Страница 5 из 194 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1934

Тема: Пара вопросов по детской поликлинике

  1. #41
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Цитата Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
    Просто я считаю, что это наглость. Когда приходит время прививки делать, они телефон оборвут, а в остальное врмея все тихой сапой делают. А 105 поликлиника нам тоже понравилась. Мы там ребенку в прошлом году УЗИ сердца делали. Классно!!!

    Нууууу, прививки - это вообще отдельная песТня. Мы не делаем прививки и отказ уже написали, так они все равно мозг взрывают постоянно и в карте пишут, что с мамой была проведена беседа такого-то и такого-то числа. А УЗИ сердца мы всегда в Бакулевке делаем, потому что в остальных местах аппаратура не такая хорошая как там. Но у нас проблемы большие, а так, если просто посмотреть, то и просто поликлинника сойдет.

  2. #42
    Старожил Аватар для Ириша
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    в Солнышке, на Гражданке
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    У нас функциональная кардиопатия. ООО -закрывающееся. И то выяснилось только после того, как кардиограмму ребенка посмотрел мой участковый терапевт Ефимов Николай Александрович (вот уж действительно хороший врач). Он и рекомендовал УЗИ сделать.

  3. #43
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Цитата Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
    У нас функциональная кардиопатия. ООО -закрывающееся. И то выяснилось только после того, как кардиограмму ребенка посмотрел мой участковый терапевт Ефимов Николай Александрович (вот уж действительно хороший врач). Он и рекомендовал УЗИ сделать.
    Понятно. В детской тоже вроде хороший кардиолог Яшкина, говорят, но мы как-то уже с рождения в БАкулевке, поэтому к ней ходим исключительно за справками иногда. А сейчас вообще она уволилась, так что нет кардиолога в поликлиннике теперь, говорят, может с января будет.

  4. #44
    Участник Аватар для fredy
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    ну это у кого то старые данные,сейчас зав.поликлинникой Горяинова Светлана Владимировна ,бывший врач детского инфекцинного отделения,хороший специолист,и добросовесный человек,и если это кого то интересует,может она и поможет,но без нового здания ,я думаю будь она хоть призидентом ,не в состоянии решить,но какието проблемы и поможет думаю решить.

    fredy добавил(а) 31.10.2006 в 07:44
    ну а по поводу ни того ,что был отказ от скорой помощи,думаю можно накатать жалобу зам.глав.врачу по детству и родовспоможению,работает хорошо,или к нач .меду,тоже человек отзывчивый,должна помочь.
    Последний раз редактировалось fredy; 31.10.2006 в 07:44. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Нашла еще одну ссылку для тех, кто озабочен добровольно-принудительными прививками и Манту. Бомба для врачей, кот. отказывают дать направление в дет.сад по причине отсутствия прививок!
    http://delfiniya.ru/content.php?article.36

  6. #46
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    ну, это уже пройденный этап, прекрасно известно, что прививка - дело добровольное по законодательству, так что пусть лесом идут.

  7. #47
    Горожанин Аватар для TanDav
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Windows
    Возраст
    45
    Сообщений
    222

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    А в филиале детской поликлиники на Вертлинке кто-нибудь был? Там приём детей с 8-ми до 11-ти...И всё! Кто не успел - тот опаздал. И в грудничковый день приходят накуренные, жующую жвачку "младенцы" ростом 1,70 и если их не "отфильтруют", то так и будут сидеть рядом с малышами.

  8. #48
    Горожанин
    Регистрация
    01.11.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    222

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Наше знакомство с этим учреждением началось с того, что в первый рабочий день после выписки из роддома к нам забежал на 5 минут наш участковый педиатр - Колобова. Пообещала, что придет патронажная медсестра в ближайшие дни. Ребенку сейчас 1 год и 2 месяца, мы нашу Оксаночку так и не увидели у себя дома.
    Ребенок с первых же дней мучался животиком, потом начался понос, потом пошла проста зеленая пена. Педиатр в каждый визит мужа советовала давать ребенку бифидумбактерин. В первый грудничковый день молниеносный осмотр месячного ребенка меня поразил, в итоге нам опять прописали бифидум, посоветовали перейти на низколактозную смесь и отпустили с миром.
    Нам повезло с гастоэнтерологом. Но потом я сама нашла у ребенка признаки начинающегося рахита. Потом врач, замещающий Колобову, за 5 дней до Нового года хотела положить нас в Инфекцион. отдел. с насморком. Ит.д. и т.п. Короче. ходим мы к платным специалистам.

  9. #49
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Ну вообще-то мы тоже у Колобовой. У меня мнение о ней хорошее, Оксана да, малость непонятная какая-то, но в общем тоже нормально. Просто Колобова мне кажется врач опытный и не драматизирует ситуацию. Я как-то лежала в больнице, мне там сказали, что она хороший специалист. А знаете Богданову? От это ваще экземплярчик, ни фига не слышит... Уж лучше молниеносная Колобова...

  10. #50
    Старожил Аватар для Ириша
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    в Солнышке, на Гражданке
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Да, Богданова это фрукт. У ребенка в год был сильный кашельи насморк, она отругала зачем с ринитом на дом вызвали. В итоге оказалась пневмония. Как она потом в инфекции мне зубы заговарила. Говорила, что у детей очень тяжело пневмонию прослушать ну и т.д. Причем не слышали ни она, ни Ивон, ни Николаева. Услышал только зав. инфекционным отделением.



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Эндокринолог и окулист в детской поликлинике
    от Вовремя в разделе Семья и дети
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 22:30
  2. Воровство в Детской поликлинике
    от Лобовой в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 10:21
  3. Пара вопросов по покупке ноутбука
    от MoloT в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 08:27
  4. Пара вопросов по SATA RAID Mirror
    от NoBody в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 22:23
  5. Вопрос насчет приема в детской поликлинике.
    от kleopatra в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 21:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru