Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Боль в коленях

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    02.07.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    1

    По умолчанию Боль в коленях

    У меня уже второй год болят колени, именно коленная боль. Незнаю от чего, раньше всегда ноги были здоровыми и крепкими. Может быть от того что я служил в Армии, а я служил на севере, где температура зимой достигает до минус 50 градусов. Первые боли у меня начились еще во время службы, гдето через полгода службы. Боли были не сильными и болели колени гдето раз в неделю. Постепенно боли становились все чаще. Сейчас же боли каждый день, но не скажу что боль сильная она ноющая и ослабевает коленные суставы, что такое ощущение что как будто могу упасть. Прошел анализы врачи нечего не выявили, но говорят что возможно Артрит но под вопросом, нужно дальше проходить врачей. Подскажите что это за болезнь? И КАКИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ С ЭТИМ НЕДУГОМ? мазал мази Капсикам он временно помагает. Теперь мажу Собельник. Ну КАК ЖЕ ВЫЛЕЧИТЬ КОЛЕНИ??? Помогите!!!

  2. #2
    Гость
    Регистрация
    17.04.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Боль в коленях

    Здравствуйте.Рада буду помочь Вам.Я вот знаю такую методику очищение суставов и выведение солей из организма, возможно причина именно в этом.
    С осени нужно запасти толстые части корней подсолнечника, вымыть их, обсушить и раздробить на мелкие кусочки.
    Стакан корней высыпьте в эмалированную посуду, залейте три литра воды и прокипятите одну-две минуты. Получившийся отвар нужно процедить и выпить в течение двух-трех дней.
    Использованные корни в это время храните в холодильнике. Когда первый отвар закончится, залейте корни тремя литрами воды и прокипятите в течение пять минут. Процедите, выпейте в течение двух-трех дней.
    Для следующей порции возьмите новые корни. Заварите их так же. как сказано выше.


    Курс очищения— не меньше одного месяца. Соль начинает выводиться не раньше чем через две недели после начала процедур. Показатель того, что соли выведены — совершенно прозрачная моча. Во время такой очистки суставов нельзя есть острые и очень соленые блюда, нельзя употреблять уксус, стараться придерживаться вегетарианской диеты.

  3. #3
    Гость
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Боль в коленях

    Мази на основе сабельника, действительно лучше всего помогают при болях в коленях. Я пропивала фитокапсулы Сабельник-911. Пропила их месяц. И воспаление прошло, и боль утихла. Даже на каблуках сейчас без болей хожу, а то утром просыпалась, а колени были до такой степени опухшие, что и в тапочках ходила прихрамывавши, не говоря уже о жутких болях

  4. #4
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Боль в коленях

    Цитата Сообщение от Нариманабд Посмотреть сообщение
    что возможно Артрит но под вопросом,
    Прочтите про Артроз, есть ли похожие симптомы?
    Например, здесь Гонартроз (артроз коленного сустава)
    И Артрит Артрит коленного сустава
    Сравните свои симптомы.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.01.2019, 09:41
  2. Боль в мышцах.
    от Милада в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 08:54
  3. «Боль проходит, а красота остается…»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 11:50
  4. Боль в мышцах после тренировки
    от Queen-M в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 13:21
  5. Лучшие голы в истории футбола
    от Bukasa в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 18:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru