Страница 57 из 68 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 676

Тема: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

  1. #561
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Бгы..
    - Дшктор, нто сл мнрй? - У вас опечатка мозга.
    - Энто лечтся?- Надеюсь. Пропишу вам Т9
    - Селёдка, доктор, так гнездо лучше.

  2. #562
    Почетный Житель Аватар для Elennik
    Регистрация
    06.03.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,402

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    ты знакома со словом "ирония" и "сарказм"?
    Конечно, знакома. Знаешь, надо быть достаточно образованным человеком, чтобы не нарушить тонкую грань между иронией, сарказмом и хамством и сквернословием. Не каждому дано. Поэтому зачастую не стоит пытаться.
    Бай-бай, мои крошки! Укатила в ресторан, отмечать день рождения мужа моей подруги. Кстати тоже, дважды разведенки с детьми и главбуха, вышедшей замуж за мужчину без детей, не женатого ранее.
    Всем многодетным мамам и папам в моих закупках, кроме казахской орг на 3% меньше.

  3. #563
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Цитата Сообщение от Elennik Посмотреть сообщение
    Знаешь, надо быть достаточно образованным человеком ...
    вот вроде начинаешь читать, сосредотачиваешься, видишь в ней умного и интеллигентного человека, а потом она как скажет...
    Цитата Сообщение от Elennik Посмотреть сообщение
    Бай-бай, мои крошки!
    ... и ещё вот этой
    Цитата Сообщение от Elennik Посмотреть сообщение
    Укатила в ресторан, отмечать день рождения мужа моей подруги.
    ... начинаешь соглашаться с индюком насчёт характеристики человека
    надо быть совсем глупой, чтобы в 21ом веке хвастаться подарком телефона за 30-40 тысяч рублей и поездкой в ресторан на день рождения подруги.

    Цитата Сообщение от Elennik Посмотреть сообщение
    Кстати тоже, дважды разведенки с детьми и главбуха, вышедшей замуж за мужчину без детей, не женатого ранее.
    гЛаФбрЮх - эТа ДыАгнОз.
    ПешИ иСчО с ЛаПатЫЫЫ - У табЯ тИпеРррь ЕстЬ тЯляляФон

    ЗЫ спроси у мужа (и у подрыжки про её мужа) они воспитаны в неполной семье (т.е. только матерью)?

  4. #564
    Почетный Житель Аватар для Elennik
    Регистрация
    06.03.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,402

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    мои крошки!
    Давно ласки не чувствовал мужчинка.


    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    надо быть совсем глупой, чтобы в 21ом веке хвастаться подарком телефона за 30-40 тысяч рублей и поездкой в ресторан на день рождения подруги.
    Млин..., вам эта мобилка второй день покоя не дает. А она, бедная, два дня в коробке томилась и не подозревала, что о ней столько дум и переживаний. Хорошо подружка попросила поюзать, а то так бы и не настроила.
    Скорп, для кого-то хвастовство, а для кого-то оправдание отсутствия за компом. И вообще, я не делаю разницы между подарками от их стоимости, будь то телефон или бриллиантовый гарнитур. Главное,-это внимание от любимого человека. Вообще люблю полевые цветы,балдею от васильков. Поэтому полюлюила транзитом Минск.



    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    они воспитаны в неполной семье (т.е. только матерью)?
    Оба мужчины из полных семей, больших и дружных. Один корнями из Дагестана, другой из Казахстана.



    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    ЛаФбрЮх - эТа ДыАгнОз.
    ПешИ иСчО с ЛаПатЫЫЫ - У табЯ тИпеРррь ЕстЬ тЯляляФон
    Все-таки к специалисту, не хочу ломать ни глаза, ни мозги. Надо заниматься своими психологическими расстройствами. Дисграфия достаточно серьезное расстройство психики, тут не до женитьбы и не до разведенок на самом деле.
    Всем многодетным мамам и папам в моих закупках, кроме казахской орг на 3% меньше.

  5. #565
    Почетный Житель Аватар для Elennik
    Регистрация
    06.03.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,402

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    подарком телефона за 30-40 тысяч рублей и поездкой в ресторан на день рождения подруги.
    Ну не знаю...если ты видишь в этом повод для хвастовства, извини. Для меня просто жизненная текучка. ТрудоВыЕбудни
    Всем многодетным мамам и папам в моих закупках, кроме казахской орг на 3% меньше.

  6. #566
    Горожанин
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Интересно,что скажет дама,когда её сын захочет взять в жены тетю с двумя детьми?если у неё конечно он есть, вот тогда и откроется истинное мнение.

  7. #567
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Цитата Сообщение от bel-a Посмотреть сообщение
    Интересно,что скажет дама,когда её сын захочет взять в жены тетю с двумя детьми?если у неё конечно он есть, вот тогда и откроется истинное мнение.
    Слушайте, так звучит, как будто тетю-наркоманку или алкоголичку...

    Мужики, вы уж лучше молчите в тряпочку, когда что в душе, что за душой пусто. Одна фраза, и ты убит ею же наповал, дружок. Сразу видно, что ты из себя представляешь, несмотря на то, что твоей морды не видно. Для сильного мужика дети его любимой - продолжение её самой, он никогда не будет считать, сколько съели они из его кармана.
    У меня на уме два случая. Один с моей сокурсницей, живущий в Вольске Саратовской губернии. Сыну от первого брака 39 лет. Женился первый раз в 36, взял девушку с ребенком. Все было хорошо, но когда приезжали к маме в гости, мама нос воротила: ну не люблю чужих детей и все тут, ууууууу, ребенок.....В итоге через год он развелся, сейчас снова холостякует. Мама счастлива: чужих детей в доме нет...Кстати, ее второй муж младше её на 9 лет, женат на ней впервые после гибели в ДТП её мужа, сам взял её со взрослым сыном.

    Второй случай с моими некровными родственниками. Один из сыновей в первом браке выяснил, что, скорее всего, не может иметь детей. После развода привез из провинции юную барышню с животиком. Всем сказал, что этот ребенок его, дал свою фамилию, отчество, назвал сына именем своего отца, все как положено. Через 5 с лишним лет выяснилось, что не сложилось и в этом браке, ребенок чужой, повылезали гены другого папы, неуправляем, хотя и без диагноза. Уехав в долгосрочную командировку в соседнюю местность, встретил там женщину, руководителя одной из структур того предприятия, где работал, свою ровесницу, имеющую от двух разных браков двоих детей: 12 летнего мальчика и 5-летнюю девочку. Принимает решение развестись, одновременно, на минуточку, отказавшись от того мальчика, которого назвал однажды сыном, потому что ребёнок НЕ ЕГО. Самое страшное, что его поддерживают полностью его родители и на мой вопрос: но вы же его почти 6 лет растили, неужели никаких чувств нет к этому малышу, каким бы распущенным с вашей точки зрения он ни был... пожимают плечами, типа разговор окончен.
    Но там ведь тоже чужие дети, не его, чем они лучше? - пытаюсь убедить я. Ответ убил: это очень воспитанные дети, принимать их дома одно удовольствие...
    Конечно удовольствие: там растил сам, здесь готовые, воспитанные другими...
    Так что мамы бывают разными, и сыновья бывают разными. И не дай бог, такой сын с кривым мурлом попадается вашей дочери.
    Счастье...

  8. #568
    Горожанин
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Морда у Вас, ой ой дети любимой продолжение её самой, у Вас нет сына и не Вам осуждать, истинных причин никто неназовет. И пары разводятся из-за собственных разногласий, но уж точно не из-за детей.

  9. #569
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    [QUOTE=bel-a;1689656 у Вас нет сына и не Вам осуждать, истинных причин никто неназоветUOTE]

    У меня нет сына? Хм, побежала звонить сыну...говорит, что есть, мама, не дури, есть я, есть, дай поспать...
    Счастье...

  10. #570
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Цитата Сообщение от bel-a Посмотреть сообщение
    Интересно,что скажет дама,когда её сын захочет взять в жены тетю с двумя детьми?если у неё конечно он есть, вот тогда и откроется истинное мнение.
    -мамочка, мне уже можно жениться вот на этой женщине?
    -нет, сынок, это не та женщина, котора тебе нужна, давай еще поищем
    прошло 10 лет
    -мамока, а на этой женщине можно мне жениться? ....
    Нынче мужчина не может сам решить на ком жениться? только через маму?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто, где отдыхал с ребенком 3 лет в Анапе или Сочи?
    от аквамаринкин в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.07.2018, 13:06
  2. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 19:14
  3. В Крым с ребенком
    от Сыщик в разделе Семья и дети
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 16:45
  4. В самолет с ребенком
    от Scarlett в разделе Семья и дети
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 17:20
  5. Стоит ли жениться (выходить замуж)
    от Yryu в разделе Он и Она
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 04:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru