Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Ищу дизайнера по интерьеру

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Ищу дизайнера по интерьеру

    Ребята, есть ли среди вас начинающий дизайнер по интерьеру, у кого есть масса идей, но нет опыта? Давайте поможем друг другу.
    От вас: креативные идеи по созданию интерьера в частном доме за оч-чень разумную плату.

    От меня: двухэтажный коттедж, работы в котором послужат вам отличной визитной карточкой, а также хорошие рекомендации от меня как клиента, если мы устроим друг друга.


    Большая просьба не флудить, поскольку мы нужны начинающему дизайнеру не меньше, чем он нам.
    С удовольствием рассмотрим варианты даже студентов,обучающихся дизайну.

    Все вопросы в личку или по телефону 8962-956-0487 Наталья.
    Последний раз редактировалось detka; 26.06.2011 в 09:00.

  2. #2
    Прохожий Аватар для MIK 81
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Ищу дизайнера по интерьеру

    Если нашли дизайнера и определились с интерьером. Приходите к нам у нас отличное предложение по массиву, как раз для домов и коттеджей.
    solnechnogorsk-mebel.ru

  3. #3
    Прохожий
    Регистрация
    15.06.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Ищу дизайнера по интерьеру

    Здравствуйте, Наталья. Ваше предложение еще в силе? Мне эта тема очень интересна, я недавно переехала в новую квартиру, поэтому поматалась по всяким рынкам и магазинам, прочитала тонну килобайт информации, а самое главное, появились у меня определенные задумки которые хотелось бы реализовать, а площадь в квартире закончилась. Флудить не буду, возможно вам мои предложения вообще не понравятся. Хотелось бы для начала посмотреть метры для творчества. Честно говоря из самых простых и недорогих вещей можно создать шедевр, особенно если дать волю фантазии. А вообще еще я шью шторы, чехлы, подушки. Юля. 8-926-562-39-56. единственное - у меня маленький ребенок, но есть машина и бабушки. Можем попробовать.

  4. #4
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Ищу дизайнера по интерьеру

    А вы не могли бы показать немного из вами задуманного и воплощённого? Интересен стиль. Мне тоже в эту зиму нужно будет оформить комнату 36 кв и со шторами-подушками-чехлами как раз.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  5. #5
    унесенная ветром... Аватар для Scarlett
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Ищу дизайнера по интерьеру

    присоединяюсь к detke с вопросом
    актуально уже сейчас!

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Ищу дизайнера по интерьеру

    Девочки.
    Честно говоря,немного разочарована.
    Расценки на дизайн совсем не низкие, а в итоге мне показали то,что есть в Икеа, ЛЕруа и.т.д. Мы поехали в ЛЕруа, там есть дизайнеры. Нам все нарисовали, подобрали обои, паркет, светильники и.т.д.
    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ т. 8-926-179-16-76

  7. #7
    Коренной Житель Аватар для MILASHKA1981
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    811

    По умолчанию Re: Ищу дизайнера по интерьеру

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Девочки.
    Честно говоря,немного разочарована.
    Расценки на дизайн совсем не низкие, а в итоге мне показали то,что есть в Икеа, ЛЕруа и.т.д. Мы поехали в ЛЕруа, там есть дизайнеры. Нам все нарисовали, подобрали обои, паркет, светильники и.т.д.
    А подскажите какие расценки??

  8. #8
    Горожанин
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    203

    По умолчанию Re: Ищу дизайнера по интерьеру

    Могу поделиться своей радостью,я нашла дизайнера,вернее организацию в которой их аж 3,там девушка Татьяна,(мужчина,с которым не познакомилась),..короче,ближе к теме,она мега креативна,молода,и с очень хорошим опытом,при нашем непосредственном разговоре,она буквально сразу начала "накидывать"эскиз,мне буквально сразу начало нравиться,потом я принесла копию планировки,следующую встречу я оплатила предоплату,со мной заключили договор,..хотя сейчас хочу перезаключить,мне нужно с сопровождением проекта(много работаем с мужем),а контроль нужен.Одно "плохо"бригад в этой организации всего 3,и в данное время все заняты,ближайшая которая освобождается только через 1,5 месяца(кому то дом доделывают).Вот и ищу хороших рабочих,для "своего"лучшего дизайна.Да,и если кому нужно,компания ИнвестПроект на Тельнова каб.119,там можно заказать любой дизайн(кажется даже участков и домов)64-78-65.

  9. #9
    Горожанин
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    203

    По умолчанию Re: Ищу дизайнера по интерьеру

    Хоелось бы отметить вот что,квартира у меняне типичная(по крайней мере я так ситаю),как сказали в Стройиндустрии евро 2-шка,у меня кухня в зале,а спальня как везде,отдельно

  10. #10
    Коренной Житель Аватар для MILASHKA1981
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    811

    По умолчанию Re: Ищу дизайнера по интерьеру

    а сколько вы заплатили за проект???

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стажировка для дизайнера
    от e-katerina в разделе Требуется
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.07.2018, 12:55
  2. Ищу дизайнера по ландшафту
    от Poland в разделе Дом и дача
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 20:18
  3. Компьютер для дизайнера
    от Woodoo в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 08:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru