Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Торжественное открытие АЛЛЕИ ЛЮБВИ 3 сентября 2011г

  1. #71
    Забанен
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Торжественное открытие АЛЛЕИ ЛЮБВИ 3 сентября 2011г

    Цитата Сообщение от моника Посмотреть сообщение
    Уж поверьте ноги у нас не короче, просто статус уже давно не тот, что бы прыгать по капотам в "юбченках"
    Абсолютно верю и я лично ничего против не имею, просто тематика и суть разная, - и лично я не сравниваю, но в нашей концепции - длинные платья не нужны , не стоит забывать что у нас не "парад Невест" и не Важно официальный он или нет (кстати уточните благодаря кому он стал официальным то !!! , кто первым с связался с Алешинской ), и что за манера - часть празднования дня города противопоставлять дню города ? это единое целое. И Парад , и Открытие Аллеи

  2. #72
    Новый Житель Аватар для Ангва
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Торжественное открытие АЛЛЕИ ЛЮБВИ 3 сентября 2011г

    Предлагаю на этом закончить разговор.У Panchevstudio концепция ТАКАЯ. А организаторы признали ошибки:
    Цитата Сообщение от darina Посмотреть сообщение
    О всех недочетах, включая очень короткие юбки, мы знаем.
    Надеюсь всё будет учтено и в следующий раз получится лучше. Главное на придумывание концепции не приглашать не компетентных "экспертов" и знать во всем меру.

  3. #73
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Торжественное открытие АЛЛЕИ ЛЮБВИ 3 сентября 2011г

    щас представил, как исчезли с аллеи любви, не любимые (только почему то) женским полом «вульгарные девушки в коротких юбках» а вместо них появились молодые мамы в джинсах, в футболках, желательно не по размеру, потому что после родов и с прогулочными колясками, которые баюкают на руках годовалых чудных пупсиков)). невыспавшиеся и не успевшие накраситься и привезти себя в порядок, из за того, что всю утро провозились с своим милым ребеночком.

    Тут же рядышком стояли девушки в строгих брючных офис-костюмах , в очках и с телефоном у уха в одной руке и папкой деловых бумаг в другой…

    тут же рядышком стояли девушки-кассиры или консультанты из магазинов розничной торговли в своей рабочей одежде, с бэйджиками и уставшим видом

    Ну и завершал этот парад, дамами в больших париках и длинных огромных платьях 18 века с раскрашенной белой физиономией, в целом внешне напоминающие тот же возраст что и платья)


    А с верху над ними весят транспаранты: Милый, ну где же ты? Приди ко мне!!! Ну давай же скорее создадим ячейку общества!!!

    Радует что здесь никто из особей мужского пола пока «не опустил» тех «вульгарно» одетых красавиц,

    В следующий раз нужно делать две площадки: первую (которая была на аллеи любви) для представителей мужского пола и их нормально реагирующих на шоу спутниц а вторую, для отдельных представительниц женского)))))))))
    Вот «райдер» на участниц для второй))))):
    Возраст от 40 лет, не высокие, толстые, со свисающим бюстом, сутулые, с кривыми ногами, курящие друг за другом сигареты, ругающиеся матом, с прокуренным голосом, кол-во зубов было не больше 20, не имеющие никаких зачатков стиля, и одетых в бабушкины платья с махровым платочком))
    Вопрос для чего это надо ?
    Ответ : Когда девушка придет со своим парнем или мужем на эту площадку и посмотрит на этих «нормально» одетых райдер-участниц то у неё в 1000 раз повысится её внутренняя самооценка и уничтожит практически все зачатки комплексов по поводу своего внешнего вида в своей милой головке, и это сразу же улучшит её настроение, да и муж не подкачает, главное что бы у него в руках кулек был… для очистки желудка)))))


    А так, когда некоторые женщины случайно попали на первую площадку, естественно кроме негатива эти «вульгарные» красавицы не вызывают, потому что они наоборот усиливают пусть даже не физиологические, а психологические минимальные комплексы типа «я у же не та» мне «уже по статусу не положено», «Ты посмотри как этот подлец ( про мужа) стал засматриваться на 3-ю справа… ну нечего, он у меня дома получит и тд



    Господа – организаторы, не расстраивайте так женщин, это же праздник должен быть для всех ))))))))

  4. #74
    Забанен
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Торжественное открытие АЛЛЕИ ЛЮБВИ 3 сентября 2011г

    По очень большому количеству личных просьб показать хоть кусочек (ролик еще не готов)
    Выкладываю 30 сек рабочего видео с дискотеки

    Последний раз редактировалось Panchevstudio; 15.09.2011 в 00:42.

  5. #75
    Прохожий Аватар для Alexez
    Регистрация
    29.10.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Торжественное открытие АЛЛЕИ ЛЮБВИ 3 сентября 2011г

    Пару фотографий с данного мероприятия!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Alexez; 14.09.2011 в 23:18.

  6. #76
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: Торжественное открытие АЛЛЕИ ЛЮБВИ 3 сентября 2011г

    Да нормальные ( красивые, молодые, стройные) девчонки ! А уж как они "зажигали" в Рояле это уже к открытию аллеи не относится. На свадьбе невеста хочет быть самой красивой и хорошо что девчонок одели в одинаковые платья (такие подружки невесты). Мнение со стороны я услышала. Среди молодожёнов 3 сентября была знакомая мне пара - Александр и Светлана ( в розовом платье). Я их на ролике увидела. При встречи узнаю их мнение по поводу этих"невест", именной плиты, пирожных да и в целом о мероприятии. Они, правда, уже "зрелые молодожены", но интересно мне узнать их мнение.
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.12.2018, 01:16
  2. В субботу состоялось торжественное открытие стадиона "Металлург"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 22:52
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 14:10
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.12.2016, 12:12
  5. В Солнечногорске состоялось торжественное открытие "Стены искусств"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru