Страница 30 из 194 ПерваяПервая ... 202627282930313233344080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1934

Тема: Пара вопросов по детской поликлинике

  1. #291
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Цитата Сообщение от Zobninka Посмотреть сообщение
    Да уж,сегодня заходила в поликлиннику(надо было забрать анализы в регистратуре),пробыла минуты 3-жуть,свежего воздуха 0.Бедные детки,сколько можно понахвататься инфекции от двух часового прибывания в этом заведении .Интересно,когда же достроят новую детскую поликлиннику?
    да, я там 2,5 часа натусовалась, духота не то слово, хорошая почва для размножения инфекций, надеюсь у нас с сыном с иммунитетом порядок и я туда не скоро наведаюсь в след. раз, и молочка мне их не нужна, здоровье дороже

    старая добавил(а) 23.10.2007 в 23:45
    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    Никак не верить,если им верить наслово,то можно тронуться.Особенно,нашим врачам из детской поликлиники.
    мне их вообще жалко, квалификацию не повышают, а те кто хочет - не дают, была свидетелем, как педиатора не отпускали на конференцию по причине "много работы", "я и сама не езжу", "ну если ты сама сможешь договориться", вообщем элментарно на встречу не шли, очень жаль


    еще мне нравится стандартный вопрос нашего педиатора, поскольку мы на ГВ:"Молочка хватает?", всегда хочется ответить: "А догодайтесь"
    Последний раз редактировалось старая; 23.10.2007 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение

  2. #292
    я буду смеяться
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    838

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Девочки! я уже выкладывала эту ссылку в другой теме. http://www.komarovskiy.net/. Почитайте, полистайте, особенно книги и статьи. многие найдут для себя ответы на важные вопросы. я уже сделала для себя выводы и в нашу поликлинику не хожу даже за рецептом. предпочитаю обращаться к другим специалистам, потому как старшего бисептолами своими наши кудесницы просто залечили.
    моя бы воля 90% поувольняла бы за профнепригодность

  3. #293
    Прохожий Аватар для Akvamarin
    Регистрация
    21.10.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Я вчера заходила в поликлиннику за справкой в сад. Была неприятно удивлена увидев в грудничковый день, такое колличество больных детей.Мы в Солнечногорске живем не очень давно. Девочки здесь так всегда?

  4. #294
    я буду смеяться
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    838

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Цитата Сообщение от Akvamarin Посмотреть сообщение
    Я вчера заходила в поликлиннику за справкой в сад. Была неприятно удивлена увидев в грудничковый день, такое колличество больных детей.Мы в Солнечногорске живем не очень давно. Девочки здесь так всегда?
    всегда

  5. #295
    Горожанин
    Регистрация
    12.07.2007
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Стараюсь в нашу пол-ку ходить только по острой необходимости, в основном вызываю врача на дом.

  6. #296
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Ну что-то совсем раскритиковали... Нормальная поликлиника, ну в конце-то концов, врачи ж не виноваты. Откуда взяться большой поликлинике? Город-то маленький, к тому же нынче беби-бум, вот и страдаем. Построят новую поликлинику и будет всем счастье. А по поводу плохих врачей... Мамочки вы сами-то что, супер-пупер медработники, чтобы оценивать плохой врач или хороший?

  7. #297
    Горожанин
    Регистрация
    12.07.2007
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Раньше (когда мы сами были детьми) на входе в пол-ку сидел "фильтр".
    Сейчас ходят в грудничковый день все кто хочет разных возрастов и особенно меня возмущает,что в этот день взрослым открыт свободный доступ в зубной кабинет. В этот день неоднократно наблюдала диспансеризацию из школ. Это нормально?
    Тут дело не в том кто какой врач, все для себя это решили.
    Лично я больше боюсь заразить здорового грудничка, чем взвесить и померить рост.

  8. #298
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Цитата Сообщение от Ирина Сарычева Посмотреть сообщение
    а по поводу оценки врачей скажу, что иногда мамочки знают больше, чем сами врачи
    Тогда в д/поликл-ку ходить не стОит...

    Цитата Сообщение от Ирина Сарычева Посмотреть сообщение
    прием не более 2-3 минут, как тут вообще может идти речь о "наблюдении ребенка в поликлинике"????
    Согласна, но ведь всегда есть альтернатива... если вы не в силах изменить ситуацию...
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  9. #299
    Участник Аватар для andrey23
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    ул. Баранова
    Возраст
    47
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Тоже была вчера в поликлинике и как всегда ушла оттуда взбешенной, уже четвертый месяц не можем попасть к нашему врачу на осмотр. Вчера решила не стоять, а просто взять рецепт, нас перенаправили с 4 кабинета в 18, там, на вопрос можно взять рецепт и когда подойти, мне было сказано, что завтра или после завтра, моему возмущению не было предела. Как будто это я виновата, что наша медсестра уволилась. Но в итоге мне удалось получить рецепт. Мне просто не понятно, почему нужно скандалить, чтоб, чего-то от них добиться.
    Цитата Сообщение от старая Посмотреть сообщение
    еще мне нравится стандартный вопрос нашего педиатора, поскольку мы на ГВ:"Молочка хватает?", всегда хочется ответить: "А догодайтесь"
    у меня очень часто спрашивали, сколько съедает, как будто у меня на груди дозатор есть.
    Цитата Сообщение от vikusik Посмотреть сообщение
    Построят новую поликлинику, и будет всем счастье
    от нового здания опыта не прибавится.
    Последний раз редактировалось andrey23; 24.10.2007 в 15:30.

    Shot with K790i at 2007-08-13

  10. #300
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Цитата Сообщение от Ирина Сарычева Посмотреть сообщение
    вы наверное сами медработник, которая работает в "нормальной" поликлинике?
    а по поводу оценки врачей скажу, что иногда мамочки знают больше, чем сами врачи, которым нужно на пенсию и которые не повышали свою квалтфикацию лет 10. Мамочки знают своих детей лучше, чем врачи, которым нет до них дела и которые ведут прием не более 2-3 минут, как тут вообще может идти речь о "наблюдении ребенка в поликлинике"????
    Нет, я не медработник и к медицине никакого отношения не имею. Да, мамочки конечно знают своих детей лучше, чем кто-либо другой, и тем не менее когда ребёнок начинает болеть, то мы в первую очередь обращаемся к врачу. Врач и не обязан всё знать, для этого существует мед. карта, в которую всё записывается. То, что врач ведёт приём 2-3 минуты не его вина, наоборот он старается побыстрее всех принять, потому что очередь, представляю ваши возмущения если бы врач уделял каждому минут по 15-20, бу-га-га. А вы имеете достоверную информацию о том, как часто врачи повышают свою квалификацию?
    Цитата Сообщение от Ирина Сарычева
    А изменить ситуацию, к сожалению, мы простые смертные не в силах
    Значит надо просто изменить отношение к ситуации...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Эндокринолог и окулист в детской поликлинике
    от Вовремя в разделе Семья и дети
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 22:30
  2. Воровство в Детской поликлинике
    от Лобовой в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 10:21
  3. Пара вопросов по покупке ноутбука
    от MoloT в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 08:27
  4. Пара вопросов по SATA RAID Mirror
    от NoBody в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 22:23
  5. Вопрос насчет приема в детской поликлинике.
    от kleopatra в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 21:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru