Страница 30 из 56 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 560

Тема: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

  1. #291
    Новый Житель
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    [QUOTE и они ходили все с красными повязками, ][/QUOTE] Автоматы были?

  2. #292
    Прохожий
    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Цитата Сообщение от Ирочка Посмотреть сообщение
    [QUOTE и они ходили Жвсе с красными повязками, ]
    Фома неверующая)))специально для тебя:
    Вложение 110022

    Видишь, у него на шее красная табличка, если увеличишь, увидишь надпись:"Парад Невест-10. Добровольный охранный дружинник "
    Вложение 110023
    Вот еще один. У организаторов, официальных фотографов и видеографов были такие же таблички, но с соответсвующими надписями, по ним и ориентировались в толпе. Там пару, тройку страниц назад кто-то писал, что в Москве эстетика, а в Солнечногорске сплошная вульгарность...думаю Ирочка не обидится, если дам ответ в этом посте...Держите:

    w_1_197.jpg

  3. #293
    Новый Житель
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    [QUOTE а в Солнечногорске сплошная вульгарность...думаю Ирочка не обидится, если дам ответ в этом посте...Держите:

    ][/QUOTE]Пардон конечно, а что должна я подержать? И у меня есть предчувствие, что Вы меня с кем-то перепутали! Тьфу! Я забыла, что я - воздушный шарик, беру свои слова обратно (почти все)!!!!!
    Последний раз редактировалось Ирочка; 17.08.2011 в 00:20.

  4. #294
    Прохожий
    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Цитата Сообщение от Ирочка Посмотреть сообщение
    [QUOTE а в Солнечногорске сплошная вульгарность...думаю Ирочка не обидится, если дам ответ в этом посте...Держите:

    ]
    Пардон конечно, а что должна я подержать? И у меня есть предчувствие, что Вы меня с кем-то перепутали![/QUOTE]

    Нет, вы не правильно поняли.Кто-то (не помню точно) писал несколько страниц назад, что в Москве все красиво и эстетично было, а у в Солнечногорске все вульгарно.Дабы не перечитывать все изрекания заново и искать автора, я дала ответ на то сообщение вместе с ответом на ваш вопрос. Держите...это означало, держите ответ в виде фотографии и делайте выводы...обращен не к вам, а к тем кто писал. Вот как-то так. А вообще, уже ночь и тяжело и читать и писать грамотно.Наверно пора баеньки! Всем спокойной ночи!

  5. #295
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Цитата Сообщение от fantik222 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял из регламента сбежавших невест, то там принимают участие все кому не лень. И замужние и не замужние, и все это дело прикрывают тем, что "девчонки не бойтесь сбегать от своих женихов" ( опять же мое мнение). Наша же цель, доказать всем не замужним обратное, и подвести дорогих наших дам к решению о создании новой ячейки общества, а не очередного Эгегей парада для женщин.
    Насколько я понимаю, в космо нет идеи "не бойтесь сбегать". Это просто развлечение, безо всякой подоплеки. А вот ваши цели мне не очень понятны. Вы хотите показать молодым девушкам, как прекрасны невесты в белых нарядах и с прическами? А то, можно подумать, девушки с детсада не бредят тем, как выйдут с женихом под ручку в белом платье! Если ваша цель - доказать дамам, что замужем хорошо, то проведите парад пар, отпраздновавших золотую свадьбу.
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  6. #296
    Новый Житель
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    ВЫВОД (ВАШЕ МНЕНИЕ): ПАРАД НЕВЕСТ - ......

    --- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:00 ---

    Давайте парад детей! соберем всех в округе! и флажки и футболки и кепки "поучавствуют", + мамашки , + папашки, там и бабаньки с дедульками подтянутся! - ВОТ ЭТО БУДЕТ - ПАРАД И ПРАЗДНИК!

  7. #297
    Новый Житель Аватар для Ангва
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Давайте! Я за парад детей!!!Белые рубашечки, бантики, гладиолусы, мамы и бабушки в слезах восторга.Оригинально, красиво, ново!!!... или, простите, я каждый год это наблюдаю, кажется 1 сентября...?

  8. #298
    бойся своих желаний Аватар для fantik222
    Регистрация
    03.08.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    А вот ваши цели мне не очень понятны.
    Для тех кто читает отрывками, повторю еще раз:
    - Читаем первую страницу. Если там мало информации заходим на официальный сайт Парад Невест - НОВОСТИ, если непонятно и после официального сайта, советую обратится к к людям которые это много лет назад придумали.

    А вообще мне жаль тех людей, которые почти на 300 посте до сих пор пишут, что не понимают смысл данного мероприятия. Но я не удивлюсь, что кто нибудь и на 500 посте напишет типа: - А зачем нужен ваш парад?

    Я искренне надеюсь, что после парада у всех все встанет на свои места, конечно некоторые еще больше будут возмущаться, но и пускай возмущаются. Благодаря таким как раз, не помирает не один форум. А то, что же это было бы, всем все понравилось, все написали как все здорово и разошлись. А тут баталии уже который день идут.

    --- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ---

    Цитата Сообщение от Ангва Посмотреть сообщение
    Давайте! Я за парад детей!!!Белые рубашечки, бантики, гладиолусы, мамы и бабушки в слезах восторга.Оригинально, красиво, ново!!!... или, простите, я каждый год это наблюдаю, кажется 1 сентября...?
    Да и причем это парад проходит одновременно во всех городах нашей необъятной страны. Да а по окончанию 11 класса, такой же флеш моб происходит только уже в июне. Так, что предлагайте новые идеи.
    Последний раз редактировалось fantik222; 17.08.2011 в 08:58.

  9. #299
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Вы хотите показать молодым девушкам, как прекрасны невесты в белых нарядах и с прическами? А то, можно подумать, девушки с детсада не бредят тем, как выйдут с женихом под ручку в белом платье!
    Конечно "можно подумать". Ведь вы сами же сожалеете, что вышли замуж в вечернем, а не белом платье невесты.

    Спасибо вам за советы организаторам, что лучше вместо "невест" в свадебных платьях устроить парад детей, пожилых людей и т.д. Я думаю ваши советы не остануться без внимания и кто-нибудь когда-нибудь обязательно проведёт эти парады. Но сейчас проводится именно парад невест, а невеста должна быть в белом свадебном платье. Именно в свадебном, а не в вечернем, дневном, ночном, сарафане, балахоне, накидке, и т.д. и т.п.
    Нам, мужикам, со свадебной одеждой намного проще. Мы купили новый костюм, одели его первый раз на свадьбу, покрасовались, а потом стали использовать этот костюм уже просто как "парадно-выходной" на другие торжественные мероприятия. Ведь это обычный костюм, хоть и одевался он на собственную свадьбу.
    У девушек всё гораздо сложнее. Свадебное платье это в первую очередь символ, а не форма одежды. Белое платье долго выбирают, причем никто не должен его видеть до свадьбы. Одевание платья в день свадьбы - это целый ритуал, всё должно сидеть идеально. Сама свадьба пролетает очень быстро, и вот уже настаёт вечер, торжество отгремело и платье приходится снимать и вешать в шкаф. А кто его потом увидит в шкафу? Ведь не будет же девушка одевать платье на другие торжества, хотя муж в свадебном костюме ещё не раз погуляет. Несправедливо? Да, несправедливо. Так что огромное спасибо организаторам за возможность нашим девушкам ещё раз одеть свои белые платья и снова ощутить себя невестами в день свадьбы. Ведь это так здорово!

  10. #300
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Да пусть он будет, этот парад ! Но только всё должно быть красиво, эстетично ! Что бы после первого парада, люди ждали второй, третий... Что бы молодые девчонки могли сказать : "Как здОрово ! Обязательно сохраню своё свадебное платье для такого мероприятия!" А молодые люди ( или уже мужья) - " Я - ЗА ! Поддерживаю!", а не - " Участвовать в этот позорище - НЕТ !" Организаторы, всё в ваших руках ! Промо акция, прямо скажем, НЕ ОЧЕНЬ ! Посмотрев видео или увидев на улице и не зная, что это "невесты б/у", молодёжь можно только "спугнуть", а "не привлечь". Но на ошибках учатся. Да и само название, конечно, не соответствует участницам. Но это уже не от вас зависит. А ведь можно же было как-то упомянуть, что это уже жёны, которые хотят вспомнить свой самый счастливый день в жизни.
    Судя по ежедневным обсуждениям этого парада, интерес у народа вызван. Осталось только нас приятно удивить ! Хотя найдуться ( и не мало) таких зрителей, которые придут уже с негативом, типа "фу", "отстой", "позорище" !
    А вот интересно, найдутся ли здесь такие форумчане, которые после парада смогут написать, " что не смотря на свои первоначальные нападки, мне парад невест, ПОНРАВИЛСЯ" ?
    Желаю организаторам и участницам удачи !
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый гей-парад пройдет в Солнечногорске!
    от Viper в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.05.2019, 14:19
  2. Парад велосипедов пройдет в Солнечногорске 4 июня
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2017, 16:10
  3. Парад 9 мая в Солнечногорске
    от Zum-Zum в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 15:37
  4. В Солнечногорске состоялся первый парад велосипедов
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2014, 11:00
  5. Отрывки из писем русских невест
    от EGOist в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2005, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru