Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: Творческий центр "Светоч" для взрослых и детей

  1. #1
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Творческий центр "Светоч" для взрослых и детей

    Сегодня решила походить по детским кружкам/студиям и узнать куда отдать ребёнка. Может кому будет интересно.
    Начала с бассейна, оказалось день открытых дверей был в прошлые выходные. Но увидела объявление, что набирают детей в секции по борьбе, плаванию и на триатлон - как нам сказали это бег, плавание и езда на велосипеде. Посоветовали прийти в понедельник к 10 часам. Нам захотелось записать дочь на триатлон.

    Там же рядом с Рекинцо мы собирались в Бизнес Центр "Вард" найти студию для рисования "Абрис". Честно скажу сразу не нашли. Позвонили по тел студии и нам сказали, если мы подождём, то нас встретят и всё покажут, хотя День Открытых дверей будет 6 сентября. Мы подождали, нас встретила приятная молодая женщина. Мы прошли не в сам БЦ, а справа, если стоять к центральному входу, была калитка и мы прошли на территорию БЦ, там стояло 3-х этажное здание. Нам открыли дверь и мы поднялись по лестнице на 3-ий этаж. Мы были приятно удивлены. Всё так чистенько, красиво, в коридоре стоят диваны, висят картины учеников. Очень домашняя обстановка. Мы разговорились, оказлось, что там не только детская студия рисования, а целый творческий центр. Мы походили по кабинетам, и молодая женщина пригласила нас попить чаю (мы так увлечённо разговаривали, она столько рассказывала, что они хотят сделать для детей, что даже не спросили её имя((( очень жаль, что так опрофанились).

    Так вот, к чему я это рассказываю. Может, кто не знает, как и мы не знали, что есть такой центр у нас в городе. Перечислю информацию с буклета, который мы там взяли, чем там готовы заниматься с нашими детьми:
    * логопедия,
    *Художественная студия "Абрис",
    *Студия ИЗО для детей (с 5 лет),
    *Студия развития ребёнка "Светлячок" (с 3-х лет),
    *Лепка (глина, пластилин, пластика),
    *Студия современного танца,
    *Студия современной фотографии,
    *Шахматная студия,
    *Декоративно-прикладное творчество (вышивка лентами, макраме, декупаж),
    *Театральная студия "Маска"

    День открытых дверей 6 сентября в 19,00.
    8(964) 530-69-00, 8 (903) 774-64-00
    Г. Солнечногорск, ул. Тамойкина 2, БЦ "ВАРД"

    Надеюсь, моя тема поможет тем, кто хотел бы отдать своих деток заниматься.
    Мы записали дочу 7 лет на рисование и в театральную студию, а вот старшую ей 13 лет надеемся пойдет в фотостудию.
    Всем удачи

    --- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ---

    да, ещё забыла сказать, что там на одном этаже с творческим центром, есть английская школа. Надо будет разузнать, что там и как. Ещё планируют открыть кружок восточного танца, для мамочек, которые малышей днём водят, что бы не просто так бестолку сидеть в коридоре. Вообще мне там очень понравилось и дочке тоже.
    Хорошо, если бы создатели этого центра поподробнее рассказали бы о нём. Рассказали о преподавателях о планах.
    Последний раз редактировалось Траливали; 03.09.2011 в 20:17.
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  2. #2
    Новый Житель Аватар для name
    Регистрация
    11.10.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    182

    По умолчанию Re: Творческий центр "Светоч" для взрослых и детей

    а сколько стоит посещение кружка?

  3. #3
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Творческий центр "Светоч" для взрослых и детей

    могу сказать только за те кружки, которыми интересовались:
    *Театральный - 1000 руб,
    *Рисование для детей - 1000 руб,
    *Фотостудия - 1500 руб.
    Другие не узнавала. Завтра день открытых дверей в 19-00, пойду ещё схожу, хоть с педагогами познакомиться.

    Сегодня была в бассейне. На триатлон нас не взяли (7,5лет), сказали поучитесь плавать. Записались на плавание к тренеру Татьяна Сергеевна, она ещё набирает деток. Что нужно, что бы записали - справку от педиатора, что плаванием ребёнок заниматься может и соскоб на энтеробиоз. Копию свидетельства о рождении, маленькая фотка 3х4 где-то (не принципиально какого размера). С этим всем приходите к тренеру и пишите заявление.

    Была в поликлинике, жуть. Отстояла пол часа в регистратуре за талоном, потом в очереди к педиатору 1,5 часа. Это я только взяла направление на анализ (энтеробиоз). Завтра с 9-10 сдать мазок, если успеют сделают анализ к обеду, то на следующий день опять идете к педиатору уже за справкой. получается, чтобы оформить ребёнка в бассейн надо 3 дня подряд отпрашиваться с работы((((((. Да, чуть не забыла. Занятия в бассейне 3 раза в неделю. Абонемент детям на 10 занятий 1200руб. Сказали поторопитесь купить абонементы, а то поднимуться скоро цены((. Вот такие новости.
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  4. #4
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Творческий центр "Светоч" для взрослых и детей

    Сходили на первые занятия в театральную студию, шахматы, ребёнок в восторге
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  5. #5
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Творческий центр "Светоч" для взрослых и детей

    Ещё продолжают записывать в кружки, некоторые начинают работу с октября. Я узнавала по поводу лепки глиной, как раз с октября будут занятия. Сейчас устаканивают расписание с учётом пожеланий родителей.
    Понравилось ещё, что подростки туда ходят на современный танец (хотя набирают детей и поменьше с 7 лет кажется), когда сидела ждала дочу в коридоре, очень зажигательная музычка у них там была.
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  6. #6
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Творческий центр "Светоч" для взрослых и детей

    Возникла такая тема, в театральной студии, куда ходит моя дочка не хватает деток, что бы ставить спектакль. Обращаюсь к родителям, приходите и записывайте своих деток. Очень нравится им туда ходить. Как говорится теории минимум, а игр и практики максимум Учатся преодолевать стеснение, рассказывать, придумывать, изображать. Очень развивает творческое мышление. Записывайтесь. Группы делятся по возрастам. Моя Катя ходит в группу 7-8 лет. В мес. 1000р, занятия в субботу и воскресенье. В нашей группе занимаются с 12-13ч, следом помоему детки по-старше идут. Приходите

  7. #7
    Горожанин
    Регистрация
    12.01.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    260

    По умолчанию Re: Творческий центр "Светоч" для взрослых и детей

    Здравствуйте, скажите пожалуста, а с какого возраста берут на плавание в бассейн и дети там индивидуально с инструктором занимаются?????

  8. #8
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Творческий центр "Светоч" для взрослых и детей

    с какого возраста не знаю, моя с 7 лет и в группе их человек 6, это надо позвонить и узнать.
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  9. #9
    Гость
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Творческий центр "Светоч" для взрослых и детей

    Траливали, подскажите, пожалуйста, в художественную студию "Абрис" со скольки лет берут? А то студия ИЗО с 5 лет, а нам только 4,5...

  10. #10
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Творческий центр "Светоч" для взрослых и детей

    в Абрис на 1 курс деток по-старше берут, моя с 7 лет и она считается как подготовительная. Есть группа с 5 лет кажется. Знаю там с малышами занимаются, у них и аппликация и ручками рисуют. Детки на вид 3-4 года. Позвоните туда, все расскажут. Я там 5 дней в неделю тусуюсь Думала у ребенка, что-то из кружков в первый месяц отпадет. Но, что-то ей все нравится.
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 13:39
  2. Студия танца для детей и взрослых "Капли Stereo"
    от Estrada)) в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.12.2014, 10:58
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 12:40
  4. Отчетный концерт творческого центра "Светоч" - "Праздник детства" - 26.05.13
    от ranetka в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 14:58
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 11:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru