Этот вопрос, естественно, для прекрасной половины нашего форума, как бы девушки поступили на месте этой девушки?
Ну а теперь собственно история. Я вчера поехал в Москву встретиться с двумя девушками, погулять, поболтать, ну в общем просто так, от нечего делать. Но так получилось, что на одну электричку я опоздал и в назначенном месте появился на пол часа позж. Девушек на месте не было, а телефон был временно не доступен, я потусовался ещё немного и слегка расстроенный пошёл прогуливаться по вечерней Москве. Но настроение быстро пришло в норму и вообще, было как-то не понятно весело. Зашёл в «Охотный ряд» посмотрел шмотки, кеды красные понравились, в следующий раз поеду обязательно куплю. Вышел на улицу, прошёл на Арбат и по Арбату вышел на Содовое.
И вот я подобрался непосредственно к вопросу. Иду я значит по Содовому и не доходя Американского посольства вижу как весьма симпатичная девушка подходит к последней BMW пятой модели, нажимает на кнопку на брелке, она снимается с сигнализации, двери открываются и она садится в машину. Одна. И тут мне приходит гениальная мысль , а почему бы не попросить девушку подвести меня до дома? Мысль эта пришла в голову моментально и через пару секунд после того как она села в машину, я открываю правую пассажирскую дверь, сажусь рядом с ней и с улыбкой говорю: «Девушка, а не подвезёте Вы меня до Солнечногорска?» Девушка слегка напугалась, стала на повышенных тонах объяснять мне, что необходимо выйти из машины и что вообще я себе позволяю, что она сейчас вызовет милицию, я слушал её и ни слова не говорил, потом она успокоилась и спрашивает: «А тебе вообще куда надо-то?» Ну, я ей объясняю, что уже сказал, в Солнечногорск, она поинтересовалась где это находится, я объяснил, что по Ленинградскому шоссе 45 км от МКАДа. Когда она услышала фразу 45 км от МКАДа она офигела окончательно от моей наглости, выскочила на улицу и начала звать милицию. Хорошо Американское посольство было не так близко и менты сидящие в будке не услышали её призывов, я вышел из машины в след за ней извинился, сказал что не нужно милиции и пошёл гулять дальше, она села в машину и скрылась в неизвестном мне направлении.
Вот такая история. Так как бы Вы, наши девушки, поступили на её месте, неужели ни кто бы не подвёз, а?