Результаты опроса: Ваше отношение к женщинам за рулём или туда стремящимся

Голосовавшие
206. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я - мужчина, и всегда поддержу женские начинания в этой области

    31 15.05%
  • ...., и абсолютно нейтрален к такому явлению

    70 33.98%
  • ...., и категорически против присутствия женщины за рулём

    53 25.73%
  • Я - женщина, и очень хочу научиться(уже умею) управлять автомобилем

    46 22.33%
  • ...., и мне это не нужно

    2 0.97%
  • ...., и боюсь как огня садиться за руль, хотя и очень хочется

    3 1.46%
  • ...., и боюсь как огня, и никогда не сяду

    1 0.49%
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 108

Тема: Ваше отношение к женщинам за рулём или туда стремящимся

  1. #21
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию

    отношусь крайне положительно, надеюсь что в скором времени супруга наберется моральных сил и созреет для покупки прав. Мотив мой прост- освободить себя от различных поездок по иённым делам, плюс расслабляться в салоне и смотреть с интересом по сторонам, ни расслабляться ни смотреть по сторонам за рулем пока себе позволить не могу, потому как дороги у нас просто анус, того и гляди зазеваешся и на мину наскочишь.

    Очень часто вижу мужиков дятлов за рулем, дело тут не в поле.Да и потом за рулем афто с автоматом не сильно нужны какиенть мужские качества.

  2. #22
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richy
    отношусь крайне положительно, надеюсь что в скором времени супруга наберется моральных сил и созреет для покупки прав. Мотив мой прост- освободить себя от различных поездок по иённым делам, плюс расслабляться в салоне и смотреть с интересом по сторонам, ни расслабляться ни смотреть по сторонам за рулем пока себе позволить не могу, потому как дороги у нас просто анус, того и гляди зазеваешся и на мину наскочишь.

    Очень часто вижу мужиков дятлов за рулем, дело тут не в поле.Да и потом за рулем афто с автоматом не сильно нужны какиенть мужские качества.
    я против ПОКУПКИ прав.... и так чёрти что тварится

  3. #23
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ranetka
    Товарищей с неустойчивой психикой хватает по обе стороны баррикады.
    но слишком самоуверенных молодых людей (там проскочу, эту **** обгоню...etc) для которых красный (цитирую) - бледно-розовый...................
    Благодарствую.. обосрали-обтекай..........

    По теме: что касается обычной дороги (НЕ трассы и НЕ Москвы) - то женщина на такой дороге - это именно то, что "доктор прописал": дисциплинированный, трезвый, уважающий правила водитель.. вообщем все супер...

    Что касается трассы - там случается всякое.. и женщина НЕ по половому признаку, а ввиду её психологии и морального развития ведет себя неадекватно в критической ситуации, создавая ещё более критические.

    что касается москвы: то тут как раз одна критическая ситуация на другой (как и в любом мегаполисе). поэтому женщин и не любят...

    Плюс ко всему: мужчина думает о ДРУГИХ участниках движения... к примеру он стоит на светофоре и в это время звонит телефон.. пока горит красный - мужчина будет говорить.. как загорится зеленый - поедет (КАК - это уже не важно в ДАННОЙ ситуации) Женщина же продолжит стоять, говоря о новой коллекции трусиков о дживанши тем самым вызвав бурю эмоций у тех, кто сзади..

  4. #24
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию

    я не против женщин за рулем, но с оговоркой! женщины должны знать правила дорожного движения безукоризненно и уметь водить также! почему аварий с женщинами меньше ?? потому что и женщин за рулем меньше, но если соблюсти все пропорции - аварий нифига не меньше, а больше... и при том процент курьезных аварий очень велик...

    зы: это не относится к женщинам, которые водят хорошо...

  5. #25
    Monitoring Аватар для -=Yorik=-
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Иной мир
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Моё мнение такое, я всегда говорил и буду говорить, что: "Женщина за рулём - это обезьяна с гранатой" и от неё можно ждать чего угодно. Если я вижу в транспортном потоке женщину-водителя, уделяю этой машине повышенное внимание, а то они (то есть женщины) так и норовят броситься тебе под колёса.

  6. #26
    yogi Аватар для ranetka
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    37
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Женщина же продолжит стоять, говоря о новой коллекции трусиков от дживанши тем самым вызвав бурю эмоций у тех, кто сзади..
    Хорошо быть тупой (с) Наташа ...
    Научусь водить..поговарим с вами и о трусиках в том числе (вообще Hends Free рулез..)
    ФФ, не принимай все так близко к сердцу, если бы ты был из числа
    слишком самоуверенных молодых людей (там проскочу, эту **** обгоню...etc) для которых красный (цитирую) - бледно-розовый...................
    я бы с тобой в одну машину не села
    женщины должны знать правила дорожного движения безукоризненно и уметь водить также!
    подписываюсь..так же..местами лучше
    Представила на пару секунд, что все участники дорожного движения отменно водят и безукоризненно знают пдд..
    Последний раз редактировалось ranetka; 29.04.2005 в 09:35.

  7. #27
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vodorod
    я не против женщин за рулем, но с оговоркой! женщины должны знать правила дорожного движения безукоризненно и уметь водить также! почему аварий с женщинами меньше ?? потому что и женщин за рулем меньше, но если соблюсти все пропорции - аварий нифига не меньше, а больше... и при том процент курьезных аварий очень велик...

    зы: это не относится к женщинам, которые водят хорошо...
    в отличии от мужчин женщины, которые сами сдавали экзамен в ГБДД права знают лучше мужчин и вообще у женщин на дороге отведственности больше особенно когда с ней ребенок в машине.
    и как сказал мне один знакомый в основном во время аварии въезжают именно в машину с женщиной зарулем и очень редко наоборот.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  8. #28
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    м... абсолютно было пофик, кто за рулем - женщина-мужчина... но после того, как покатался со знакомой по Москве по долгу службы... из ступора выходил 2 дня... ЭТО НЕ СКАЗКИ, О ТОМ ЧТО ДЕВУШКИ могут запросто бросить руль и заняться своими делами покурить и при этом поболтать по телефону, подкраситься!!! я очумел... реально так спокойно откинула козырек и валяй красить губы и поправлять волосы :eek: сейчас отношусь к девушкам за рулем с опаской

  9. #29
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    Lightbulb

    глупо спорить с тем, что женщины могут быть образцовыми и дисциплинированными водителями....
    так же не стоит спорить, что некоторые из них могут освоить вождение лучше кого-либо из мужчин (вспомним Ютту Кляйншмидт, победительницу ралли Париж-Даккар среди джипов)...
    не стоит обвинять одних только девушек в покупке прав.... и среди мужчин таких людей предостаточно...

    но вот, с чем я никогда не соглашусь - так это с поведением многих девушек на дороге в ситуациях, когда они перестают вести себя как водители, и начинают позиционировать себя как....девушки...
    извините, дамы, уж коли вы сели за руль, забудьте о том, что вы сексуальные и красивые блондинки (брюнетки, шатенки....) и что мужчины совсем не обязаны вас пропускать вне очереди на поворот...уступать вам место при перестроении...обгонять вас справа, когда вы едете со скоростью 40 км в час по крайней левой полосе и не реагируете на отчаянные "моргания" фар автомобиля, который "просто" едет с максимально разрешённой скоростью на данном участке и утыкается в ваш.....мммм.....очаровательный зад...ний бампер...

    это мы в автобусе уступим вам место, откроем вам дверь в подъезд дома и поможем поднести тяжёлые сумки... на дороге всё по-другому... все мы - водители...

    P.S. неоднократно замечал как действуют девушки, когда на дороге встречаются лицом к лицу с себе подобными... таких хамских подрезаний, неистовых "бибиканий", нецензурных жестов пальцами нечасто увидишь....не каждый мужчина себе такое сможет позволить :eek:

  10. #30
    Соучастник Аватар для ALX
    Регистрация
    27.09.2004
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    [QUOTE=MeLoMaN]
    ".......дамы, уж коли вы сели за руль, забудьте о том, что вы сексуальные и красивые блондинки (брюнетки, шатенки....) и что мужчины совсем не обязаны вас пропускать вне очереди на поворот...уступать вам место при перестроении...обгонять вас справа, когда вы едете со скоростью 40 км в час по крайней левой полосе и не реагируете на отчаянные "моргания" фар автомобиля"

    Хочу подписаться под этими словами......
    ;) Когда мало времени, тут уже не до дружбы - только любовь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваше отношение к ТСЖ
    от 070290 в разделе Дом и дача
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 23:11
  2. Ваше отношение к деньгам.
    от Царап Цапыч в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.12.2008, 10:56
  3. Пышечка, ваше отношение
    от popelushka в разделе Он и Она
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 18:48
  4. Ваше отношение к подаркам.
    от x-bow в разделе Беседка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 19:18
  5. Аборты, ваше отношение!
    от TNS в разделе Беседка
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 09:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru