Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Посоветуйте где отремонтировать комп.

  1. #11
    Участник Аватар для bor
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    650

    По умолчанию Re: Посоветуйте где отремонтировать комп.

    Цитата Сообщение от Metelshik Посмотреть сообщение
    Вам уже как минимум трое подсказали. "Разуйте" глаза.
    Мне сказали где отремонтировать, а не где купить "железо"!
    Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... М.Е.Салтыков-Щедрин.


  2. #12
    Аватар для MobilaMaster
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,258

    По умолчанию Re: Посоветуйте где отремонтировать комп.

    Я брал коплектующие в Интеллекте. Это тот что в здании бывшего ростикса на 3 этаже.
    Цена на мой взгляд более чем приемлема.
    Уже ничего не починяю, иногда только интересуюсь...

  3. #13
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    854

    По умолчанию Re: Посоветуйте где отремонтировать комп.

    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    Мне сказали где отремонтировать, а не где купить "железо"!
    Ой ! Извините . Вы же БЛОНДИН ! Как я сразу не заметил...

    Ну, тогда специально для БЛОНДИНА :

    1) ДОМ БЫТА Ю Б И Л Е Й Н Ы Й !!! ВТОРОЙ ЭТАЖ !

    2) Z A L C O M P !!! ( мкр. Рекинцо, 31, офис 10 )

    3) Т.Ц. АЛЬЯНС !!!

    И .т.д.
    (для БЛОНДИНОВ - и так далее).

  4. #14
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Посоветуйте где отремонтировать комп.

    format c:/s - избавление от глюков навечно.

  5. #15
    Гость
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Посоветуйте где отремонтировать комп.

    Посоветуйте мне тоже , где сейчас можно отремонтировать комп. В английском не понимаю. при включечение компа пишет NO WINDOWS и тра та та дальше много всего на англ. Читала где то что ребята где то на рынке у ж/д вокзала в павильоне делают . Кто-то к ним обращался, Как? Может кто знает что с моим компом и какие действия над ним делать будут и сколько это будет мне стоить? СПАСИБО

  6. #16
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Посоветуйте где отремонтировать комп.

    Рынка у ж.д уже нет. Позвоните в Zalcomp, их координаты вверху в рекламах .
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  7. #17
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Посоветуйте где отремонтировать комп.

    Ещё одна скрытая реклама? или мне уже она мерещиться? Любой Вам сделает, посмотрите тему услуги ...

  8. #18
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Посоветуйте где отремонтировать комп.

    Настоятельно не советую обращаться за ремонтом компа в Zalcomp. Почитал тут отзывы, решил обратиться в эту контору. На компе накрылась материнка и глючила винда (ХР). Привёз в воскресенье в обед. Андрей посмотрел и уверил, что к вечеру можно будет забирать, типа "я сам позвоню, как будет готово". Дождался я вечера, звоню, в ответ - "Материнку заменил, всё собрал, но не успел винду восстановить. Завтра позвоню, всё будет готово". Ну ладно. Жду день, два. Нет звонков. Звоню сам. В ответ - "не готово, перезвоню." Звонил ему ещё три раза, но результат тотже. В итоге, прождав две недели, решил сам заехать и забрать комп, не дожидаясь окончания ремонта. Приехал, Андрея нет, вместо него пожилой мужчина. Спросил его, могу ли я забрать свой комп (он как раз стоял рядом с его столом). Он говорит, да забирай - всё готово. Опппааа! А чегож не звоните? Спрашиваю его - "что-то серьёзное было? Много времени на ремонт потратили?". Да нет, говорит, ничего серьёзного не было, часок посидел, винду восстановил, настроил, так что никаких проблем. Тоесть получается, что к моему компу две недели никто не подходил? А на мои звонки, мне просто "лили в уши" как там всё сложно и запущено. Нет уж ребята, нафик такой сервис. К вам больше ни ногой!

  9. #19
    Новый Житель
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Бастилия
    Возраст
    36
    Сообщений
    192

    По умолчанию Re: Посоветуйте где отремонтировать комп.

    Цитата Сообщение от irina333irina Посмотреть сообщение
    при включечение компа пишет NO WINDOWS и тра та та дальше много всего на англ.
    Ну тут очевидно винда полетела - либо стерлись важные файлы, либо она совсем самоликвидировалась. Скорее всего ее "доели" вирусы.

  10. #20
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Посоветуйте где отремонтировать комп.

    А на мои звонки, мне просто "лили в уши" как там всё сложно и запущено.
    Восстановление программного обеспечения "больной вопрос" всех мастерских. Это для Вас "не понятка". Надо иметь свой лицензионный Windows или хотя бы архивный образ системы, диски восстановления и т.д. и т.п. тогда и будет вам "счастье" по времени работ, после замены материнских плат операционки в 90% случаев не запускаются из-за замены оборудования и требуют восстановления запуска системы именно с той версии сборки операционки, которую вы установили, а их великое множество, а если она ещё и "убита" то жди "сюрпризов" .... И не путайте восстановление "запуска" операционной системы и восстановление операционки ... это абсолютно разные вещи....

    Да нет, говорит, ничего серьёзного не было, часок посидел
    Мастер доделал незавершённую работу в связи с моим отъездом и моей просьбой завершить работу в первую очередь ... поэтому и совпало окончание работы с вашим приездом чисто случайно .... что тут особенного...? Вы учитываете, что перед этим была проведена громадная подготовительная работа в виде предварительных работ...? А потом я что то не увидел здесь "претензий" по качеству заменённого железа и сохранности и целостности ваших документов и программ, стоимости работ, включая материнку, и всего то в какие то 2500 рублей....
    Да ремонт не предвещает проблем, если нет "сюрпризов", которые выявляются при процессе ремонта, поэтому цепляться за сроки в виде "день или два" некорректно, это порой творческая работа, которая иногда требует от мастера "посидеть подумать над проблемой, поискать методы её решения", ведь
    глючила винда (ХР)
    .

    "я сам позвоню, как будет готово"
    Я всегда звоню только тогда, когда готова работа, либо требует согласования с клиентом цена "железа" и услуг. Возможности сутками "висеть на мобиле" у меня нет. Ибо либо заниматься работой, либо "трындеть" часами по телефону. А каждый клиент помнит только о своём компе и наверное "не подозревает", что кроме него есть ещё другие клиенты, которые приходили до него ... тоже хотят "быстро" за час, за день и т.д. ... только платить за срочность работ желающих не много ...
    Последний раз редактировалось zalcomp; 11.10.2012 в 01:06.
    Интернет-магазины http://solnechnogorsk.positronica.ru/ http://zalcomp-partner.ru Компьютеры и комплектующие, всё для офиса, запасные части для ноутбуков и т.д.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2015, 23:26
  2. Где отремонтировать велик?
    от Траливали в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2014, 21:11
  3. Где отремонтировать мультиварку?
    от Снеговик в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 20:30
  4. Где отремонтировать чемодан?
    от Lilu в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 21:50
  5. Где отремонтировать двигатель?
    от BONUS в разделе Автоклуб
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 08:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru