Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 486

Тема: Почему Юдаков?

  1. #31
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Почему Юдаков?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Все, народ предупредили, на выборы можно не ходить!
    Ну на это в первую очередь и рассчитывает ЕдРо (в очередной раз), чтоб все дома остались, а там вбросят ваш бюллетень за кого надо...

  2. #32
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Почему Юдаков?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    ...по предварительным опросам граждан, за партию ЕдРос готовы отдать свой голос более 60% населения.
    А по моим (скромным) расчетам против ЕР готовы отдать свой голос около 96% тех, кто на выборы идти не собирается.
    Осталось ПОЙТИ!
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  3. #33
    tv-broadcater Аватар для haba
    Регистрация
    19.12.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    235

    По умолчанию Re: Почему Юдаков?

    Достаточно, чтобы воинские части и бюджетники проголосовали в принудительном порядке (100% голосов) за ЕР! Проголосовали 5-7% населения - и хватит.

    Тут по РЕН-ТВ был сюжет о выборах. Оказалось, что человек, который умер полгода назад, воскрес и сходил проголосовал за ЕР!

  4. #34
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Почему Юдаков?

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    А по моим (скромным) расчетам против ЕР готовы отдать свой голос около 96%
    Я вообще не знаю никого, кто бы за них собирался голосовать, либо голосовал раньше.
    Повторю, нас предупредили, что ЕдРос победит, пойдете вы голосовать, или не пойдете, хотите, или не хотите...!

    А все эти сказки, про то, что если не ходить, то за тебя подбросят, мы наслышаны. Не пойти -подбросят, пойти -подменят!
    Народ ничего не решает.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  5. #35
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Почему Юдаков?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Волнушкин- главный "справедливоросс" Солнечногорска (председатель местного отделения), что подтверждает оранжевость наклеек (это фирменный цвет справроссии).
    Если Юдаков - ЕР, а Волнушкин - СпрР, тогда все ясно. Единороссы наносят предупреждающий удар. А удар у них какой может быть - только оболгать.

    Не удивлюсь, что скоро все стены домов будут исписаны краской: "Голосуйте за КПРФ!"
    Задачи партии (% за ЕР) надо выполнять любыми методами. А метоты вы все видели в августе на митинге у памятника. Жуть.

    --- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ---

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Я вообще не знаю никого, кто бы за них собирался голосовать, либо голосовал раньше.
    Повторю, нас предупредили, что ЕдРос победит, пойдете вы голосовать, или не пойдете, хотите, или не хотите...!

    А все эти сказки, про то, что если не ходить, то за тебя подбросят, мы наслышаны. Не пойти -подбросят, пойти -подменят!
    Народ ничего не решает.
    "Уйди за бруствер и застрелись."

  6. #36
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Почему Юдаков?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Я вообще не знаю никого, кто бы за них собирался голосовать.
    До вчерашнего дня я тоже так думал, но... Вчера покупал цветы у нас в городе в цветочных палатках на Советской. Тётенька-продавец заворачивая цветы в газетку, сказала - вот, как раз почитаете, тут много интресного про народный фронт. Я ей отвечаю, что за ЕР не голосую и очень их не люблю. На что она делает круглые глаза - "ну какже так! ведь ЕР помогает малому бизнесу, борется с коррупцией и бюрократизмом". Ну что на это можно ответить? Честно, еле удержался, чтоб не высказать ей - "дура, а кто эту коррупцию создал с которой теперь боротья надо?". Но понял, что мозг тут не просто промыт, он скорее всего отсутствует. Потолок мечтаний этой тётки - продолжать торговать цветами в своей зачуханной палатке.

  7. #37
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Почему Юдаков?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Вчера вечером по ОРТ объявили, что по предварительным опросам граждан, за партию ЕдРос готовы отдать свой голос более 60% населения.
    Все, народ предупредили, на выборы можно не ходить!
    Если бы над Е- Россия в бюллетене поставили бы две точки(Ё),может, народ проголосовал бы против?
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  8. #38
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Почему Юдаков?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    А все эти сказки, про то, что если не ходить, то за тебя подбросят, мы наслышаны.
    Ну тогда смотрите дальше правду по ОРТ. Только сказка здесь заключается в другом. "Не голосуешь ты - голосует Кавказ". Избирательный закон устроен таким образом, что количество мест, которое получает в Госдуме определенный регион – не важно от каких партий – строго пропорционально явке на выборы. Не секрет, что в кавказских республиках (особенно в Чечне) явка на выборы близка к 100%, в отличие от русских регионов. Поэтому если в семимиллионной Московской области проголосует миллион человек и в 1,2 миллионной Чечне проголосует миллион человек - и чеченцы и "москали" получат одинаковое количество мандатов в ГД РФ. Кстати госдума формирует бюджет. Так что кто на выборы не ходил, не надо потом ныть про то что Чечня получает непропорционально большое количество дотаций и остальных "нямок" из федерального бюджета, а у нас нет денег на те же дороги, не ремонтируются школы и больницы, не выплачиваются пособия малоимущим и инвалидам и т.д.

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Повторю, нас предупредили, что ЕдРос победит
    Я тоже думаю, что ЕдРо получит на думских выборах большинство голосов (надо быть реалистами). Только сколько это будет - 40% или 70% - большая разница. И на это можно и нужно повлиять. Для этого надо сходить на выборы и проголосовать за кого угодно, только не за ПЖиВ.

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Народ ничего не решает.
    "Народ" который так думает, заслуживает платной медицины, образования, платных дорог, бешеных тарифов на коммуналку, электричество и бензин. Сидеть дома, смотреть ОРТ, иногда возмущаться, и не куда не ходить (я уж не говорю про митинги или там наблюдателем на выборы), а просто даже не сходить проголосовать - идеальное поведение "народа" для существующей власти, я б таким челам на месте Путина денег давал бы, или плату за телеантенну отменил пожизненно, чтоб ОРТ ещё лучше смотрелось.

    Я вообще не понимаю, чем вызвана позиция - не пойду на выборы и всё тут. Неужели трудно в выходной день оторватся от дивана на полчаса и сходить до ближайшего избирательного участка? Не вагон с углём разгружать ведь...
    Последний раз редактировалось Antuan; 20.09.2011 в 14:15.

  9. #39
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Почему Юдаков?

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    А по моим (скромным) расчетам против ЕР готовы отдать свой голос около 96% тех, кто на выборы идти не собирается.
    А по моим (тоже скромным) получалось что против ЕР будут голосовать 100% . Я не знаю НИ ОДНОГО знакомого человека ( ну нет у меня знакомых чиновников и кавказцев ) который собирался бы голосовать за ЕР. Более того часто читаю околополитические форумы , так вот там тоже "дураков нет".
    Ладно .... спишем на то что мы тут "зажравшиеся москвичи" , а в регионах всё совсем по другому. Так вот я как минимум раз в полгода бываю в очень отдалённых регионах (осенью в южных , весной в северных) и за стопкой чая с местными нет нет да и проскочит эта тема. Так вот, как ни удивительно - там тоже "дураков нет".
    Но поскольку Сталкеру всё же удалось увидеть вживую это чудо , значит оно есть Добавим сюда ещё всю эту зажравшуюся орду чиновников (которая в полном составе и состоит в ЕР) плюс тех кого они прикармливают , то и получим что 2-3 честных процента всё таки у ПЖиВ есть.

  10. #40
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Почему Юдаков?

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Но поскольку Сталкеру всё же удалось увидеть вживую это чудо , значит оно есть
    Оооо... я видел живых нашистов (путинюгенд) - это вообще что-то. Стайка мОлодежи в синих курточках. Таких "зомбонутых" по поводу ЕдРа встретить трудно. Они тоже реально верят, что Путин с Менделем реальные борцы с коррупцией (пчёлы против мёда). Кстати, насколько я знаю, сейчас к ним власть потеряла значительную долю интереса и вместе с тем материальная поддержка ЕдРеснят поубавилась. Уж очень дорого обходились эти дармоеды, а толку от них - только если поср..ть в комментах в ЖЖ Навального...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Antuan; 20.09.2011 в 14:07.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сергей Юдаков и Александр Круглов встретились с жителями
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 10:50
  2. Сергей Юдаков и Александр Круглов встретились с жителями
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2016, 13:40
  3. Сергей Юдаков: «Пока мы едины мы непобедимы»!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 14:20
  4. Сергей Юдаков: «Правительство области - сформировано».
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 16:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru