Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: Услуги Управляющей Организации.

  1. #71
    Участник Аватар для Vervadim
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Флора и фауна
    Возраст
    60
    Сообщений
    351

    По умолчанию Re: Услуги Управляющей Организации.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Это где такое написано?
    Перечитайте сообщения:
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...tml#post901414
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...tml#post901441
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...tml#post901471

    --- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ---

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Извини, значит лоханулся... В следующий раз буду внимательнее.
    Время идет, идет... , а мы незамечаем.

  2. #72
    Прохожий
    Регистрация
    01.04.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Услуги Управляющей Организации.

    Ну, а возвращаясь "к нашим баранам" (шоб вылезти из оффтопа), кому выгодна мутная схема платежей за ЖКУ? Почему молчат конторы, работающие через схемы Германа?

    Плати через Сбербанк или Возрождение, какие проблемы? Или у них тоже схемы мутные?

  3. #73
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Услуги Управляющей Организации.

    Цитата Сообщение от Лукаша Посмотреть сообщение
    Плати через Сбербанк или Возрождение, какие проблемы?
    И куда эти деньги из Сбера или Возрождения попадут? Опять же в МУП ЕРКЦ...
    Кстати о сбербанке. На собственном опыте знаю, что платежи там частенько "теряются"... Потом их приходится долго и муторно разыскивать. Всякие заявления писать, то-сё. Так что Сбер тоже контора ещё та...

  4. #74
    Прохожий
    Регистрация
    01.04.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Услуги Управляющей Организации.

    Опять же в МУП ЕРКЦ...
    Верно, затем МУП ЕРКЦ перечисляет собранные деньги на счета горхоза и в УК, согласно договора.

  5. #75
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Услуги Управляющей Организации.

    оффтоп..
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать что само АКАДО (раз ты его упомянул) увидит свои безналичные на своем счету в лучшем случае через месяц после твоего платежа за интернет...
    Месяц? Да ты шо...
    Я тут месяца полтора назад покупал билет на самолёт через КИВИ. Пошёл, денюжку в терминал положил, "не отходя от кассы" посмотрел на телефоне, что платёж зачислен, VVC оформил (виртуальную визу) через полчаса оформил в онлайне на сайте авиакомпании билет, потом через несколько секунд получил на е-майл подтверждение заказа и распечатал электронный билетик. На всё-провсё ушло минут 15.

  6. #76
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Услуги Управляющей Организации.

    Цитата Сообщение от Лукаша Посмотреть сообщение
    Верно, затем МУП ЕРКЦ перечисляет собранные деньги на счета горхоза и в УК, согласно договора.
    Ну это в идеале, нам бы хотелось, чтоб так было))
    Простому жителю видно только то, что деньги попали на его лицевой счет в МУП ЕРКЦ- и все. Дальше- тайна, покрытая мраком.

  7. #77
    Новый Житель
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: Услуги Управляющей Организации.

    Всю систему управляющих компаний нужно менять,редкая у.к работает для людей.Этот бизнес для у.к,только не для людей. Поэтому наши дома так быстро изнашиваются. Мы переплачиваем. Людям трудно ,да и не когда разбираться с законами. У.К играют свои игры

  8. #78
    Новый Житель
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: Услуги Управляющей Организации.

    Хоть один раз перед нами отчиталась у.к. В сайте у.к-с написано все не верно. Я могу сказать не для нас работает и их брехня меня не устраивает. В доме есть и были счетчики тепла.,и они в выгоду себе с нас берут по нормативу. Электроэнергия.Уборка? Как Ирина Козлова сказала,что они могут дворнику заплатить только 20 тысяч. Дом 33000кв.м и с нас берут за метр 1.6=52800, на зарплату дворника может сейчас дороже этот тариф2010г. По моему у.к должна работать для людей,,она получает наши с вами деньги. Должна отчитываться перед людьми. Лично ,я хочу платить за качественную работу и в тоже время что бы от меня не отмахивались и не обращались как с быдлом.Лишнего я не чего не прошу. Но постоянно в нашем 4-м подъезде д1,происходит мне не понятные вещи.Сегодня например затопило с 12эт до 2-го. Аварийка приехала через час.У.К выходной и их беспокоить нельзя. Сломалось окно или сломали они ждут когда выбросит кто то окно,На петлю денег не хватает. причем мы платим за содержание дома,я думаю вполне приличную сумму. .Убираю свое место у квартиры сама. да и вполне понимаю как за такие деньги ,какой большой дом можно убрать. И что мы имеем сейчас и что будет с нашим домом через пару лет. Покроется паутиной,уже осыпается побелка. Дом на гарантии,мы еще и платим кап ремонт,которого не когда не будет.Вот как это понимать. Им всегда будет мало,и собирать деньги и не чего не делать очень удобно. Я хочу жить в чистом уютном доме,что бы мне не вешали лапшу на уши,если же они стараются для нас. Мне хотелось, что бы со мной считались. Мне не нужно их любви,но считаться обязаны,так как они нас обслуживают на наши деньги. ,это их бизнес,кстати,я их не выбирала,я плачу,и они еще рожи воротят. Вместо того что бы сказать спасибо. Они обязаны поддерживать дом и нести ответственность за дом а иначе зачем они такие хорошие нам нужны

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2020, 11:40
  2. Работу управляющей компании в Ложках проверили сотрудники администрации
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 12:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2020, 16:30
  4. Опять смена управляющей компании?
    от Игоряша в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 2455
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 00:11
  5. Директор солнечногорской управляющей компании дисквалифицирован на год
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 11:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru