Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: 220 бесплатных путевок детям от Администрации р-на в 2010 году. Кому досталось?

  1. #1
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию 220 бесплатных путевок детям от Администрации р-на в 2010 году. Кому досталось?

    Делал запрос не так давно в Администрацию района, где интересовался лотами, которые Администрация Солнечногорского Муниципального района размещает насайте "Закупкии поставки продукции для государственных нужд Московской области"
    ссылка на лоты

    Мне пришёл ответ от 16 августа 2011 года из Комитета по Народному образованию, где они расписали кому и куда пошли купленные путёвки.
    посмотреть документ

    А теперь вопрос.
    Может есть на этом форуме родители, кому посчастливилось отправить своего ребёнка по данным путёвкам?





  2. #2
    Горожанин Аватар для Варвара
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Поле чудес
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: 220 бесплатных путевок детям от Администрации р-на в 2010 году. Кому досталось?

    Так, на Поварово точно не распределяли. Интересно, у нас что дети lll сорта?(((.Исходя из каких составляющих проходило распределение? У меня такое ощущение, что путевочки выделяли деткам работников администрации. может есть здесь родители чьи дети всё-таки получили возможность отдохнуть по бесплатным путевкам?

  3. #3
    Печеньковая фея Аватар для Epidemiya
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    В счастливой долине муми-тролей
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,275

    По умолчанию Re: 220 бесплатных путевок детям от Администрации р-на в 2010 году. Кому досталось?

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос.
    Может есть на этом форуме родители, кому посчастливилось отправить своего ребёнка по данным путёвкам?
    Не там ищите.;)
    Думайте. Это теперь сексуально. (с) Sherlock
    Hasta la victoria siempre.

  4. #4
    Горожанин Аватар для Варвара
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Поле чудес
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: 220 бесплатных путевок детям от Администрации р-на в 2010 году. Кому досталось?

    Вот и у меня такое ощущение... надо сделать запрос на письмецо, пусть-ка нам предоставят обоснование такого баланса распределения. Там что больше мам-одиночек, многодетных и других льготных категорий. насколько я знаю, в наших , поваровских,
    2-х школах предостаточно детей которые нуждаются в таких путевках, могли хотя бы одну из 220 выделить. Предлагаю разобраться. И запросить еще инфу по путевкам на 2011 год. Будет интересно, если картина распределения совпадет. Тогда точно прокуратуру привлечь стоит.

  5. #5
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: 220 бесплатных путевок детям от Администрации р-на в 2010 году. Кому досталось?

    Цитата Сообщение от Epidemiya Посмотреть сообщение
    Не там ищите.
    А где искать, подскажите?

  6. #6
    Горожанин Аватар для Варвара
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Поле чудес
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: 220 бесплатных путевок детям от Администрации р-на в 2010 году. Кому досталось?

    Я думаю надо составить письмо , пусть отчитаются на основании чего они распределяют путевочки.

  7. #7
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: 220 бесплатных путевок детям от Администрации р-на в 2010 году. Кому досталось?

    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Я думаю надо составить письмо
    Да, это обязательно

  8. #8
    Горожанин
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    ...в суете городской...
    Сообщений
    390

    По умолчанию Re: 220 бесплатных путевок детям от Администрации р-на в 2010 году. Кому досталось?

    Чего злобствовать сразу? Раньше, кажется, просто на родительских собраниях или детям в классе говорили про эти путевки. Кто хотел, тот услышал. По крайней мере в Солнечногорске. И про летние лагеря в школе в том числе. По крайней мере до прошлого года так было. Есть желание - идешь в Комитет по народному образованию и пишешь заявление. Единственное условие было - кто-то из родителей приносит справку, что работает на предприятии района. И все! (т.е. по линии народного образования мог ехать ЛЮБОЙ ребенок, при условии работы родителей на территории района).

    В соц. защите давали путевки и сейчас дают в зависимости от дохода семьи матерям-одиночкам, многодетным, инвалидам и т.д.. Если сам едешь - тебе часть денег могут компенсировать. Так же и на работе вы можете компенсировать часть путевки, если сами оплатили. До прошлого года и через соц. страх шли путевки (как сейчас, не знаю). И в прошлом году по линии детской поликлиники путевки выделялись деткам-инвалидам, медсестры обзванивали, предлагали. Путевки выделяются разными ведомствами. Просто самим нужно оставлять заявки, звонить,спрашивать. Со многими замечательными людьми познакомилась именно тогда, когда получала путевки на детей. Никого из вышеперечисленных организаций не могу обвинить в каком-то злом умысле, присвоении чего-либо и т.д. Скорее наоборот, люди стараются помочь, со своего домашнего обзванивают мамочек, предлагают путевки, а то пропадут. (Вообще сотрудникам этих служб спасибо огромное за их труд и терпение!) Нужно понимать, что у нас в стране все строится на заявлениях. Нужно - пишешь заявление.

    И, кстати говоря, с комитетом народного образования меньше всего было проблем в плане справок о доходах и т.д. Единственное, повторюсь, условие было - работать в районе, да и то только в последние годы.
    Последний раз редактировалось Lady Wolf; 05.09.2011 в 23:55.

  9. #9
    Горожанин Аватар для Cadmer
    Регистрация
    21.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    281

    По умолчанию Re: 220 бесплатных путевок детям от Администрации р-на в 2010 году. Кому досталось?

    Цитата Сообщение от Lady Wolf Посмотреть сообщение
    Чего злобствовать сразу? Раньше, кажется, просто на родительских собраниях или детям в классе говорили про эти путевки. Кто хотел, тот услышал. По крайней мере в Солнечногорске. И про летние лагеря в школе в том числе.
    Мне сейчас почти 30 лет. Учился в школах №6 и №2. Закончил в 1999г. При мне НИ РАЗУ никому не предлагали ничего подобного. Ни о каких бесплатных путевках и речи не велось. А так называемые "летние лагеря", особенно в 6-ой, выглядели как обязательная месячная летняя "практика". На которой мы красили или работали на огороде, а в худшем случае - выщипывали траву на беговой дорожке.
    И сейчас я не слышал, что бы кто то из моих друзей и знакомых из Солнечногорска, мог бы похвастаться, что его ребенка отправили по бесплатной путевке...

  10. #10
    Горожанин
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    212

    По умолчанию Re: 220 бесплатных путевок детям от Администрации р-на в 2010 году. Кому досталось?

    Уважаемые!!!!
    Вот и для ЭТОГО нужен сайт где они должны отчитываться о своей работе и распределении путевок.
    Я в соц хзащите на учете состою но нам никогда в течение уже 9 лет не предлагали никаких путевок.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2018, 21:20
  2. В Москве невозможно повторение такого смога, какой был в 2010 году
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2018, 11:40
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 13:00
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 22:56
  5. Пэйнтбол. 07 ноября 2010 г. Турнирная серия Осень 2010
    от PkZvezda в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 23:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru