Страница 32 из 56 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 560

Тема: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

  1. #311
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Я не навязываю своего мнения, просто высказалась по- теме, как и многие здесь высказавшиеся, и на личности не переходила. НУ наверное у некоторых, больше аргументов не было, раз на личности перешли. А так, люди высказали свое мнение, что понравилось , а что нет, а организаторы их не пытаются рассмотреть- критикуют людей высказавших мнение, которое не совпадает с организаторским. Тогда, зачем было создавать тему, если мнения Вас не интересуют. Да и цели проведения, мне кажется, организаторы сами до конца не понимают. прорекламировать спонсоров- хорошее дело, серьезно, только за такую рекламу, но тогда причем тут семья, брак и тд.

  2. #312
    Новый Житель
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Я же не навязываю Вам свое мнение и вывод имею право (для себя лично) делать хоть по фото!

  3. #313
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Обалдеть, вот популярная тема!!!, круче отсутствия горячей воды!!!
    Но почему же тогда это обычная акция вызвала такой резонанс ?
    А вот тогда подкину ещё повод к размышлению анекдотом:
    - Вась, а ты Шаляпина слушал ?
    - да га..но полное твой Шаляпин, его мне Колька сегодня напевал по памяти…))

    Не понимаю, зачем выкладывать сюда мягко говоря «неоднозначные» фотографии, если можно было выложить The best of the best ?
    Зачем давать народу пищу для размышлений об пьянстве и лишнем весе? И дискуссии такой не было бы.
    В наше время с помощью фото можно из уродин, сделать красавиц и наоборот. судя по журналам и интернету.
    А с помощью документальных фильмов и сюжетов свергнуть мэров больших мегаполисов, судя по федеральным каналам.

    Хотя…. Нет…. лучше так, пусть лучше будут показывать всю правду жизни, в отличии от «фотожёпно-приукрашенных московских», а то народу и подискутировать не о чем было : либо все промолчали или максимум написали «классно»
    Нет , правда.. спасибо нашим фотографам, только благодаря им, в теме 300 постов. и народу такой расклад нравится. А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ
    А так бы максимум пару было, со словами спасибо. да и забыли бы эту тему через пару дней.

  4. #314
    коренной житель Аватар для Терёшка
    Регистрация
    26.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,902

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Во,во! Тоже удивляюсь.Этот парад не стоит 32 страниц, чего народ разошёлся? Это не событие, а так действо на любителя. Кому интересно -посмотрят, кому нет- мимо пройдут. Но есть такие, кто прям успокоиться не может. Задели и жену Горыныча ( что крайне непорядочно), и по Камиле прошлись( не народ, а экстрасенсы: всё знают про её личную жизнь и делают выводы по постам). Ребят, уймитесь в своём добре и благородном посыле.Занимайтесь лучше организацией и докажите делом, а не печатным словом, что сей парад нужен, хотя бы для того, чтобы привнести в нашу жизнь толику светлого и чистого. Пилотный вариант не удался, получилось пошло.

  5. #315
    бойся своих желаний Аватар для fantik222
    Регистрация
    03.08.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Цитата Сообщение от Терёшка Посмотреть сообщение
    Занимайтесь лучше организацией и докажите делом, а не печатным словом, что сей парад нужен, хотя бы для того, чтобы привнести в нашу жизнь толику светлого и чистого. Пилотный вариант не удался, получилось пошло.
    Вы знаете, возможно вы и правы в чем то, да может пилотный и был пошлый, опять же мнение организаторов (получилось круто), но я сам лично удостоверился в том, что недалее как сегодня посмотрел очередной ролик с парада невест( не буду писать какой город и т.д., да бы не поднимать волнения среди масс), но там в видео мне откровенно не понравились переходы и прочее как снималось. Но дело в том что все участники и организаторы аплодировали данному видеографу и и его монтажу. Так, что наверно все таки видео тоже имеет свой вес. Обещаем, что после Парада Невест выложим на Ваше обсуждение несколько видео. Но для того, что бы реально оценить мы все таки приглашаем всех на наш парад и воочию убедится в его позитиве. А потом действительно оставлять свои мнения.

  6. #316
    Участник Аватар для Театрал
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    269

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Моя жена тоже хотела пойти. Но одно но - возглавляет колонну театра "Галатея" )))))
    Идея хорошая и для пиара компаний и для самих участниц. Первому разу можно и простить некоторые недочеты и ошибки. Ну а если (а насколько я знаю это войдет в ежегодное шествие) мероприятие будет постоянное, с каждым годом будет расти по качеству и содержанию. Москва не сразу строилась.
    ИМХО пусть будет еще что-то прекрасное в нашем "замечательном" городе

  7. #317
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    А могла бы быть и такая реклама фирмам-спонсорам- например организовать что-то для детей из дет дома, социального центра "Незабудка". Ведь могла бы... Кстати, в Крупных городах(Москва, Питер, Норильск и тд.) такая реклама практикуется и имеет большой успех, практически безоговорочный.

  8. #318
    бойся своих желаний Аватар для fantik222
    Регистрация
    03.08.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    А могла бы быть и такая реклама фирмам-спонсорам- например организовать что-то для детей из дет дома, социального центра "Незабудка". Ведь могла бы... Кстати, в Крупных городах(Москва, Питер, Норильск и тд.) такая реклама практикуется и имеет большой успех, практически безоговорочный.
    Спасибо за совет, я думаю обязательно что нибудь придумаем

  9. #319
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Цитата Сообщение от ПИЛИГРИМ Посмотреть сообщение
    А всем, кто любит ПАРАД НЕВЕСТ и желает в нем принять участие, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    А если я пьяный приду? Возьмёте?
    Я в белом махровом халате буду.

  10. #320
    бойся своих желаний Аватар для fantik222
    Регистрация
    03.08.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    А если я пьяный приду? Возьмёте?
    Я в белом махровом халате буду.
    Ну мы же не можем зрителям говорить в чем они должны приходить на день города, так что приходите хоть в чем мать родила, среди толпы вы точно выделятся будете

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый гей-парад пройдет в Солнечногорске!
    от Viper в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.05.2019, 14:19
  2. Парад велосипедов пройдет в Солнечногорске 4 июня
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2017, 16:10
  3. Парад 9 мая в Солнечногорске
    от Zum-Zum в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 15:37
  4. В Солнечногорске состоялся первый парад велосипедов
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2014, 11:00
  5. Отрывки из писем русских невест
    от EGOist в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2005, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru