другая, все просто - ищи выходы, готовь деньги. Россия! все продается и все покупается...((((А положено - не положено... никто не будет за многодетными бегать и кричать: положено, берите! наоборот будут всеми правдами и неправдами не давать.


  9. #19
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Принят Закон МО о бесплатном предоставлении земли многодетным в МО

    "И обидно что нас сравнивают с алкоголиками!"
    Да не вас... Замечательно, когда наши рожают по-третьему и далее! Только, к сожалению, есть и другой контингент, о нём и речь. И наше государство удивляет с каждым годом всё больше и больше своими законами. В наше время всё меньше пособий стали выплачивать тем, кто действительно работает, а алкоголикам (они не работают, они пьют, им некогда) и неработающим - пособия положены, т.к. уровень жизни ниже прожиточного минимума. Теперь даже стипендии у студентов грозятся отобрать. Кому мешали ежемесячные детские пособия, которые раньше получали все? Так нет же, отобрали, теперь они зависят от зарплаты, точнее от ее отсутствия. С этого года отобрали и пособия единовременные по области, которые, опять же, зависят от прожиточного минимума. Зато в ряде случаев, не поверите, оказывается, пособия могут получать даже иностранцы.

    С другой стороны, к примеру, наша женщина развелась, детей тащит, алиментов с супруга даже через судебных приставов вытрясти не может, берет полторы ставки, чтобы как-то свести концы с концами - ей не положено, т.к. если хоть как-то работаешь, зарплату учитывают для пособий вместе с налогами, и никакое пособие её не светит. Если ребенок инвалид или есть пенсия по потере кормильца, еще лучше для нашего государства, это тоже учтут в достаток семьи. А много случаев, когда народ пьет с утра до ночи и рожает, и пособия получает, и соцзащита им помогает, окошки меняет. Или многодетная мама рожает постоянно от какого-нибудь гостя заезжего, пособия оформляет, только вот никто не знает, где детки, т.к. папа увозит их каждый раз безвозвратно на солнечную его родину. Ну и так далее.

    И зависть тут не при чём. Это обида скорее за наше население, за тех, кто действительно достоин и землю получать, и пособия. К примеру, приеду я в турцию-францию-америку-тот же Казахстан-Таджикистан. Как Вы думаете, получится ли у меня рожать бесплатно в клинике при чужом гражданстве, получать пособия, и за полтора года получить гражданство, и бесплатно водить детей в школу, а через пять лет меня, глядишь, и земелькой одарят? Вряд ли.

  10. #20
    Новый Житель Аватар для Татьяна 27,85
    Регистрация
    24.09.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Принят Закон МО о бесплатном предоставлении земли многодетным в МО

    Мы, кстати, под эту программу не попадаем, т. к. у нас папа военный и прописка на терр. М.О.только 3 года! Я думаю что нет смысла даже и соваться, сразу с порога откажут! а если и примут документы к рассмотрению, то тогда сделают рабочий вид и все равно откажут официально!

    --- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ---

    А на счет детских пособий это точно! Интересно их вообще кому-нибудь платят? Я пришла, они у меня даже документы не спросили, дали список собирай! а про тонкости не стали говорить, т.к. я уже собирала документы я представляю что они у меня попросят, может и обойдусь двумя походами в соц.защиту!
    И еще удивляет, то что теперь, насколько я понимаю, документы надо собирать 2 раза в год, а то вдруг у нас на Новый год большой доход выйдет? вот и есть возможность не платить!!!! Ура!!!
    И почему-то они спрашивают справку о доходах за пол-года, хотя должны спрашивать за 3 месяца!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Принят закон о?смягчении наказания для беременных женщин
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2020, 17:40
  2. В Подмосковье приняли закон о бесплатном проезде по Москве для жителей старше 60 лет
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 15:32
  3. Закон Магнитского принят. США списали режим.
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 13:56
  4. Принят новый закон об отпусках – гуляем 30 дней?
    от Василёк в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 23:16
  5. Принят ли новый закон для окончивших военную кафедру?
    от Грызли в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 18:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru