Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 343

Тема: Информационное противоборство

  1. #291
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Информационное противоборство

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    А что стояло в самом начале разделения? Разве не ум и сила?

    - - - Добавлено - - -

    - нет , не ум и сила , а программа левитов по созданию народа-биоробота ,религий - иудаизма и его помощников - христианства и ислама, создание для него бога-эгрегора иегова , синайский турпоход для совершенствования качеств народа , размещение в узловом регионе - Палестине , рассеяние среди всех народов , создание поводырей-раввинов , специальных условий проживания в изоляции от гоев...целая программа. Рак пожирает всё здоровое благодаря своей специфике , отличию от здоровых клеток , неспособностью распознавать его и бороться иммунитетом.

  2. #292
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Информационное противоборство

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    а программа левитов .....
    Ну эти перцы точно с марса на блюдцах прилетели? Или всё же самые умные и сильные (ладно, пусть ещё и хитрые) выделились из общей массы.

  3. #293
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Информационное противоборство

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Ну эти перцы точно с марса на блюдцах прилетели? Или всё же самые умные и сильные (ладно, пусть ещё и хитрые) выделились из общей массы.
    - точно не из общей массы , откуда , можно рассуждать с разной степенью приближения к истине ( прочти , например , "откровения инсайдера" , дьявол - лучезарный-несущий свет - утренняя звезда , точно не с Марса)

  4. #294
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Информационное противоборство

    "на вопрос пользователя "В США лучше, чем в Рашке?" Элина ответила: "Везде лучше, чем в Рашке". Она написала, что хочет жить в США, а от мысли о возвращении на родину ей становится "дурно"." https://dni.ru/society/2016/10/25/351759.html Заявление Элины вызвало сильный резонанс в обществе. Депутат Госдумы Виталий Милонов одним из первых раскритиковал дочку миллиардера, " - ну не идиоты ли , прививать патриотизм этим? Где деньги , там и родина - любой индюк скажет!

  5. #295
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Информационное противоборство

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    точно не из общей массы ......
    А откуда? Бред для прочтения не предлагай, я тебе уже говорил, что текст с грамматическими ошибками это всегда фейк.
    Про рогатенького не рассказывай, он в создании человека участия не принимал.
    Заодно вот ещё. Расскажи. почему буддисты не хотят никого поработить?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Депутат Госдумы Виталий Милонов одним из первых раскритиковал дочку миллиардера ......
    А вот эту дочку http://by24.org/2016/10/23/no_russia_no_cry/ тоже раскритикует? Даже интересно ......

  6. #296
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Информационное противоборство

    Будда из пророков был самый порядочный , но больной. Абулия - отсутствие способности желать.
    Он ничего не хотел от жизни и создал соответствующую религию. Было это далеко от песков Синая , где родились все агрессивные религии. Умереть живым - суть буддизма. Христианство с виду доброе -" Мф10_34-36 Иисус: “не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её, и враги человеку домашние его”
    При "православном" патриотизме не все дочки подлежат осуждению , не все грехи являются грехами.

  7. #297
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Информационное противоборство

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    А вот эту дочку http://by24.org/2016/10/23/no_russia_no_cry/ тоже раскритикует? Даже интересно ......

    А что она сказала не так ? Всё как есть. Делай так, что б граждане САМИ захотели жить в своей стране, что б САМИ готовы были порвать кого угодно за Родину. А не по чьему то "пожеланию" и не под стволами заградотрядов.

    Но, жизнь долгая . Свой Выбор она сделала. Хотя что с девочки взять то ?

    (не завидую отцу её ... честно . это она сегодня "дочь Пескова", а завтра ..? м-м-да ... молодые. глупые ...)

  8. #298
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Информационное противоборство

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Будда из пророков был самый порядочный , но больной. Абулия ......
    Пятёрка. Вашпэ ......... слов нет. Про абулию из коба узнал? Обманули тебя, это практически пограничное психическое состояние, не имеющее ничего общего с буддизмом. Скажем так разновидность растения.
    В реале буддизм - это такая воля, которая в крайних проявлениях подчиняет себе не только природу и собственное тело, но и смерть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Всё как есть........ а завтра ..?
    Конечно так и есть. И что это ты говоришь про какое то "сами". Никаких "сами", иж чего захотели - "сами". Мож ты себе "сам" и зарплату хочешь назначать или налоги.

    А завтра всё будет хорошо. Домик в горах и пчёлы. А может о свой остров, а уже на нём домик и пчёлы.

  9. #299
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Информационное противоборство

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    А завтра всё будет хорошо. Домик в горах и пчёлы. А может о свой остров, а уже на нём домик и пчёлы.

    А знаешь, Андрей, я не из тех, кому хорошо, когда другим станет плохо. Это если ко мне (!) лезут, я очень быстро и аккуратно в тОрец заряжу. Но это никоим образом не самоцель. Чисто рефлекс. Инстинкты, понимаешь.
    А желание моё совершенно обычное - жить по человечески. Просто всё время кто то считает, что я ему "должен" . Такие дела. ОН мне, "не должен" а я, значит, "должен" ?
    " Это плохой бизнес" .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    В реале буддизм - это такая воля, которая в крайних проявлениях подчиняет себе не только природу и собственное тело, но и смерть.

    Ты это Вована троллишь, или "дунул" чего то ..?

  10. #300
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Информационное противоборство

    -"Абулия- нарушение воли, частичное или полное отсутствие желаний и побуждений к деятельности. А. может быть врожденной (при глубоких степенях олигофрении ) или вследствие волевого снижения при некоторых психических заболеваниях (при депрессиях, ступорозных состояниях, органических поражениях головного мозга, особенно конвекситатно-лобной локализации, при шизофрении , некоторых формах наркомании). При сочетании А. с апатией говорят об апатико-абулическом синдроме, с обездвиженностью – об абулически-акинетическом синдроме."http://wiki.ru/encyclopedia/%C0%E1%F3%EB%E8%FF/

    -
    "Основателем буддизма считается Сиддхартха Гаутама — полулегендарный индийский царевич, разочаровавшийся в жизни и добровольно отрекшийся от удовольствий и роскоши царского двора. Буддийская религия учит, что жизнь во всех ее перевоплощениях — это цепь страданий, избавление от которых может быть достигнуто праведными людьми в нирване — небытии, вечном блаженстве...идея тождества между бытием и страданием... буддизм объявил всякое перевоплощение, все виды бытия неизбежным несчастьем и злом. Поэтому высшей целью буддиста должно быть полное прекращение перерождений и достижение нирваны, т. е. небытия. Легенда гласит, что он достиг спасения после того, как много лет непрерывно созерцал стену своего монастыря.."http://xreferat.com/104/1919-1-nravs...-buddizma.html
    В чем я неправ , где здесь воля , желания , сама жизнь? И никакой КОБ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2017, 16:10
  2. Информационное извещение о проведении открытого конкурса
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2016, 15:40
  3. Информационное сообщение по службе 112
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 11:10
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 18:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru