Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 92

Тема: Ванна vs Душевая кабина

  1. #51
    Прохожий Аватар для kyysik
    Регистрация
    25.11.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Ванна vs Душевая кабина

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    конечно, потому как сантехника выходит из строя не по собственной воле, а из-за возникновения неисправностей в системе водоснабжения(п.4 гарантии), а без них не функционирует ни одна система в нашей стране, я о скачках давления, составе водопроводной воды, если бы по трубам из стекла тёк бы дистилят под постоянным давлением , то ни у кого бы не было проблем...а тут вдруг китайцы стали производить качество за те же деньги что другие китайцы делают из рук вон плохо...зато есть вера в бумажку, вера в обещания на бумаге неистощима походу в нашем народе...
    Я не знаю никого, у кого бы ломалась кабинка Тимо, производитель там финский, китайской может быть только подделка, ее тут продают timo-fin.ru под видом официально дилера вам хотят подсунуть подделку, если вы купите то долго будете кусать локти, потому что вам удачно всунули подделку, если купите у официалов то проблем не будет, а на воду никто не мешает фильтр поставить

  2. #52
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Ванна vs Душевая кабина

    Цитата Сообщение от kyysik Посмотреть сообщение
    ее тут продают
    а ценники, как у обычных финских... Откуда инфа, что фуфло?

  3. #53
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Ванна vs Душевая кабина

    Цитата Сообщение от kyysik Посмотреть сообщение
    Я не знаю никого, у кого бы ломалась кабинка Тимо
    Я тоже не знаю что бы у кого то ломались кабинки Тимо, так же у меня нет знакомых у которых ломались Эрлит и др. производители кабинок. Что бы так утверждать нужно хотя бы знать человек 50 которые имеют данные кабинки. Вам же написали
    Сообщение от Richy
    конечно, потому как сантехника выходит из строя не по собственной воле, а из-за возникновения неисправностей в системе водоснабжения(п.4 гарантии), а без них не функционирует ни одна система в нашей стране, я о скачках давления, составе водопроводной воды, если бы по трубам из стекла тёк бы дистилят под постоянным давлением , то ни у кого бы не было проблем
    тут же ни кто не утверждает о том что в кабинке где то что то отвалилось из за того что материал некачественный.
    Цитата Сообщение от kyysik Посмотреть сообщение
    ее тут продают timo-fin.ru под видом официально дилера вам хотят подсунуть подделку
    Тоже не пойму по каким признакам можно было определить что это подделка? Вроде всё культурно и сертификаты есть. Может просто Вы купили в другой конторе и дороже и отсюда такие выводы.

  4. #54
    Гость Аватар для Солнечное утро
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Ванна vs Душевая кабина

    По мне так душевая кабинка значительно практичнее, особенно для маленьких ванных комнат.

  5. #55
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Ванна vs Душевая кабина

    Цитата Сообщение от kyysik Посмотреть сообщение
    Я не знаю никого, у кого бы ломалась кабинка Тимо
    а я вообще не знаю никого из владельцев данных кабин, я просто знаю рынок, и твердо уверен в том что если кабина дешевле 60 000, то это всего лишь кусок того что в проруби не тонет...повторюсь, идеальный вариант либо жесткий керамический поддон либо кабина из плитки с жестко установленными стеклами, для простоты понимания как в отелях и душевой смеситель в ней...естественно нормального производителя типа Grohe и т.п. и внешний вид стильный и надежность присутствует, а варианты со встроенными смесителями, двигающимися дверьми, всякие гидромассажи стоп, спины и т.д. продукт работы маркетологов и кроме как головной боли со временем ничего не принесет...впрочем я знаю людей которые живут с почерневшими селиконовыми швами, слоем не особо белой извести и железа везде и чувствуют себя вполне комфортно...я не о таких вариантах...для меня единственный приемлемый вариант когда в санузле всё идеально...

    а по поводу гарантии, здесь много таких кто думает что за 15000р к вам будет кто-то выезжать и исследовать гарантийный случай? вас проще послать подальше и дальше спокойно торговать, рынок емкий,всё впитает...

  6. #56
    Прохожий Аватар для Балтушка
    Регистрация
    11.10.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Ванна vs Душевая кабина

    Цитата Сообщение от name Посмотреть сообщение
    Народ, хочу поставить себе вместо ванной душевую кабину, но сомнения на этот счет меня до сих пор мучают, если есть тут, на форуме пользователи душевых кабин, напишите, пжалста, свои впечатления от пользования кабиной, плюсы и минусы...
    мне кажется что хорошо когда есть и то и друге. В ванне можно покупаться, а в кабине ополоснутся под душем.

  7. #57
    Гость
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Ванна vs Душевая кабина

    я за душевую кабинку. Она лучше)

  8. #58
    Новый Житель Аватар для Smarty
    Регистрация
    13.12.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Ванна vs Душевая кабина

    Я за ванну. В ней и полежать можно, и ребенка потом купать удобнее. В душе так не сделаешь. Еще читала, что вроде как в душе плесень быстрее скапливается. Только вот не знаю, правда или нет. И вообще какая взаимосвязь.

  9. #59
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Ванна vs Душевая кабина

    Мы хотим поставить в санузел на второй этаж кобину river, говорю честно: единственное, почему я на нее запала, это дверца, которая не раздвижная а открывается как обычная дверь. Мы видели ее в магазе нашего города за 34000, уде собрались купить, как вдруг моя интуиция посоветовала мне на секунду заглянуть в планшет. В и-м она оказалась 24000, что еще больше усилило желание ее взять. Мы живем в своем доме. Вода колодезная. Кто - нибудь сталкивался с данной фирмой? Вот она http://santehnika-online.ru/shower_rooms/21/35238/
    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ т. 8-926-179-16-76

  10. #60
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Ванна vs Душевая кабина

    Цитата Сообщение от Smarty Посмотреть сообщение
    в душе плесень быстрее скапливается
    если душевую кабинку не проветривать тщательно после использования, то плесень гарантирована. Если установить раздвижную ширму на ванну до потолка и постоянно закрывать её, то и ванна заплесневеет.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ванна чугунная
    от SunRiseee в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2020, 21:12
  2. Для такси Подмосковья установлена единая цветовая гамма
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 21:33
  3. Легкое психоделическое развлечение
    от Simple в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 21:46
  4. Ваше любимое учебное учреждение.
    от Christy в разделе Образование и наука
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 26.11.2006, 02:45
  5. лысая и облезлая ванна...
    от chmoburator в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.08.2005, 15:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru