Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сеть супермаркетов "Пятерочка" проводит акцию "Открой свою "Пятерочку"

  1. #1
    RSS-робот Аватар для Информатор
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    28,794

    Exclamation Сеть супермаркетов "Пятерочка" проводит акцию "Открой свою "Пятерочку"

    Сеть супермаркетов "Пятерочка" уже полтора года проводит акцию "Открой свою "Пятерочку". Очередной магазин недавно появился в Солнечногорске по желанию водителя. Олег Цепаев теперь делает покупки в супермаркете, который открыли именно благодаря ему. Мужчина давно хотел, чтобы на пустующем первом этаже дома, находящегося на выезде из Солнечногорска (ул. Красная, 180), появился магазин, в который не побоишься заглянуть с кошельком любой толщины. В "Пятерочку" Олег часто ходит в Москве, вот и здесь захотелось увидеть магазин именно этой сети.
    Программа "Открой свою "Пятерочку" действует полтора года. Информацию об акции Олег Цепаев увидел в одном из магазинов сети, в котором часто покупает продукты домой. Для открытия супермаркета не надо искать ни первоначальный капитал, ни инвесторов. Достаточно просто найти пустующее помещение площадью от 200 кв. м в жилом массиве или на первом этаже дома, позвонить по указанному телефону или зарегистрироваться на сайте "Пятерочки", сообщить адрес помещения и контакты его владельца. Специалисты компании проверят найденный объект, и через несколько месяцев под вашими окнами может открыться новый магазин. Если магазин открывается, "народный агент" получает денежное вознаграждение и удостоверение почетного покупателя, дающее право на 5% скидку в "Пятерочке" на 5 лет. "Народные "Пятерочки" уже появились в Москве, Ростове-на-Дону, Самаре, Серпухове и многих других городах России.


    Открытию магазина в Солнечногорске рад не только Олег Цепаев, но и все жители соседних домов, ведь самый близкий магазин продуктов раньше был отрезан от них Ленинградским шоссе. Благодаря появлению "Пятерочки" работу нашли более 20 человек. Чтобы магазин стал еще доступнее, в нем еженедельно проводятся акции на десятки товаров, и скидки на них составляют 20-30%.
    Компания продолжит увеличивать число экономмагазинов "Пятерочка" в Подмосковье и приглашает принять участие в поиске помещений под магазины всех желающих. Любой житель Подмосковья теперь имеет возможность не только обеспечить свой микрорайон или город новым удобным и недорогим магазином, но и неплохо на этом заработать.
    podmoskovie.tv


    Подробнее...

  2. #2
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Сеть супермаркетов "Пятерочка" проводит акцию "Открой свою "Пятерочку"

    А она открылась что-ли уже на Вертлинке?
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  3. #3
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Сеть супермаркетов "Пятерочка" проводит акцию "Открой свою "Пятерочку"

    Да, уже недели две назад. Пока без алкоголя.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Сеть супермаркетов "Пятерочка" проводит акцию "Открой свою "Пятерочку"

    В этой Пятёрочке есть такая фишка - деть рассказал. Пошли они с приятелем в магазин, приятель банку воды свежекупленную оставил в ящике при входе, запер на ключ, а ключик с собой взял. Ну как полагается. Тут другие знакомые мальчишки-хулиганы подскочили, ключом от соседнего ящика открыли этот и водичку-то утащили...
    Мы зашли вчера в Пятёрочку, проверили. Действительно некоторые ящики открываются ключами от других ящиков. Сообщили работнику охраны, но не знаю, донесёт ли он эту инфу до тех, кто отвечает за сохранность покупательских сумок. Он как-то сразу отмазался - не моя, мол, зона ответственности.
    Имейте ввиду, граждане!

  5. #5
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Сеть супермаркетов "Пятерочка" проводит акцию "Открой свою "Пятерочку"

    А я никогда не оставляю вещи в этих шкафчиках) ВСЕГДА и ВСЁ беру с собой) Там даже на них написано мол за сохранность не отвечаем, так какие вопросы могут быть?!)
    В Москве в нормальных супермаркетах у охраны в основном не возникает никаких вопросов. Во всяких тупых сельпо, где на фейсе тупое быдло - было парочку инцидентов. Но обычно после слов, "а если мои вещи сопрут, вы будете возмещать ущерб?!" охранники затыкаются. Один раз в Дикси (не в солнышке) охранник потребовал предъявить сумку к осмотру, на что я ответил не имеете права, если надо вызывайте мусаров, составляйте протокол с понятыми все дела, после этого охраннки вежливо попросил просто приоткрыть сумочку, мол не он такой, а жизнь такая) Всех можно понять, но мне мои вещи дороже. И в большинстве случаев охрана сама всё прекрасно понимает. Это я к тому, что о сохранности своих вещей надо заботиться самому.
    Правда, когда идёшь в магазин с едой, тут сложнее... может получиться довольно неприятная ситуация, но .. каждый выбирает своё) Лично я отталкиваюсь от того, как будет лучше мне. А всё остальное - пусть доказывают...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Очередная "Пятерочка"?
    от Горыныч в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 21:19
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2018, 20:04
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  4. Открылась еще одна "Пятерочка"
    от fonarik1 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 11:28
  5. Mагазин "Пятерочка" в Рекинцо... Не пора ли обсудить?
    от vitaliy930 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 11:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru