Страница 31 из 56 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 560

Тема: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

  1. #301
    Прохожий
    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Цитата Сообщение от simbad Посмотреть сообщение
    Да пусть он будет, этот парад ! Но только всё должно быть красиво, эстетично ! Что бы после первого парада, люди ждали второй, третий... Что бы молодые девчонки могли сказать : "Как здОрово ! Обязательно сохраню своё свадебное платье для такого мероприятия!" А молодые люди ( или уже мужья) - " Я - ЗА ! Поддерживаю!", а не - " Участвовать в этот позорище - НЕТ !" Организаторы, всё в ваших руках ! Промо акция, прямо скажем, НЕ ОЧЕНЬ ! Посмотрев видео или увидев на улице и не зная, что это "невесты б/у", молодёжь можно только "спугнуть", а "не привлечь". Но на ошибках учатся. Да и само название, конечно, не соответствует участницам. Но это уже не от вас зависит. А ведь можно же было как-то упомянуть, что это уже жёны, которые хотят вспомнить свой самый счастливый день в жизни.
    Судя по ежедневным обсуждениям этого парада, интерес у народа вызван. Осталось только нас приятно удивить ! Хотя найдуться ( и не мало) таких зрителей, которые придут уже с негативом, типа "фу", "отстой", "позорище" !
    А вот интересно, найдутся ли здесь такие форумчане, которые после парада смогут написать, " что не смотря на свои первоначальные нападки, мне парад невест, ПОНРАВИЛСЯ" ?
    Желаю организаторам и участницам удачи !
    Спасибо!Честно говоря,для меня несколько странно, что здесь о таком проекте никто толком ничего и не знает, хотя он идет с 2005 года и гремит на весь СНГ.Как минимум 2 раза год на центральных каналах можно увидеть в новостях репортажи из Москвы, неужели никто никогда не попадал на эти новости?
    Ну вот к примеру, 29 мая сего года в новостях показывали следующее:

    Перед официальным парадом мы обязательно учтем неосведомленность жителей вашего города...А что бы лично вас приятно удивило?

  2. #302
    Новый Житель
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    А я* считаю так, если у* организаторов* маленько будет недочетов это ничего страшного, первый блин как говорится комом, тем более, что он Первый! судить лично я строго не буду!

  3. #303
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Да я вовсе не против парада невест, что так все отреагировали? Мне нравится, что в нашем городе будет подобное развлечение. Я не читала все 30 страниц темы (теперь, после язвительных комментариев, я обязательно это сделаю), и мне показалось, что организаторы сами не очень понимают, в чем суть этого мероприятия. Я сравнила со "сбежавшими невестами" Космо, может в этом все дело? ;) Конкуренция, однако )))
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  4. #304
    Прохожий
    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    [QUOTE=Ирочка;916233]ВЫВОД (ВАШЕ МНЕНИЕ): ПАРАД НЕВЕСТ - ......

    --- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:00 ---



    Вы опять делаете не правильные выводы...ВЫВОД: прежде чем высказываться о чем-либо, в данном случае, что у них красота, а у нас вульгарность, нужно быть абсолютно уверенным в своих словах. А Парад Невест-это творческий проект, который является законодателем свадебной моды, у которого нет дискриминации от-но возраста, габаритов,вероисповедания и идей.Единственное условие, что действия не противоречили существующему законодательству! Все люди разные...вкусы у всех разные...я, например, не понимаю культуру эмо или готов, но сами готы эту культуру понимают...и на параде в Москве была целая команда субкультур, и нашлись фотографы, которые с удовольствием взяли себе эту команду, потому что тоже ее понимают... в толпе некоторые примерно также, как здесь некорректно высказывались по поводу их внешнего вида... люди есть люди...мы за толерантность...если ты хочешь быть ярким-буть им, хочешь быть готом-будь им, хочешь выглядеть походить на тургеневскую женщину-тебе все карты в руки... мы никогда не скажем-ты не соответствуешь общепринятым нормам, мы тебя не возьмем...

  5. #305
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Хорошая фотография-мама с задранной юбкой и не очень трезвая. Стоит показать будущим детям-)))))))

  6. #306
    Новый Житель
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    аквамаринкин, а вы лично от фужера шампанского уже пьяны? И юбки то они не так высоко задирают, в городе можно в любой день увидеть средь бела дня такоооой ай, ай, ай, что мама не балуй, а тут чуть выше калена подняли, все в хлам пьяны и вульгарны и ваще ваше место на панели!!! Ну задумка такая, что ж такого? Между прочим там и девочка была лет 5-6 я так думаю вы считаете* она тоже в хлам пьяна???*

  7. #307
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Причем здесь мои алкогольные способности- я кстати, вообще не употребляю. Но фотографиях видно ,что видимо, невест унесло с "бокала" шапусика, или же там... был не бокал.... Про девочку. к слову, не было написано ни буквы....

  8. #308
    Новый Житель
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Вы опять делаете не правильные выводы...ВЫВОД: прежде чем высказываться о чем-либо, в данном случае, что у них красота, а у нас вульгарность, нужно быть абсолютно уверенным в своих словах. А Парад Невест-это творческий проект, который является законодателем свадебной моды, у которого нет дискриминации от-но возраста, габаритов,вероисповедания и идей.Единственное условие, что действия не противоречили существующему законодательству! Все люди разные...вкусы у всех разные...я, например, не понимаю культуру эмо или готов, но сами готы эту культуру понимают...и на параде в Москве была целая команда субкультур, и нашлись фотографы, которые с удовольствием взяли себе эту команду, потому что тоже ее понимают... в толпе некоторые примерно также, как здесь некорректно высказывались по поводу их внешнего вида... люди есть люди...мы за толерантность...если ты хочешь быть ярким-буть им, хочешь быть готом-будь им, хочешь выглядеть походить на тургеневскую женщину-тебе все карты в руки... мы никогда не скажем-ты не соответствуешь общепринятым нормам, мы тебя не возьмем...
    Как Вы определили, что мой вывод не правильный? Я кажется его не "озвучивала"! Я имела ввиду, что у каждого свое мнение и соответственно свои выводы! Переубеждать кого-то и доказывать, что красиво, а что нет - на мой взгляд глупо! На вкус и цвет товарища нет! Мне лично этот парад не понравился, но я не собираюсь "укакиваться" и доказывать кому-то - почему он мне не понравился.

  9. #309
    Новый Житель
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Ну, по фото судить, это уж нужно быть специалистом, а вы недумайте о том, что на улице жара больше 30 градусов была? Тут не то, что глаза в кучу будут, тут винтами ходить начнешь, тем более в свадебных платьях!!! Помню на своей свадьбе я готова была раздеться до гола, так как платье было очень тяжелое и было очень жарко, *кстати я не пила на своей свадьбе, была в положении! И кстати этого не стыжусь (это для людей кого это шокирует и приводит в негодование и еще считает пошлым) *так вот, я на половину свадебных фото с очумевшими глазами. Так что выводы делать по фото….

  10. #310
    бойся своих желаний Аватар для fantik222
    Регистрация
    03.08.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    про девочку. к слову, не было написано ни буквы....
    Так может сначала все таки удосужитесь посмотреть видео с промо акции. Где все прекрасно видно, какая у нас девочка 5-6 лет в хлам пьяная была. Да кстати и жених там тоже правда единственный, но тоже в хлам был, да причем в таком состоянии, что не смог от стольких невест убежать.

    Предлагаю всем сомневающимся, что наши невесты принимают участие в данном мероприятии абсолютно трезвые, перед выходом на площадь поставить медсестру и давать нашим невестам подышать, а то не дай бог наши красавицы кого нибудь в пьяном угаре на площади собьют, придется же сотрудников полиции вызывать, хотя для многих это уже шоу будет.
    Хотя я лично ничего зазорного не вижу если каждая из участниц перед выходом в массы выпьет по бокалу шампанского.И настроение прибавит и не будут так нервничать. хотя бокал это всего лишь наверно символически.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый гей-парад пройдет в Солнечногорске!
    от Viper в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.05.2019, 14:19
  2. Парад велосипедов пройдет в Солнечногорске 4 июня
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2017, 16:10
  3. Парад 9 мая в Солнечногорске
    от Zum-Zum в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 15:37
  4. В Солнечногорске состоялся первый парад велосипедов
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2014, 11:00
  5. Отрывки из писем русских невест
    от EGOist в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2005, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru