Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: "Я не обязан оплачивать все суммы по твоим счетам"

  1. #41
    скоро вернусь Аватар для H_Andersen
    Регистрация
    04.10.2004
    Возраст
    23
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Если бы девушка понравилась этому молодому человеку, то он бы оплатил не только мак (исключаю вариант, что у него нет денег). Получается, что девушка ему не интересна и не нужна.

  2. #42
    не учите меня жить! Аватар для ENGEL
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на том берегу моря...
    Возраст
    37
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vodorod
    Если мужчина инициатор встречи хоть от части... и если девушка с ним гуляла целый день.. то угостить ее немножко "едой" в порядке вещей.. забота как никак... но если у него не было денег )) или ему девушка не понравилась... + к этому у него жмотный инстинкт обостренный... то получаем, что получили... нах таких парней... вообще нас очень много и забивать на таких надо как он просто и даже не переживать

    солидарна....


    "я не обязан оплачивать все суммы по твоим счетам....." афигеть....за мои бы счета не расплатился бы....

    з.ы. я лично не люблю когда за меня платят, только потому что потом начинаю чувствовать себя нахлебницей...
    I loves me. Me loves I. We are happy family. ©
    А того, кто с нами не согласен, мы запихнем в баночку.

  3. #43
    Участник
    Регистрация
    19.07.2004
    Возраст
    46
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Тот парень просто где-то сильно головой ударился. Ну нет денег так и скажи, зачем нервничать, хотя надо было бы позаботиться о том чтоб хоть немного да взять с собой наличных. А то что студент, и поэтому нет денег - это не оправдание.

  4. #44
    Участник Аватар для holod
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    41
    Сообщений
    68

    Lightbulb

    Ты не поняла зачем он тебя пригласил... Цель у подобных встреч, как я понимаю, всегда одна. А про свое богатство парень наврал для понта. В МАКе ты его достала, т.к. не оправдала надежд, и он высказал это. Я его не защищаю, но впредь будь менее наивной.
    P.S.Хотя все это очень смахивает на придуманную историю.
    SUUM CUIQUE

  5. #45
    молодая Аватар для Сэра
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Возраст
    38
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Я не понимаю, что вы имеете в виду "не понравилась"? Да, конечно, я не исключаю это. Но, если вы говорите о внешности, то, общаясь виртуально, мы обменивались фотографиями, и оба прекрасно знали, кого увидим при встрече Общение... возможно, хотя мы достаточно общались заочно... И, в конце концов, культурный человек никогда не скажет грубо другому, который ему по каким-то причинам не понравился, чтобы "отвязаться" от него.
    Ну да ладно. Было и прошло.

    И почему вам кажется, что это придуманная история?!!??! Все люди ж разные... Часто там, где не ожидаешь чего-то, получается как раз наоборот.

  6. #46
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Можно бесконечно обсуждать правильно или неправильно парень поступил... но на ситуацию мы смотрим однобоко. Мы знаем о ситуации только со стороны Сэры... и с этой стороны мы ее обмусолили достаточно.
    Единственное, что действительно хотелось бы услышать, так это мнение того парня, мне кажется, что что-то здесь не досказано. Да и отговорка о том, что его уже не найти... ну ИМХО мягко говоря катит на левоватенькую отмазку...
    my icq number: 249-125-565

  7. #47
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сэра
    2 TjRam: я удалила все контакты с этим человеком. На память, естессссно, не помню...
    Лукавит девушка однако..
    Наверно у парня своя точка зрения на сложившуюся ситуацию..
    Сэра, Вы все равно с ним порвали и терять нечего, пусть он выскажется... если Вам не страшно конечно...
    просим-просим

  8. #48
    I'll make it... Аватар для waygo
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    in the Green World
    Возраст
    40
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Если после всего, что он сделал, КАК сделал и ЧТО сказал, ты настолько не уважаешь себя, что в форуме появилось 5 СТРАНИЦ в теме, посвященной этому человеку,то......

    Могу предположить лишь одно - ты кого-то из вас двоих хочешь оправдать. ВОпрос - за что именно. Я наверное повторюсь, но деталей действительно не хватает!!!!!!
    "There is ONE last dance,
    Your FINAL chance,
    SO TAKE IT!...."
    @Lima


  9. #49
    молодая Аватар для Сэра
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Возраст
    38
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Ооооо.... мальчишки и девчонки, а также их родители, что уж я точно не собираюсь делать, так это никому и ничего доказывать! Не верите-не верьте, думаете - думайте. Подкинула вам пищу для размышлений - радуйтесь, от скуки не помрёте.

    2 waygo: не преживайте, с самоуважением у меня все в порядке, Вы уж как-нибудь о своем позаботьтесь! 5 страниц не я писала. Тему создала не для того, чтобы кого-то оправдать, и не посвящала этому человеку. Я описала ситуацию, которая может, увы, повторится и с другими людьми. И хотела узнать мнения людей о том, каким было бы правильным поведение девушки и, соответственно, молодого человека. А в частности, как бы вы это расценили со своей колокольни. Для меня, например, это неприемлимо и ненормально.

    Вам нужны детали - купите себе конструктор LEGO.

    Цитата Сообщение от swisska
    просим-просим
    Занавес. Спасибо! Спасибо! Не вижу цветов и восторженных возгласов! (К окулисту еще так и не обращалась). Swisska, очень страшно! Вас боюсь!!!

    З.Ы. Даже если бы у меня и остались его координаты, я бы не удостоила его чести прочитать "5 страниц обмусоленного текста, повод для которого дал сам он".

  10. #50
    КИМ ГОРДОН Аватар для ким гордон
    Регистрация
    19.08.2004
    Адрес
    PUNXSUTAWNEY
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    Наконец то это шоу "Голод" закончилось
    Семь раз об дверь,
    Один - об рельс.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Родители должны оплачивать охрану школы?
    от THUG в разделе Образование и наука
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 08:42
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 18:59
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.11.2006, 21:44
  4. Жду пока появится фильм"Револьвер"
    от Efsi в разделе Кино и музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.10.2005, 00:46
  5. Студия "Пилот" - прошу скачивать...
    от Ворон в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2005, 20:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru