Страница 15 из 68 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 676

Тема: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

  1. #141
    Прохожий
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Связывать свою жизнь с девушкой с ребенком или нет,каждый решает для себя...но не у всех мужчин это категорическое НЕТ!многие меняют свое нет,когда встречают человека "по душе"...о ребенке кстати тоже не сразу все узнают...но если девушке один,два все таки говорят нет-это не означает что все...если одна дверь закрывается,другая откроется,да и все,что не делается,все к лучшему...к слову,у меня есть знакомый,который искал девушку под стать себе(красивую,яркую,обеспеченную,без детей)..и как то при встрече он рассказывает что собирается жениться,он встретил девушку такуюююююю,он с таким восторгом о ней рассказывал...(оказалась девушкой из простой семьи,совсем даже не красотка,с двумя 2-х годовалыми детьми,абсолютно ничем не приметная)НО!для него она лучшая!...так что и такое бывает,но это редкость...а так мужчин,которые катигорически против детей на самом деле мало!!!

  2. #142
    Прохожий
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    для каждого правда-она своя и мнение свое!но не стоит всех под одну гребенку загонять!И "разведенки" тоже далеко не глупые,хоть и тяжело,а с первым встречным вряд ли будут строить новую семью!

  3. #143
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Можно ли кого-то судить за мнения в данной теме?

    Женщину за её раннее,бездумное желание родить ребёнка,
    за то, что идиота она приняла за порядочного человека- да просто за то, что она полюбила,да не того;
    за то, что захотела семью,но ведь предназначенность к этому в неё заложила природа?!

    Можно ли осуждать мужчину?

    Тоже нет,достаточно прочитать их прочувствованные слова.
    Разве ОН не мечтал о ТОЙ,которая до него никому не принадлежала: кровь Отелло бьётся в сосудах каждого мужчины.

    Разве ОН не мечтал о СВОЁМ ребёнке,вырастить его из маленького комочка, а не получать уже готового,росшего без НЕГО?

    У каждого свой выбор.
    И самого большого уважения достоин тот или та, у которых сердце распахнуто для двоих.(женщины,хотя это реже, тоже часто выходят замуж за мужчину с ребёнком).

    А кто достоин осуждения?

    Циник, называющий ребёнка прицепом,говорящий женщине с ребёнком:"Пошла вон!"
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  4. #144
    Прохожий
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Ну не знаю,про себя лично скажу искала достойного,и не один месяц,на первых встречных внимания не обращала..нашла-3 года прошло-я счастлива!мой ребенок теперь наш,а для ребенка он "папа",родной папа,и с настоящим отцом он даже разговаривать особо не хочет...

  5. #145
    Дэвушка Аватар для krohin
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    837

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Цитата Сообщение от krohin Посмотреть сообщение
    Смысл один: если мужчина "боится" - нет смысла начинать. Его же никто не заставляет, ведь правда?!
    замечательно получается....

    Цитата Сообщение от Базальт Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от krohin Показать сообщение
    ведь правда?!
    не правда
    открыла для себя новенькое. Оказывается мужчину заставляют полюбить разведенную женщину!

    Вы, Базальт, меня поражаете своими выводами О чем вообще разговор. Ох вы бедные, несчастные наши мужчины, все такие правильные да воспитанные, оказывается женщины вас заставляют, а вы и сказать, и сделать ничего не можете. Мдя...
    Планируйте жизнь так, как вы планируете отпуск...

  6. #146
    Коренной Житель Аватар для OдУвAнЧиK
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Вертлинка - дом родной))))
    Возраст
    40
    Сообщений
    531

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Базальт, на настолько уж разведенные женщины с детьми ущербные, чтоб на остатки зариться. нам г....на не надо. а то кто у нас в остатке то - кому нормальная женщина никогда не светит?

  7. #147
    Прохожий
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Базальт Посмотреть сообщение
    Честно говоря я отвертку в гараже полгода искал, нашел таки блин, это я про цинизм.Уж извините.Весь разговор на этом построен, цинизм сам не растёт , его заботливо выращивают )))
    Я говорила о том,что мой муж не первый попавшийся вариант,и даже не второй и т.д и никакого цинизма здесь нет!я из лучшего выбрала лучшее!А не хваталась за мужчину,как за спасательный круг,мне и одной было хорошо...

  8. #148
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Цитата Сообщение от nighty Посмотреть сообщение
    мой ребенок теперь наш,а для ребенка он "папа",родной папа,и с настоящим отцом он даже разговаривать особо не хочет...
    Дайте-ка догадаюсь, как так вышло.
    Это, наверное, из-за того, что кое-кто сообщил родному отцу ребенка при расставании, что он "вонючий козел, и если не будешь башлять мне бабла поверх алиментов, то своего ребенка никогда больше не увидишь?" И ребенку с младенчества вдалбливалось, что его папаша - никудышный человечишко, мерзавец и урод, и что ему (ребенку) найдут другого папу, а о настоящем ему лучше забыть поскорее.
    Так все было, да?
    Хотя, конечно, всей правды мы не узнаем...
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  9. #149
    Прохожий
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    [QUOTE=Sergio;929743]Дайте-ка догадаюсь, как так вышло.Это, наверное, из-за того, что кое-кто сообщил родному отцу ребенка при расставании, что он "вонючий козел, и если не будешь башлять мне бабла поверх алиментов, то своего ребенка никогда больше не увидишь?" И ребенку с младенчества вдалбливалось, что его папаша - никудышный человечишко, мерзавец и урод, и что ему (ребенку) найдут другого папу, а о настоящем ему лучше забыть поскорее. QUOTE=Sergio;929743Вот это бред.........чтож каждый думает в меру своей испорченности!Нет,нет и еще раз нет!Все у вас вокруг денег крутится,не нужны мне его деньги...не говорила я ребенку про отца ни хорошего,ни плохого-травмировать детскую психику я ребенку не хочу,я мать в конце концов и очень люблю ребенка...Он сам видит отношение,кто к нему и как относится!!!к слову,отец звонит ему раз в три месяца,а приезжает и того реже!и в детстве он к нему относился не очень любяще,порой даже злобно(еще одна из причин развода)..
    Последний раз редактировалось nighty; 29.09.2011 в 13:49.

  10. #150
    Горожанин Аватар для dmotors
    Регистрация
    13.06.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    238

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Цитата Сообщение от nighty Посмотреть сообщение
    в детстве он к нему относился не очень любяще,порой даже злобно(еще одна из причин развода)..
    Фразу не очень любяще я еще могу понять . А как к ребенку можно относиться злобно ...? Бил его или что ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто, где отдыхал с ребенком 3 лет в Анапе или Сочи?
    от аквамаринкин в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.07.2018, 13:06
  2. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 19:14
  3. В Крым с ребенком
    от Сыщик в разделе Семья и дети
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 16:45
  4. В самолет с ребенком
    от Scarlett в разделе Семья и дети
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 17:20
  5. Стоит ли жениться (выходить замуж)
    от Yryu в разделе Он и Она
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 04:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru