Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Бег

  1. #1
    странница Аватар для ElenaSever
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,368

    По умолчанию Бег

    доброе время суток. Хотелось поднять вопрос бега. Кто нибудь бегает по утрам? Делитесь маршрутами.

  2. #2
    Новый Житель Аватар для Alexandro
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    36
    Сообщений
    162

    По умолчанию Re: бег

    По утрам вредно бегать.ИМХО.
    Лучше к вечеру ближе.Или на выходных в любое время.
    Маршрут-например-Тимоново-Дом художников или Тимоново-поворот на Рыгино или вдоль берега в Тимоново.

  3. #3
    Прохожий Аватар для Grigori
    Регистрация
    26.06.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: бег

    Ну почему же, утром бегать не вреднее чем на ночь...а отдаю предпочтение утренней гимнастике на свежем воздухе.

  4. #4
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: бег

    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    По утрам вредно бегать.ИМХО.
    Лучше к вечеру ближе.Или на выходных в любое время.
    Маршрут-например-Тимоново-Дом художников или Тимоново-поворот на Рыгино или вдоль берега в Тимоново.
    Всю жизнь бегал по утрам. О вредности утреннего бега-ерунда. Одно дело утренняя тренировка. А бег...просто нужно размяться перед утренней пробежкой, а не с кровати на улицу и бегом. Организм должен проснуться, размять мышцы, растянуть связки. Легкий бег вреда не нанесет. Бег должен приносить удовольствие.Тем более что многие, особенно женщины стесняются бегать вечером-много народа видит их бег..А утром как бы и никого нет, кроме таких же бегущих.Правда моя жена предпочитьала бегать по вечерам. Но это уж кому что нравится.Бегать желательно не по асфальту и не забивать ноги. Лесные дорожки, тропинки , чтобы дышать свежим, чистым (к стати утром он намного чище и прохладнее). Я от дома до озера вдоль него. Делал ряд разминочных упражнений, купался и домой.Всегда удивляли жители больших городов, пробежками вдоль, улиц с множеством автомобилей, гробящих свои легкие.

  5. #5
    only protecting Аватар для sniper226
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    35
    Сообщений
    225

    По умолчанию Re: бег

    Кто-то все таки бегает по утрам? Я бегал по утрам в парке с подругой, и по вечерам с сестрой. Но все с кем бегал забили, а одному бегать тоже не интересно.

  6. #6
    Новый Житель Аватар для what_to_do
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    улица дзержинского
    Возраст
    34
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: бег

    бегаю иногда утром иногда днем как получается. маршрут всегда один - стадион металлург.
    бегаю один ,так как был печальный опыт когда начинали бегать 3 человека ,в итоге они забивали и одному становилось ходить на стадион лень ,и тоже бросал.
    плеер в уши и на стадион)

  7. #7
    only protecting Аватар для sniper226
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    35
    Сообщений
    225

    По умолчанию Re: бег

    Цитата Сообщение от what_to_do Посмотреть сообщение
    бегаю иногда утром иногда днем как получается. маршрут всегда один - стадион металлург.
    бегаю один ,так как был печальный опыт когда начинали бегать 3 человека ,в итоге они забивали и одному становилось ходить на стадион лень ,и тоже бросал.
    плеер в уши и на стадион)
    Такая же история. А можно и без музыки, но только я за стадионом бегаю. Там вроде и кружок побольше и то вниз, то вверх ;) интересней вроде.

  8. #8
    Прохожий
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: бег

    Цитата Сообщение от sniper226 Посмотреть сообщение
    Такая же история. А можно и без музыки, но только я за стадионом бегаю. Там вроде и кружок побольше и то вниз, то вверх ;) интересней вроде.
    А собаки за тобой не гоняются?

  9. #9
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: бег

    По весне, как снег сойдёт, раза три начинал бег "за компанию". Это ещё в те дни, когда в озере можно было купаться. Разгорячённые, прыгали в воду, из воды выходить - от тела пар, а потом в школу. А потом на собаку и в институт. В итоге - как у всех. К июню бег переходил в шаг, а шаг, в свою очередь, в пляжные лежбища. У нас как обычно - полгорода бегает. Только где и когда? Последний раз бегунов в парке и на стадионе видел с год назад.
    интересно, что действительно полезнее - час бега или тот же час в тренажёрном зале? И что толкает людей заниматься бегом в 30-40-50 лет, ведь бег вряд ли повлияет на физическую форму (на мускулатуру или избыточный вес), да и времени занимает прилично. Зачем себя запускать до состояния, когда нужно куда-то бежать? Знакомый сказал мне о "пользе" велотренажёров. Чтобы добиться каких-либо результатов. нужно в день крутить педали минимум по 1 часу 20 минут. Мне лично впадляк. Давайте лучше будем прыгать в высоту, куда более веселее и толку столько же!
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  10. #10
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: бег

    Цитата Сообщение от Добрый жук Посмотреть сообщение
    Давайте лучше будем прыгать в высоту
    С удовольствием, если объяснишь что это такое. Это как прыжки в сторону с разбегом?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru