Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вопрос по Nokia С7

  1. #1
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    По умолчанию Вопрос по Nokia С7

    Я очень прошу, владельцы этой чудной (как мне кажется) модельки!!!!!! напишите, что это за "агрегат"? стоит покупать???

  2. #2
    Новый Житель Аватар для Neverhood
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Вопрос по Nokia С7

    Возможно лучше стоит поискать специализированные форумы, связанные с такой техникой,нежели ожидать пока в эту тему вдруг подтянутся солнечногорские владельцы этого телефона)

    Пару обзоров:
    Mobile-review.com Первый взгляд на Nokia C7-00
    Обзор Nokia C7. Самый тонкий Symbian-смартфон / Hi-Tech@Mail.ru
    Из комментариев на них тоже можно извлечь информацию.

    Ну и один из рандомных форумов из набранного в поиске запроса:
    Обсуждение Nokia C7 :: Обсуждение смартфонов Nokia :: Форумы All Nokia - все для телефонов Nokia

  3. #3
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    По умолчанию Re: Вопрос по Nokia С7

    спасибо, большую, я просмотрю это, но мне сказали, что на всех этих форумах "полная подстава"-что нокиа утаптывает самсунг, самсунг-нокию (ну что-тог в этом роде)-вот, подумала, что в Солнышке можт кто-то достоверной инфой поделится.......

  4. #4
    Забанен
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Вопрос по Nokia С7

    В данный момент покупать нокию - деньги на ветер. Нокия- динозавр уже..Это много лет назад она была лидером рынка смартов со своей симбиан. С тех пор появился андроид, айфон и куча еще всего. Нокия так и продолжает клепать свои аппараты с уже давно морально устаревшей платформой. Что сказывается на мировых ее продажах. Конкуренты ставят продвинутую ОС, а нокия заманивает клиентов 12 млн. пиксельной камерой, громким звуком с двойными динамиками и тд. Детский сад,короче..Самсунг и другие уже давно топчет нокию всеми ногами. ИМХО, хотите смарт - берите андроид (лучшие смарты на сегодняшний момент по соотношению цена/качество). Даже N8 не стоит рядом по удобству использования с самым простым смартом на андроиде. Поверьте, НОКИЯ- это уже ископаемое. (Да поможет ей windows phone в ее новых разработках))) Хотите нокию - берите тогда обычный телефон не дороже 5 тыр. А лучше до 3.))))

  5. #5
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    По умолчанию Re: Вопрос по Nokia С7

    Ну у меня был СОНИЭРИКСОН ЭКСПЕРИЯ (андроид)-так меня так после него вымораживало, просто бесило само нажатие по дисплею-не все сразу срабатывало, вызов не с первого раза срабатывал, короче опплевалась на него....... кстати мужу недавно приобрела нокиа н8----------очень мне понравился-в том-то и дело, что четко все срабатывает, отличное качество видео и фото.......у него до этого была нокиа (древняя-он с ней 7 лет ходит)-сказал, что симбиан-это уже проверено и т.д.-не убиваемый........вот я ему и сменила-хочется новенького.....а себе вот подумываю с7 взять-все по-дешевле, да по-проще....... ну вот как-то так.....

  6. #6
    Забанен
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Вопрос по Nokia С7

    Значит вам попался глючный аппарат ( и такое бывает). И андроидом еще надо уметь пользоваться. Лично у меня уже второй год HTC Disare, у друга N8. Я реально говорю - это небо и земля. По быстроте отклика нокия далеко позади...Дело ваше, конечно, но плюсов у андроида в мильен раз больше симбиана. А то, что симбиан проверен....Что из этого...Нокия - это, ноутбук с windows95.

    Вот мой андрюша с закосом под афоню)))))

    3.jpg6.jpg4.jpg1.jpg

    И ничего не глючит.

    Я все это к тому говорю еще, НУ НЕ СТОИТ ЭТА НОКИЯ столько денег. Красная цена ей 6000 рублей новой.

    ИМХО миром сейчас рулят следующие товарищи:

    Айфон - в основном Америка+Европа (так как дорого, как все яблочное)
    Самсунг на Андроиде (лучшее соотношение цена/качество. Просто море возможностей Андроид)
    HTC на Андроиде (тоже самое)

    P.S. Сониэриксон был бы в той же клоаке, что и нокия, если бы вовремя не сообразил и не начал выпускать смарты на андроиде...
    P.S.S. Гугл купила Моторолу, ждемс еще одного сильного игрока в мире смартов на андрюше.....
    Последний раз редактировалось New blacky; 17.08.2011 в 17:08.

  7. #7
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    По умолчанию Re: Вопрос по Nokia С7

    cпасибо Вам огромное-мозг взорван!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду приглядываться к НТС......

  8. #8
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Вопрос по Nokia С7

    Симбиан мертв. Нокия отказалась от производства смартфонов на этой платформе. Все новые смартфоны Nokia будут выпускаться с Windows Phone 7. Зачем вам телефон на мертвой платформе для которой в скором времени не будет ни обновлений ни нового софта?
    Правильный совет выше, если хотите именно смарт и бюджет ограничен - Android, в противном случае iPhone.

  9. #9
    Забанен
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Вопрос по Nokia С7

    Цитата Сообщение от tomina Посмотреть сообщение
    буду приглядываться к НТС......
    Если все таки будете брать на Андроиде телефон, то вот вам лучший ресурс рунета по этой системе
    Добавляйте в избранное и изучайте...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 22:21
  2. Nokia S60 SDK V2.0 (ищу)
    от Nix в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 07:46
  3. nokia N72 vs N70... что лучше?
    от KoresH в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 16:41
  4. Какой диманик громче на Nokia 6630 или Nokia n-gage.
    от _StOrM_ в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2006, 22:15
  5. Вопрос по NOKIA 3250
    от AlexeyOh в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 00:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru