Страница 25 из 56 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 560

Тема: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

  1. #241
    Прохожий
    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Цитата Сообщение от Panchevstudio Посмотреть сообщение
    - блин , интересно посмотреть как это будет выглядеть , хорошая идея и отличный Треш !!!!
    можно и хоррору добавить, там критиков полно, пусть тоже организуют чего-нибудь. Как вариант - Первый Солнечногорский День Десантника)) Со сценарием и организованным шествием) И претензий к сохранности фигур будет меньше гораздо))

  2. #242
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Блин, стоит полдня не заходить в тему, а тут такая свадьба.
    По-моему там бросили камень в фигуру eclipse. Позвольте влезу со своим мнением: вот у нее-то как раз фигура что надо!!! Посмотрев фото Вашей группы в Одноклассниках, понимаешь красоту фигуры.
    Кстати, хочу спросить: а Вы не хотите сделать парад молодых мамочек?? Вы знаете, с прическами и макияжем от Ваших стилистов мы тоже очень даже ниче выглядим. Причесали бы нас, намарафетили, а мы бы гордо с колясочками прошлись по площади. Ну да, без белых платьев. Продемонстрировали бы подрастающих жителей нашего города. Можем даже порепетировать. Просто представляю картину: иду я такая, замужняя мадам 30 лет, мать двоих детей по городу в белом платье, а на меня смотрят мои знакомые и думают, что у меня климакс мозга начался.

    А еще вот думаю: лохушка моя мама, отдала меня в 17 лет в Академию учится, а могла бы массажисту, глядишь и пузо было бы поменьше и грудь повыше, а так, сижу как дура с 2 детьми, высшим образованием, а живот в платье не влазит.

    Помнится случай, лет 12-13 назад. Я тогда работала в прокате лошадей у нас в городе, приехали мы катать свадьбу в Дом Рыбака. С проходной выползла невеста, реально выползла, на 8 месяцн беременности!!!!! Платье было в хлам. Она орала громче всех, что поедет на лошади верхом!!! на ее то сроке!!! Вспоминая ту невесту, как-то с грустью вспоминаешь о том, что издавна белое платье считалась символом невинности у невесты.

  3. #243
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Вы не хотите сделать парад молодых мамочек??
    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Причесали бы нас, намарафетили, а мы бы гордо с колясочками прошлись
    Хорошая идея, и платье белое можно надеть(но вот плакаты-то с рекламой куда деть?)

    Иначе такие Парады Невест без Невест скоро вычеркнут из словарей понятие- Невеста.

  4. #244
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Цитата Сообщение от Queen-M Посмотреть сообщение
    Ну, я как мама двух дочек, конечно, воспользуюсь советом. В 16 лет - к массажисту, а дальше потреблять и потребляться.
    А я то, дура, думаю- чего это с деФками делать?
    Вот дикий народ!
    А чо ещё с молодыми девками делать? Давать план по хлебозаготовкам?
    У них всего одна обязанность- улыбаться и быть фигуристыми и красивыми.
    А ещё мне за пивом бегать.

    Если девку прёт в разные стороны и с ними массажист не справляется, надо следить за количеством и качеством кормового рациона.
    Можно конечно их загнать в бассейн или в тренажёрный зал, но тут есть одна проблема- этим надо заниматься постоянно. Достаточно сделать перерыв и сало попрёт обратно с дикой силой. А если залом сильно увлечься, то попрёт мышца и получится не девка, а конь скаковый.

    Лично я считаю, что кормовой режим, если его освоить- штука на всю жизнь полезная. В сочетании с массажем, сексом и длинным полноценным сном- лучший вариант для поддержания тушки у молодых брызгалок в товарном состоянии.

    Нормальный массажный стол при желании можно за пятнашку купить. Он у меня в центре тренажерной комнате стоит постоянно. Я даже его не убираю. Сам на тренажёрах, а девкам прописан исключительно массаж и никаких гантелей.

  5. #245
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Лично я не готова одеть белое платье. В мире есть полно других цветов, но белое свадебное платье лично для меня что-то очень важное. Это чувство я испытала один раз 10 лет назад, честно, хочу оставить его памяти таким, какое оно было тогда.
    И даже, если жизнь моя дальше сложится так, что я выйду второй раз замуж(тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить, ибо я счтастлива со своим мужем ) то белое платье одеть не смогу. Да, еще не старуха, но и не юное создание, 50кг веса.

  6. #246
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    а потом? А потом ВСЁ, старость, климакс, крематорий, персональное кладбище....
    Совершенно верно. В 25 пенсия, в 28 погост, в 30 буйные поминки.
    Но я их ухитряюсь раньше замуж сдать.

  7. #247
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    )))Помню как недавно, в гостях у другана прокрутили его свадебный фильм, он женился на иногородней… из Москвы)))…. ну естественно стали с ним под пивко рассматривать свидетельниц и незнакомых подруг, попавших в кадр…. поржали ))) заранее изменю имена:

    - Андрюх, а что это за куколка ?
    - А это, подруга свидетельницы жены с полежаевской, ей уже 26 - 28 лет точно не помню и у нее ребенок, просто здесь так выглядит
    - Нифига себе, а я ей и 20 не дал бы ?
    - А это кто, мама невесты?
    - Ты че сбрендил ? это же Людка у меня с соседнего подъезда, она как пару-тройку лет назад школу закончила… просто вырядилась так официально на свадьбу))
    - Ха, а она там кого-нибудь раздавила своим водоизмещением ?
    - Лучше при встречи сам у неё спросишь
    - А это что за женщины-тяжеловозы ?
    - какие они женщины? - это местные девки подруги Людки, им и 24-х нет просто здесь они выглядят, как будто камера им накинула двадцатник сверху)).
    - пицец…. ну реально сороковничек
    - Андрюх, а это что за телки из журналов?
    - а это жена с собой подруг из Москвы своих притащила…
    - нифигасебе! жалко что я на свадьбе не присутствовал...))


    поржали)) реально, те местные девоньки, попавшие в кадр почемуто "отличались" от московских))) да простят они, но всё познается в сравнении…
    опять таки просмотр был в квартире т.е частный просмотр, а не на площади на большом экране))

  8. #248
    8(903)262-77-00 Аватар для ПИЛИГРИМ
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Красная, 84
    Возраст
    21
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

    Позвольте высказаться, как одному из организаторов.
    Во первых, хочется выразить благодарность тем кто нас поддерживает, высказывается в нашу защиту и разделяет с нами идею Парада Невест!
    Тем же, кто наоборот считает эту идею пошлой, не уместной, не эстетичной и т.д., хочется сказать, Вы имеете право на любое мнение, вы можете обсуждать и критиковать это мероприятие, так как это действительно публичное действие. Единственная просьба, не опускайтесь до оскорблений и грубостей в сторону девочек и женщин, принимающих в этом участие. Если у вас есть какие-то претензии по организации или какие-то пожелания, то мы конечно рады вас выслушать, мы критику воспринимаем, готовы и хотим быть лучше и совершенствоваться. Главное, чтобы ваши претензии были действительно обоснованы.
    И еще хочется добавить!
    Просьба не рассуждать на тему нужности Парада Невест, его частоты, надобности, Парада Женихов, "почему парад невест, если это жены?" и прочих тем, которые уже тысячу раз обсуждались до вас и ни к чему не привели (почитайте форумы участников Парада Невест других городов)
    Если Вам не интересен этот проект, не мешайте наслаждаться им тем, кто этого желает.

    А всем, кто любит ПАРАД НЕВЕСТ и желает в нем принять участие, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    8(4962) 66-53-05, (903) 262-77-00

  9. #249
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Очень понравился Московский парад (Ботанический сад в мае)) Такая красота!
    А у нас пока- жалкое зрелище..


    Взято отсюда http://www.paradnevest.ru/forum/view...=asc&start=660


    IMG_3018_2.jpgIMG_3755_2.jpg6_09_209.jpg21b72436d253.jpg

  10. #250
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Кстати, темой навеяло идею устроить фотосет с мужем в наших свадебный костюмах на годовщину. так что, если кто узнает меня на улице - ТССССС!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый гей-парад пройдет в Солнечногорске!
    от Viper в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.05.2019, 14:19
  2. Парад велосипедов пройдет в Солнечногорске 4 июня
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2017, 16:10
  3. Парад 9 мая в Солнечногорске
    от Zum-Zum в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 15:37
  4. В Солнечногорске состоялся первый парад велосипедов
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2014, 11:00
  5. Отрывки из писем русских невест
    от EGOist в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2005, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru