Страница 23 из 56 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 560

Тема: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

  1. #221
    Новый Житель
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    камила, я за вас очень рада, что вы состоялись и как жена и как мама, но уж что то больно вам покоя не дает название! Но не они же это название придумали, как вы не поймете, если бы они хотели назвать парадом семьи, так назвали бы,но это название придумали организаторы не нашего города(почитайте на сайте) А вы если так хотите пройтись с семьей, организуйте свой парад, думаю люди очень парадуются и поддержат вас! А так вместо осуждения порадуйтесь и присоединитесь, я думаю вам понравится!!!

  2. #222
    Новый Житель
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    нашла фото с парада невест в Москве!!!*3705_img_8064_1.jpg по моему шикарна!

  3. #223
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    А по моему пошло.

  4. #224
    Новый Житель
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    А извени, твоя жена в позе прости не очень, на всю страну с животом это не пошло?*

  5. #225
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Если с 16-17 лет отдать девку в лапы массажиста, и просто не поощрять жор, то не особо напрягаясь можно держать её во вполне употребимой форме до 25-27 лет.
    Ну, я как мама двух дочек, конечно, воспользуюсь советом. В 16 лет - к массажисту, а дальше потреблять и потребляться.
    А я то, дура, думаю- чего это с деФками делать?

    to камила, посмотрите фото московского парада невест The country of miracles - by photographer Olga Polyakova - Репортаж с Х-го Парада невест в Москве тематический
    есть и беременные и с детьми, и не модельной внешности- но, Красиво! (есть и там исключения :))

    На мой взгляд, мероприятие понятное: девушки хотят наряжаться, в том числе и уже вышедшие замуж. Хотят, чтобы их фотографировали, желательно профессиональные фотографы с обработкой в фотошопе. День свадьбы- пролетеает как миг, и поводов посетить стилиста, создать образ, прическу, одеть пышное платье- поводов этих больше нет (ну не на юбилей же народ удивлять или на годовщину свадьбы).

  6. #226
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Цитата Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
    вот видела в парке вашу жену после родов, далеко несоответствует девушке до брака
    Мне даже интересно =)))))))))))) Я наверное в груди слегка поправилась, да? ;-)))) Да, бюстики после родов пришлось купить побольше... а платья, штаны и юпки... поменьше =)

    Цитата Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
    не влезаю в платье, ничего страшного, зато у меня есть дружная семья, толстая ничего страшного, зато могу скушать вкусный пончик)))
    да... сочувствую... как дорого вам достается каждый пончик...

  7. #227
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Цитата Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
    больно вам покоя не дает название!
    Меня приучили думать, а не выдавать тяп-ляп.

    Цитата Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
    это название придумали организаторы не нашего города(почитайте на сайте)
    Первое мероприятие действительно включало только невест(это тоже с одного прочитанного сайта),потом уже модельные агентства,чтобы продемонстрировать платья,напомнить о себе,а невест так много не соберёшь, стали превращать в невест всех,кто пожелает.

    Праздник с другим названием не заставит участников бегать с плакатами агентства "Фантазия" и кричать речёвки,как на последнем митинге.

    А на Празднике Невест,хотя некоторые и забыли,когда это было -разрешается,лишь бы было побольше народу,Невестам надо отрабатывать,демонстрировать,махать флагом,плакатом,которое им вручат, кричать речёвки.

    В нашем городе так скучно, что пусть и это мероприятие будет,никто и не задумается,в чём его суть.

    Прошёл (пусть красиво!) Парад Невест без единой невесты-просто парад женщин в свадебных платьях, машущих плакатами(а им это надо?),что-то выкрикивающих...
    (правда,после дискуссии на форуме заинтересованные в этом мероприятии-это же не просто так...) сейчас думают,как это уже наполнить содержанием-некоторые ведь ворчат-,а ранее думали провернуть-знаю не понаслышке- абы как...)

  8. #228
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Цитата Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
    А извени
    А извеняю, всё равно не понял о чём ты)

  9. #229
    Теперь только его Аватар для SoyL
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    443

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Да уж, все что в нашем городе не делается, все вам сидящие здесь на форуме не нравится, ну как так можно? Вы здесь днями и ночами перетираете все темы, сходите погуляйте, подышите свежим воздухом, может кислород вам настроения прибавит! А то все сидят здесь недовольные, чужие жены коровы, пьяные невесты, херовые организаторы, все не по вашему!!! Добрее нужно быть, добрее! А люди старались придумывали, организовывали! Я понимаю что у каждого свое мнение, ну не понравилось, высказался - все достаточно, зачем спорить и тянуть на себя одеяло?! Организатором зачет, пускай в промо версии были недочеты, я уверенна они все впитают и на дне города все будет шикарно! Уверенна что и в Москве когда стартовал Первый парад невест, тоже были косяки, теперь они уже профи. Нужно верить в лучшее, а не чмырить идею. Тем более переходить на оскорбления участниц и организаторов!

    П.С. В Параде не участвовала, организаторов и участниц незнаю, но с удовольствием бы приняла в этом участие! Еще раз повторюсь, что нужно быть добрее, вы не осуждайте, а лучше советом подскажите, кто знает может года через 3 и ваши жены будут блистать на Параде Невест в СОЛНЕЧНОГОРСКЕ!!!

  10. #230
    Новый Житель
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Вот мне как раз Eclipse сочувствовать не надо, моя фигуранамного идеальней некоторых, я просто заступаюсь за людей, которых наглым образом оскорбляет ваш муж! *И если вы считаете пошлым беременных и ужасным полных людей, тогда мне очень вас жаль,ваша семья идеальна, в плане воспитания!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый гей-парад пройдет в Солнечногорске!
    от Viper в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.05.2019, 14:19
  2. Парад велосипедов пройдет в Солнечногорске 4 июня
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2017, 16:10
  3. Парад 9 мая в Солнечногорске
    от Zum-Zum в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 15:37
  4. В Солнечногорске состоялся первый парад велосипедов
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2014, 11:00
  5. Отрывки из писем русских невест
    от EGOist в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2005, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru