Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Продавцы фуфла в городе

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    Exclamation Продавцы фуфла в городе

    Не знаю, сталкивался ли кто-то еще с этим, но прошу дать знать мне об их появлении где-либо. Сразу же подъеду.
    Впаривают фуфло, ходя по квартирам, людям преклонного возраста.
    При это рассказывают легенду, что они открывают магазин в Альянсе и у них типа промо-тура по потенциальным покупателям, распродажа и бла-бла-бла.
    Продают всякое, например, супер телефон, как на фото:



    Естественно, чеков, гарантийных талонов и свои контакты они не оставляют.
    Ездят по ушам самой незащищенной категории жителей - пенсионерам, которые привыкли доверять.
    Будьте внимательны! Предупреждайте своих родных и близких о таких действиях торговцев, по сути мошенников.
    Последний раз редактировалось AVA; 13.12.2019 в 09:51.

  2. #2
    мамочка Аватар для maggy
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    солнечный город
    Сообщений
    1,420

    По умолчанию Re: продавцы фуфла в городе

    оооо, ко мне приходили еще весной))
    сбор рядов на горнолыжку
    https://docs.google.com/spreadsheet/...4V1pjb3c#gid=0

  3. #3
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: продавцы фуфла в городе

    Про фуфло, значит про фуфло! Дело в следующем, захожу в "Топаз", что в "Бастилии"- смотрю-тунец по 180 с лишним рубликов! Спрашиваю: А на срезе мясо красно-бордовое? А в ответ: Да ты что, всегда белое было! А еще под видом осетровой калуги продают рыбу "варан"! И его самого, только потоньше и подешевле! Гугль не знает о этой рыбе ничего!!! О чем продавцам также было заявлено еще летом. После этого на ценниках сделали пометку на латыни-вроде как из энциклопедии:weirdo: Надо бы сфотографировать и проверить, а затем и "прищучить" недобросовестного продавца
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  4. #4
    Новый Житель Аватар для Voldemar
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    127

    По умолчанию Re: Продавцы фуфла в городе

    Заказывали тушенку Рузкомовскую в утконосе, в кол-ве 2-х банок. Попалась баночка "Говядина тушеная, первый сорт", внутри гречка. Другая банка с надписью "Говядина тушеная, высший сорт" и уже в ней было все как положено. По виду, рисункам и составу на этикетке банки абсолютно одинаковы и отличаются только одним словом - на одной первый, на другой - высший. Может, только мне так не повезло. Обратите внимание, никому так больше не попадалось? Баночка выглядит так:

    banka_325gr.jpg

  5. #5
    Горожанин Аватар для AnutaS
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Продавцы фуфла в городе

    ООО, товарищи. Надеюсь многие читают данную тему и увидят мое сообщение!
    НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКОГДА ЦВЕТЫ В МАГАЗИНЕ НА Ж/Д СТАНЦИИ, который находится в тц (где аптека, "Формула чистоты" и т.д.)!!!
    Покупали там цветы иногда, стояли они по-разному-иногда нормально, иногда очень мало... Перестали брать, а тут случай-нужен был букет рано утром, а в городе оказалось, что кроме них никто не работает в такое время. Повод был, поэтому выбрали огромную корзину разных цветов: розы, хризантемы и т.д, корзина была красивая, не спорю, денег отдали за нее не мало, совсем не мало. Так вот, уже вечером завяло несколько роз, утром следующего дня еще несколько, а через 3 дня завяли все цветы и даже хризантемы, которые стоят неделями. При этом в тех же условиях стояли несколько букетов, но завяла только эта корзина. Мы обратились с жалобой к продавцу... Ну, и как вы понимаете, были посланы на все веселые буквы!
    Так что мой вам совет- если не хотите выбросить денег на ветер и испортить настроение-обходите этот магазин стороной!

  6. #6
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Продавцы фуфла в городе

    ну я не знаю... я брала в том магазине. букет на свадьбу заказывали - очень долго простоял. покупала там в горшках цветы - мандарин вон второй раз плодоносит.

  7. #7
    Коренной Житель Аватар для Горностай
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    мкр. Рекинцо
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Продавцы фуфла в городе

    Сорри за офф.
    Речь идет о магазине прям за остановкой,я так понимаю?
    Еще ни разу не было проблем с этим магазином. Цветы стоят долго. На мой взгляд, один из лучших цветочных в городе
    Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый!

  8. #8
    Горожанин Аватар для AnutaS
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Продавцы фуфла в городе

    Да, я про тот магазин, который за остановкой. Не знаю, товарищи, может вам везло больше, чем мне...

    Кстати, когда мы общались с директором, она нам заявила, что недоброжелателей у нее в городе много, так что одним больше-одним меньше-ей все равно. Вот и делайте выводы....

  9. #9
    Укушенный мухою. Аватар для PODVAL20
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    1,136

    По умолчанию Re: Продавцы фуфла в городе

    Курю сосиски и крабовые палочки.

  10. #10
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Продавцы фуфла в городе

    какой то хилый и длинный ходит по квартирам (в субботу позавчера было), с анкетами о товарах, на наш отлуп - базарит, что я же вам задаром сто баков принёс.. смешной и хочет быть сразу остапом бендером)))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2020, 12:30
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 05:23
  3. Продавцы меняют тактику.
    от borisych в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2015, 09:08
  4. Ямы на дороге
    от KASHTAN в разделе Автоклуб
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.04.2006, 11:38
  5. Дзенствующие продавцы
    от Aiki в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 14:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru