Страница 44 из 68 ПерваяПервая ... 3440414243444546474854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 676

Тема: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

  1. #431
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Полуторагодовалого принять всегда легче, чем десятилетнего, к примеру)-тут ты безоговорочно будешь папой, и всё.
    Тем более одного. Тем более от такой красивой женщины. И конечно будет дороже её здоровье и жизнь, чем собственные планы.
    Я сразу узнала ситуацию, настолько маленький город)))))
    В коробке с карандашами...

  2. #432
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    ЗП у меня не заоблачная мягко скажем, так что не уверен, что смогу потянуть женщину аж с двумя детьми (один из которых должен быть точно моим).
    А вот что касаемо ЗП, не нужно себя ограничивать и говорить,что у меня не получиться ,я не потяну, не смогу. Человек может все, безвыходных ситуаций нет. Я это пишу из своего личного опыта, у нас с мужем ситуация сл. у меня дочка от певрого брака, он естественно хочет ребенка, я не против ни в коей мере, но финансовое положение пока оставляет надежду только лишь на то чтобы воспитать себя и одного ребенка, но мы не сидим на месте, стремимся к лучшему ,к большему, я постоянно говорю о том тчо надо надо и все получиться и знаете я уверена, что все и получиться, только нужно время, немного... поэтому делаем вывод что не в деньгах счастье ))) в их кол-ве и стремлении заработать и потом работать надо обоим, на работе декретные никто еще не отменял, на первое время хватит, а когда ребенок подрастёт (это примерно после 7 лет) тогда опять таки уже и мама выйдет на работу и опять будет все в том же русле ,что и когда был один ребенок. Так как пока дети маленькие им главное не одежда или поесть мяса за 800 р. а воспитание, человек должен вырасти в первую очередь..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    багаж останавливает.
    вот опять , какой багаж, это кто или что... разве так можно выражаться, воспитанному Мужчине?

    - - - Добавлено - - -

    я вообще не любитель таких вот переписок ,в таких темах, но к чему я это все пишу, а к тому ,что мужчины принимайте девушек/женщин с детём и с двумя и т.д. все же люди. и главное любовь должна быть, хотя бы с одной стороны. и не надо ставить себе каких то преград, тем более из за детей. вот не зря говорят, полюбит женщину ,полюбит и её ребенка. правда истинная. кстати ,мой муж пришёл в нашу семью, дочке было 10 лет ( так что не надо говорить,что с 1,5 месячным проще принять) когда ребёнку 1,5 месяца женщина еще в шоке от родов и от того что теперь живёт не только для себя и спать хочется и за собой поухаживать, а тут еще "новый" муж , которого нужно не разочаровать, тяжело, вот честно...
    Риск благородное дело!


  3. #433
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Ну вот так во многих случаях и получается, что чужого ребенка принимай здесь и сейчас и не вздумай не полюбить.. А своего ну когда получше станет, верь в это. Хотя может быть и никогда, тут вообще никакой уверенности в завтрашнем дне с нынешней экономикой, не до планов на далекое будущее.
    Если любит то оно и понятно и оно не обсуждается. Ну а вот если не любит? Не уж то вы думаете, что все прям друг друга безмерно любят и готовы на всё в отношениях? Конечно ребёнок ни в чем не виноват, и назвал я багажом по доброму, хвост даже похуже звучит, ибо багаж это ценное и нажитое, а хвост ну так тащится что то сзади. Но в нынешней ситуации и в нынешнее время если девушка будет мне просто симпатична, то я не готов даже начинать отношения с ней из-за ребёнка у неё уже имеющегося. Может и глупо и эгоистично, но что ж поделать.

  4. #434
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Но в нынешней ситуации и в нынешнее время если девушка будет мне просто симпатична, то я не готов даже начинать отношения с ней из-за ребёнка у неё уже имеющегося. Может и глупо и эгоистично, но что ж поделать.
    Она может наврать что у неё ребенка нет много сейчас врушек, но тогда она окажется вообще страшным человеком, когда влюбитесь по уши, все вам и расскажет, а вы никуда не денетесь, может это звучит смешно ,но девушки сейчас "аховые" и кстати на 10 лет если моложе, то в 40 вы останетесь одни, так как ей уже будет не интересно с вами. вам охото будет поваляться на диване после работы ,а ей сходит в гости или куда то поехать, могу поспорить?!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Ну вот так во многих случаях и получается, что чужого ребенка принимай здесь и сейчас и не вздумай не полюбить.. А своего ну когда получше станет, верь в это. Хотя может быть и никогда, тут вообще никакой уверенности в завтрашнем дне с нынешней экономикой, не до планов на далекое будущее.
    что касается этого- женщина за 30 умная старается побыстрее родить с нашей нынешней экологией и продуктами питания. пока организм совсем сбой не дал.
    Риск благородное дело!


  5. #435
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    много сейчас врушек
    Ну если человек в таких вещах обманывает, то даже ради любви жениться не стоит

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    женщина за 30 умная старается побыстрее родить с нашей нынешней экологией и продуктами питания. пока организм совсем сбой не дал.
    Так если денег нет, то хоть расстарайся
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  6. #436
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    Она может наврать что у неё ребенка нет много сейчас врушек,
    современные девушки, они иногда такие.............
    иногда двух слов связать не могут, бессмысленно беседовать.

    В коробке с карандашами...

  7. #437
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Ну если человек в таких вещах обманывает, то даже ради любви жениться не стоит
    так а кто же сразу скажет что обманула.. Я и написала что страшная дама будет, страшная по характеру, чувствам и т.д.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение

    Так если денег нет, то хоть расстарайся
    Если так считать их никогда не будет. Вот честно ....проще на них сильно не зациклиться ,а потихонечку зарабатывать всеми силами...
    Риск благородное дело!


  8. #438
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    Я это пишу из своего личного опыта, у нас с мужем ситуация сл. у меня дочка от певрого брака, он естественно хочет ребенка, я не против ни в коей мере, но финансовое положение пока оставляет надежду только лишь на то чтобы воспитать себя и одного ребенка, но мы не сидим на месте, стремимся к лучшему ,к большему, я постоянно говорю о том тчо надо надо и все получиться и знаете я уверена, что все и получиться, только нужно время, немного...
    Вот так в итоге и выходит, что вы в шоколаде в итоге как бы что не вышло. Ну у вас уже дочка есть, муж вроде как её любит и вас. А вот у мужа, если у него братьев и сестер нет, то при сохранении ситуации генетическая ветвь его семьи вымрет. То есть окончательная смерть генетической линии. Я конечно ничего не хочу сказать, но он похоже уже смирился по большей части.
    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    Она может наврать что у неё ребенка нет много сейчас врушек, но тогда она окажется вообще страшным человеком, когда влюбитесь по уши, все вам и расскажет, а вы никуда не денетесь
    Она что меня привяжет? Я ни чем не буду с ней связан, ни браком, ни общими детьми. То есть по раскрытии обмана, я уйду. Такие сюрпризы никому не нужны. Это мой вариант. А кто то может просто перестать её воспринимать как будущую жену и мать детей и воспринимать только как объект для секса и не более, то есть потрахаться пока будет возможность и свинтить, не ожидая уже ничего большего.

  9. #439
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    так а кто же сразу скажет что обманула..
    в смысле? После свадьбы что ли скажет? Думаю, Reckless на первой попавшейся не будет жениться

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    Если так считать их никогда не будет. Вот честно ....проще на них сильно не зациклиться ,а потихонечку зарабатывать всеми силами...
    Так у меня то есть, а вот вам ваши методы, я смотрю, не сильно помогли
    Последний раз редактировалось Guest00; 03.03.2016 в 18:02.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  10. #440
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    не вижу смысла дальше тут писать.
    Риск благородное дело!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто, где отдыхал с ребенком 3 лет в Анапе или Сочи?
    от аквамаринкин в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.07.2018, 13:06
  2. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 19:14
  3. В Крым с ребенком
    от Сыщик в разделе Семья и дети
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 16:45
  4. В самолет с ребенком
    от Scarlett в разделе Семья и дети
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 17:20
  5. Стоит ли жениться (выходить замуж)
    от Yryu в разделе Он и Она
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 04:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru